В Xbox Game Pass в этом месяце появится современная классическая ролевая игра

В Xbox Game Pass в этом месяце появится современная классическая ролевая игра

19 июля 2022 г.

Объявлено о последних играх, которые появятся в Xbox Game Pass, и среди них есть несколько громких имен.

Самая дразнящая игра в новом Xbox Game Pass включает Torment: Tides of Numenera. Это духовный преемник Planescape: Torment, который восходит к ранним дням изометрических ролевых игр. Ожидайте историю, богатую персонажами, множество трудных решений, которые нужно принять, и необычный научно-фантастический мир. Нечасто подобные игры попадают на консоли, но между Tides of Numenera, серией Wasteland и оригинальным Fallout Xbox Game Pass Ultimate избалованы выбором.

Microsoft также анонсированный известный платформер-головоломка Inside пробивается в сервис. Минималистичный платформер от того же создателя, что и Limbo, пожалуй, один из лучших, выпущенных за последнее десятилетие. Его настроение зловещее, темп мастерский, а финал незабываемый. Всего несколько часов, и вы окажете себе медвежью услугу, если не сыграете в нее.

Хакатон открытого мира Ubisoft Watch Dogs 2 также выходит на платформу, позволяя вам врезаться в дроны, автомобили и общественную инфраструктуру района залива Сан-Франциско. Хотя сиквел не получил восторженных отзывов, в нем есть все основные функции, которые сделали приключения Ubisoft в открытом мире такими популярными.

Тонкий, но надежный выбор

Человек, стоящий в Watch Dogs 2

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Также в списке есть As Dusk Falls, новое интерактивное приключение, которое выходит для платформы подписки Microsoft в день запуска. Ashes of the Singularity: Escalation также расширит список RTS Xbox Game Pass, а MotoGP 22 заставит вас жечь резину в аутентичном симуляторе мотоцикла.

Вот все новые игры, которые появятся в Xbox Game Pass от конец июля:

  • As Dusk Falls (облако, консоли и ПК) — 19 июля
  • Ashes of the Singularity: Escalation (ПК) — 19 июля
  • Watch Dogs 2 ( Облако, консоли и ПК) — 19 июля
  • MotoGP 22 (Облако, консоли и ПК) — 21 июля
  • Torment: Tides of Numenera (Облако и консоли) — 21 июля
  • Inside (облако, консоль и ПК) — 29 июля.

Также было добавлено сенсорное управление для целого ряда игр, в том числе для текстового инди-хита Citizen Sleeper и Yakuza 0. Это означает, что вы сможете играть в них на своем телефоне, используя Xbox Cloud Gaming.

Но по мере появления новых игр другие исчезают . Вам придется попрощаться с Katamari Damacy Reroll 31 июля, так что убедитесь, что вы не упустили свою космическую комковатость, прежде чем она исчезнет.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE