Поклонники Xbox: играйте в эти классические игры Bethesda и id бесплатно прямо сейчас

Поклонники Xbox: играйте в эти классические игры Bethesda и id бесплатно прямо сейчас

18 июля 2022 г.

Игроки Xbox могут бесплатно опробовать множество классических игр Bethesda и id Software прямо сейчас, так как Microsoft выпустила ряд предварительных версий игр для участников программы предварительной оценки Xbox.

Если вы зарегистрированы на бесплатную бета-платформу Microsoft вы можете бесплатно играть в The Elder Scrolls: Arena, The Elder Scrolls: Daggerfall, Quake Champions, Wolfenstein 3D, Heretic: Shadow of the Serpent Riders, Hexen: Beyond Heretic и Hexen: Deathkings of the Dark Citadel. . Не загружайте свою Xbox Series X|S или Xbox One, поскольку в них можно играть только на ПК.

Microsoft сделала игры бесплатными для предварительного просмотра в в преддверии их полного выпуска в магазине Xbox. Анонс игр на Xbox Wire сообщила, что ищет фанатов, которые будут тестировать игры и сообщать о любых ошибках или сбоях, с которыми они столкнутся. Это также означает, что вы можете играть во все игры прямо сейчас, не платя ни копейки.

 Премьер-пикинг

Обложка The Elder Scrolls: Arena с несколькими воинами

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Bethesda Softworks)

Есть большой выбор. Wolfenstein 3D может выглядеть сильно устаревшей, но она была прародительницей современного FPS. Играя в игры серии The Elder Scrolls, вы сможете узнать, откуда взялась эта серия и как она сильно выросла, чтобы создать Starfield. Хотя Hexen так и не стала популярной, это культовая классика, которую полюбят все олдскульные фэнтезийные сканеры подземелий.

Quake Champions — последняя игра в списке. Запущенный в 2017 году многопользовательский шутер позиционируется как возвращение к безумной стрельбе на арене, характерной для первых дней FPS. Если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass Ultimate, вы также получите кучу - бесплатные игры за участие в предварительном просмотре Quake Champions.

Хотя игры доступны только для ПК, вам не понадобится одна из лучшие видеокарты, чтобы насладиться ими. Большинство из них были выпущены более 20 лет назад, а это значит, что их можно запустить даже на самом простом офисном ПК.

Чтобы играть в бесплатные игры, вам необходимо зарегистрироваться в качестве участника программы предварительной оценки Xbox. К счастью, это очень легко сделать. Перейдите на страницу программы предварительной оценки Xbox в Microsoft Store и установите приложение. Войдите в свой профиль Xbox (или создайте его, если вы новичок), и вы увидите меню в левой части экрана. Нажмите 'Предварительный просмотр' чтобы найти все доступные бета-программы, в которых вы в настоящее время зарегистрированы.

Вы должны автоматически увидеть игры Bethesda и id. Выберите игру, в которую вы хотите играть, нажмите 'Присоединиться' для регистрации в предварительной версии и дождитесь перехода в Microsoft Store. Успех! Вам просто нужно нажать эту синюю кнопку установки, и вы уйдете.

Microsoft не указала, можно ли хранить игры бесплатно. Они будут доступны, пока будут исправлены любые ошибки, но в конечном итоге они будут сняты с платформы Xbox Insider и добавлены в магазин Microsoft. Когда это произойдет, они, скорее всего, исчезнут из вашего аккаунта.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE