В восторге от Dopesick? Вот 6 мясистых драм для вашего следующего телевизионного запоя...

В восторге от Dopesick? Вот 6 мясистых драм для вашего следующего телевизионного запоя...

19 сентября 2022 г.

Нам постоянно показывают так много отличного телевидения, что невозможно уследить за всем, что стоит посмотреть.

При этом иногда шоу может показаться чем-то вроде спящего хита, шоу, которое появилось не с большой помпой или масштабной маркетинговой кампанией, а медленно, через сарафанное радио и рекомендации критиков и друзей. Dopessick, Hulu's 2021 очень похож на это.

Это не какая-то смелая драма с неизвестным актерским составом и крошечным бюджетом, в ней задействовано звездное множество актеров и Дэнни Стронг, один из создателей мега-популярной драмы «Империя», который наблюдает за шоу, но оно медленно росло, с людьми. пришел на шоу намного позже того, как он закончил свой первоначальный показ. Однако всякий раз, когда люди приходили к нему, они уходили с одним и тем же чувством, гневом по поводу предмета, но с настоящей похвалой за само шоу.

Dopesick объединяет Майкла Китона, Питера Сарсгаарда, Майкла Стулбарга, Уилла Поултера, Кейтлин Девер и Розарио Доусон и адаптирует книгу Бет Мэйси Dopesick: дилеры, врачи и наркокомпания, которая пристрастила Америку к восьми эпизодам.

Книга Мэйси и шоу исследуют борьбу Америки с опиоидной зависимостью от оксиконтина и влияние этого препарата на некоторые слои общества.

Драма разыгрывается с разных точек зрения: мы видим, как врачи и пациенты используют препарат, мы наблюдаем, как прокуратура отчаянно пытается привлечь к ответственности производителя оксиконтина Purdue Pharma, а также то, как само лекарство было изготовлено и продано.

Dopesick временами душераздирающие часы, но в то же время полностью захватывающие, искусно построенные и чутко выложенные.

Если вы еще не видели его, немедленно исправьте это, оно есть на Hulu в США и Disney Plus в Великобритании И Австралия прямо сейчас. Но, если вы уже разобрались с Dopesick, вот шесть альтернатив, которые помогут вам заполнить пустоту, оставленную его концом в вашей жизни.

Выпадение

The Dropout

(Изображение предоставлено Hulu)< /span>

Еще одна захватывающая драма, основанная на реальных событиях, и отличное место, чтобы начать просмотр, поскольку она тоже была создана Hulu.

Аманда Сейфрид играет главную роль в этом восьмичастном фильме, в котором рассказывается о взлете и падении Элизабет Холмс, основательницы медицинского стартапа Theranos.

Theranos намеревалась произвести революцию в здравоохранении США, создав машину, которая могла бы проводить анализы крови за считанные минуты. Попутно она заключила сделки по размещению своих машин в крупных супермаркетах США и увидела, что Theranos оценивается в 9 миллиардов долларов, при этом более 400 миллионов долларов было привлечено венчурным капиталом. К сожалению, технология так и не заработала, и теперь Холмсу грозит тюрьма после того, как его признали виновным в мошенничестве.

Сейфрид демонстрирует блестящую игру и только что получила премию «Эмми» за роль Холмса с Навином Эндрюсом, Стивеном Фраем и Лори Меткалф среди актеров второго плана.

История, в которую верили, и которая мастерски и захватывающе пересказана здесь.

Где я могу транслировать его?

Hulu (США), Disney Plus (Великобритания, Австралия)

Мы разбились

Джаред Лето в роли Адама Ноймана в WeCrashed

(Изображение предоставлено Apple TV Plus)

Еще одна ошеломляющая история об эгоизме и излишествах, на этот раз вызванная революционными идеями аренды офисных помещений.

Джаред Лето играет Адама Ноймана, основателя WeWork, и драма, состоящая из восьми частей, повествует о его восхождении от начинающего предпринимателя до генерального директора компании с оценочной стоимостью 47 миллиардов долларов.

Когда WeWork готовилась стать публичной, серия разоблачений привела компанию в штопор, в результате чего совет директоров бесцеремонно исключил Нойманна.

Адаптировано для Apple TV Plus из одноименного подкаста Wondery Ли Айзенберга и Дрю Кревелло и вместе с Кайлом Марвином, Крикетом Брауном, Эндрю Бернапом, Энтони Эдвардсом и О. Т. Фагбенле, это жгучая история, которая стоит вашего времени.

Где я могу транслировать его?

Apple TV+ (по всему миру)

Остановиться и загореться

Остановиться и загореться

(Изображение предоставлено Amazon Prime Video)

О культовой драме, которая длилась четыре сезона с 2014 по 2017 год, «Остановись и гори» не говорят так же, как о таких сериалах, как «Безумцы» или «Наследие», но так и должно быть.

Со звездным составом, включавшим кинематографическую вселенную Marvel. Ли Пейс, Black Mirror' s Маккензи Дэвис и Narcos: Мексика и Настоящий детектив's Scoot McNairy, Halt and Catch Fire, за которым последовал вымышленный взгляд инсайдера на революцию персональных компьютеров 1980-х годов, то, что в конечном итоге привело к рождению Интернета в начало 1990-х.

Пейс играет Джо Макмиллана, предпринимателя, который нанимает малоиспользуемого инженера-компьютерщика и вундеркинда программирования, чтобы помочь ему основать новую компанию, которая могла бы конкурировать с такими гигантами, как IBM и Apple.

Шоу, созданное Кристофером Кантуэллом и Кристофером К. Роджерсом, никогда не собирало огромное количество зрителей, но те, кто его смотрели, обожали его, в том числе критики, которые дали ему очень хорошие 90% на Rotten Tomatoes.

Где я могу транслировать его?

AMC+ (США), SBS по запросу (Австралия), Premium Rental (Великобритания)

Super Pumped: Битва за Uber

Джозеф Гордон -Левитт и Ума Турман в Super Pumped: The Battle for Uber

(Изображение предоставлено Showtime)

История создания Uber, срезанных углов и рискованного будущего была инсценирована ранее в 2022 году и делает просмотр захватывающим.

Super Pumped, или, если дать ему полное название, Super Pumped: The Battle For Uber, рассказывает о подъеме приложения для заказа такси и падении его генерального директора Трэвиса Каланика.

Джозеф Гордон-Левитт играет Каланика в пятничном вечере. Освещение' Кайл Чендлер в роли его наставника, Билл Герли и Ума Турман в роли Арианны Хаффингтон.

Шоу документирует неустанное стремление Каланика к успеху, стремление, которое привело к тому, что он оттолкнул многих из тех, кто его поддерживал, и пошел на компромисс со всем, чтобы получить то, что он хотел.

Super Pumped уже запущен во второй раз с Марк Цукерберг и Facebook в качестве нового фокуса.

Где я могу транслировать его?

Paramount+/Showtime (США), Paramount+ (Австралия, Великобритания)

Миллиарды

Billions

(Изображение предоставлено Showtime)

Хотя, возможно, его срок годности уже истек, когда он впервые был запущен, и, конечно же, в течение трех сезонов, «Миллиарды» были ярким телевизионным произведением.

Дэмиан Льюис и Пол Джаматти находятся в центре внимания, а Джаматти играет американского прокурора Чака Роудса, которому поручено преследовать влиятельного короля хедж-фондов и мультимиллиардера, Бобби Аксельрода из Льюиса. к.

Двойственность между мужчинами усугубляется присутствием жены Чака Венди, психиатра и штатного тренера в компании Аксельрода Axe Capital, отношения, которые категорически не одобряет жена Аксельрода Лара.

Где я могу транслировать его?

Paramount+/Showtime (США), Paramount+/NOW (Великобритания), Stan (Австралия)

Изобретение Анны

Inventing Anna на Netflix

(Изображение предоставлено : Нетфликс)

Мошенничество делает убедительным телевидение и ее второе появление на Netflix, шоураннер шоу Шонда Раймс, создательница «Анатомии страсти», «Скандал» и Бриджертон, выбрала сагу об Анне Делви.

Сериал основан на статье Джессики Пресслер, опубликованной в 2019 году. для нью-йоркского журнала «Как Анна (Сорокина) Делви обманывала тусовщиков Нью-Йорка». «Изобретение Анны» рассказывает о путешествии Делви, предположительно богатой немецкой наследницы, которая хвасталась перед друзьями, что владеет состоянием более 60 миллионов долларов. .

Анна Дельви оказалась Анной Сорокиной. У нее не было состояния, и она не могла ничего унаследовать. В период с 2013 по 2017 год она обворовывала своих новых друзей на тысячи долларов.

История о том, как она это сделала, — это нечто.

У него такое же игристое ощущение, как у Bridgerton, и меньший вес, чем у Dopesick или The Dropout, но он такой же убедительный.

Где я могу транслировать его?

Netflix (весь мир)


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE