Кнопка «Домой» Xbox Elite Controller Series 2 стала намного ярче

Кнопка «Домой» Xbox Elite Controller Series 2 стала намного ярче

22 сентября 2022 г.

Вы когда-нибудь смотрели на эту ярко-белую кнопку «Домой» на контроллере Xbox Elite Series 2 и задавались вопросом: «А что, если бы она была фиолетовой?» Что ж, теперь это возможно, с последним обновлением Xbox.

Microsoft выпустила обновление для контроллера Xbox Elite. Серия 2, позволяющая настраивать цвет кнопки "Домой". Хотите обменять этот простой белый свет на розовый, зеленый или даже желтый? Теперь это возможно!

Доступно через приложение "Аксессуары Xbox" на Xbox Series X| S (через Xbox Wire) вы можете выбирать из более чем 16 миллионов цветов, изменяя оттенок и насыщенность благодаря поддержке RGB. Но стоит отметить, что эта новая функция доступна только для Xbox Elite Controller Series 2. Если у вас есть стандартный официально представленный ранее в этом месяце, дешевле стандартного черного цвета. Но это только потому, что аксессуары, входящие в стандартную версию, продаются отдельно для белой версии.

см. больше

Как настроить кнопку «Домой» на контроллере Xbox Elite Series 2

Чтобы приступить к настройке цвета кнопки «Домой» геймпада Xbox Elite Series 2, необходимо установить на него последнюю версию микропрограммы. Вам будет предложено сделать это при следующем включении консоли Xbox.

После обновления перейдите в раздел 'Мои игры и приложения' и найдите приложение Xbox Accessories. Его можно загрузить из Microsoft Store, если у вас его еще нет. В приложении выберите (или создайте) профиль для Xbox Elite Controller Series 2.

Затем вы должны увидеть совершенно новый 'Color' вкладку в профиле вашего контроллера. Перейдите к нему, и вы сможете начать изменять оттенок и насыщенность кнопки Xbox Home.

Беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2

(Изображение предоставлено Microsoft)

Прекрасное обновление, но...

Я большой любитель кастомизации оборудования любого рода. Все, от сменных джойстиков до RGB-подсветки и я в деле. Так что я должен быть большим поклонником этого последнего обновления Xbox Elite Controller Series 2. И я... почти.

Я думаю, что немного обидно, что цвет кнопки «Домой» Xbox остается статичным после настройки. Я признаю, что это мелкая придирка, но как человек, который любит эффекты переключения цвета на моем ПК и клавиатуре Corsair K65, я не могу не быть немного разочарован реализацией Elite. Но совсем немного.

Но в любом случае, это прекрасная новая функция, которая должна прекрасно работать в тандеме с Xbox Design Lab, к которой позже будут добавлены контроллеры Xbox Elite Series 2. в этом году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE