В Xbox Game Pass в этом месяце появится еще одна забытая ролевая игра

В Xbox Game Pass в этом месяце появится еще одна забытая ролевая игра

3 августа 2022 г.

Microsoft представила очередную подборку игр для Xbox Game Pass, в том числе выдающуюся ролевую игру, которая, скорее всего, осталась незамеченной вами.

Ведущий Xbox Game Pass включает Expeditions: Rome. Отчасти историческая драма, отчасти пошаговая тактика и отчасти ролевая игра с персонажами, она ставит вас на место римского полководца. Вы будете вести армии легионеров через Грецию и Галлию, а затем отправитесь в патрицианские виллы, чтобы разрешить политические разногласия в сенате. Когда он был выпущен ранее в этом году, он не получил большой популярности, но его амбиции — достаточная причина, чтобы проверить его.

Microsoft также объявил, что Ghost Recon Wildlands будет доступен по подписке. Последняя игра Ubisoft, которая появится в Game Pass после Watch Dogs 2 и Assassin's Creed Origins, военный симулятор отправляет вас в огромный открытый мир, захваченный вымышленным наркокартелем. Хотя мы не считаем ее одной из лучших совместных игр, вы может играть с тремя друзьями.

Долгожданный симулятор управления университетом Two Point Campus также будет выпущен в Game Pass в день его запуска. Продолжение Two Point Hospital, мы получили удовольствие от игры. Во время практический предварительный просмотр.

Заговоры и загадки

 Солдаты в Ghost Recon Wildlands атакуют базу

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Кроме того, в Game Pass входит причудливая многопользовательская гонка Turbo Golf Racing с диким названием, которая выглядит как смесь Rocket League и гольфа. Также появятся Cooking Simulator, Martian RTS Offworld Trading Company и головоломка с печатными платами Shenzhen I/O.

Вот когда все эти игры появятся в Game Pass в августе этого года:

  • Shenzhen I/O (ПК) — 4 августа
  • Turbo Golf Racing (облачная среда, ПК и Xbox Series X| S) — 4 августа
  • Two Point Campus (облако, консоль и ПК) — 9 августа
  • Cooking Simulator ( Облако, консоль и ПК) — 11 августа
  • Экспедиции: Рим (ПК) — 11 августа
  • Offworld Trading Company (ПК) — 11 августа

Как обычно, несколько игр также покинут платформу. Boyfriend Dungeon — странная, но блестящая смесь подземелья и симулятора свиданий. Основная история, на прохождение которой уходит всего около 6 часов, стоит сыграть в нее до того, как она покинет Game Pass 15 августа.

Curse of the Dead Gods, Library of Ruina, Starmancer и Train Sim World 2 также уезжает в этот день.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE