Презентация Xbox Bethesda в прямом эфире: все анонсы, трейлеры и последние новости

Презентация Xbox Bethesda в прямом эфире: все анонсы, трейлеры и последние новости

12 июня 2022 г.

Витрина Xbox Bethesda Showcase – первая в своем роде с момента приобретения Zenimax, и мы очень рады видеть, что будет в магазине. Мы будем вести блог в прямом эфире до закрытия шоу, так что пристегнитесь.

Summer Game Fest продолжается Xbox Bethesda Showcase, где фанаты надеются увидеть и услышать еще множество потрясающих- глядя игры. После задержки Starfield не помешало бы обновление по этому поводу. Слухи об Avowed уже начинают распространяться, так что давайте перейдем к последним новостям об этом событии.

Avowed разжигает некоторые слухи перед выставкой благодаря недавно удаленному сообщению ветерана индустрии и инсайдера Джейсона Шрайера. Вы можете посмотреть скриншот здесь, на NeoGAF . В твиттере говорится:

"Avowed пережил несколько перезагрузок и совсем недавно сменил режиссера. Не знаю, будет ли он там сегодня, но я бы не стал играть в него какое-то время".

Это было в ответ на то, что кто-то надеялся узнать больше о грядущей фэнтезийной ролевой игре от первого лица от Obsidian. Шрайер, вероятно, удалил твит, так как на него довольно быстро набросились. Затем он опубликовал обновление на ResetEra, говоря

"Еще раз: ' Я понятия не имею, будет ли игра показана сегодня , но в прошлом году в ней произошла серьезная смена руководства, и ее несколько раз перезагружали'"

Признано

(Изображение кредит: Обсидиан)

Лайн-ап мероприятия мог просочиться в LinkedIn заблаговременно. Сообщение сотрудника Microsoft было замечено Томом Уорреном из The Verge в Twitter (через GamingBolt), которые раскручивали шоу.

Они перечислили список игр, от которых зрители могли «ожидать появления», включая Starfield, ForzaMotorSport, Redfall и Avowed.

Redfall изображение постера

(Изображение предоставлено Bethesda Softworks)

Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE