Звуковой бум World Warrior Guile проложил себе путь в Street Fighter 6

Звуковой бум World Warrior Guile проложил себе путь в Street Fighter 6

10 июня 2022 г.

Street Fighter 6 возвращает классического персонажа, о чем свидетельствуют свежие кадры геймплея грядущего боевика.

Представленный на Summer Game Fest 2023, Guile возвращается к классической серии файтингов в следующем выпуске. Гайл, майор ВВС США по истории Street Fighter, был показан в коротком трейлере геймплея для Street Fighter 6. Это последний кадр из грядущей игры, который мы видели, и он показывает серию такой, какой ее помнят многие фанаты, только с гораздо более красивыми визуальными эффектами.

Гайл также выглядит таким же харизматичным, с прической поклонники боевиков узнают его по сериалу' прошлые титулы. Вы можете рассчитывать на то, что победите своих противников, произнося остроты, отдаленно связанные с военными крылатыми фразами.

Посмотрите краткий геймплейный ролик ниже. Несмотря на краткость, это дает нам четкое представление о том, в каком направлении движется Street Fighter 6. По большей части это направление выглядит безопасным, поскольку воссоздает тот же боевой опыт, который многие узнают по сериалу». аркадные корни. Ожидайте того же, но для современного оборудования.

Однако анонс Street Fighter 6 не принес более точной даты выхода. У нас все еще остается заманчивое, хотя и неясное окно 2023 года. Мы надеемся, что это означает начало года, а не позднее.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE