В Xbox Game Pass добавлен Dead Island, но вам придется поторопиться

В Xbox Game Pass добавлен Dead Island, но вам придется поторопиться

23 сентября 2022 г.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут бесплатно окунуться в зомби-ролевой боевик Dead Island в эти выходные.

После публикации Dead Island 2 на Gamescom Opening Night Live в прошлом месяце первая игра комично-гротескной серии про зомби будет доступна бесплатно на Xbox в течение ограниченного времени.

Согласно запись в блоге, Xbox Live Gold и Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут играть в Dead Island Definitive Edition бесплатно с настоящего момента до понедельника, 26 сентября, 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 3:00 по восточному стандартному времени / 8:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 18:00 по восточноевропейскому времени.

К игре присоединилась компания Hunting. Симулятор 2. Обе игры стали бесплатными на выходные в рамках программы Xbox Free Play Days, которая предлагает подписчикам Game Pass и Gold новые игры для опробования каждую неделю.

Как получить Dead Island на Xbox Game Pass

Группа зомби, убитых током на Мертвом острове

(Изображение предоставлено Deep Silver)

Вы можете загрузить Dead Island на выходные через Xbox Series X|S или Xbox One. Загрузите Магазин, перейдите на вкладку «Подписки», коснитесь плитки Xbox Live Gold и прокрутите вниз до раздела «Дни бесплатной игры». Там вы должны найти готовый и ожидающий Dead Island.

Вы также можете загрузить игру удаленно через свой компьютер. Перейдите на страницу со списком Dead Island в магазине Microsoft, войдите в свою учетную запись Xbox и нажмите зеленую кнопку «Установить в». Появится список всех консолей, подключенных к вашей учетной записи, что позволит вам удаленно установить игру на любую из них.

Основная кампания Dead Island длится около 20 часов, так что вам придется посвятите большую часть своих выходных, если хотите довести дело до конца. Может быть, это и не одна из лучших совместных игр, но она ужасно фанатична. Насилие в ближнем бою и совместная кампания для четырех игроков заслуживают внимания с парой приятелей. Это издание Definitive Edition также включает в себя все ранее выпущенные DLC для Dead Island.

Разбивая головы зомби в тропическом раю, вы также можете настроиться на грядущий сиквел игры, а именно выйдет на экраны 3 февраля следующего года. Но не ждите полной переделки. На практическом занятии Dead Island 2 мы обнаружили, что не можем просто нажимайте кнопку, чтобы пройти игру. Будем надеяться, что отвлечет зомби с помощью Amazon. Alexa даст нам необходимое преимущество.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE