Разработчики World of Warcraft говорят, что «нужно работать лучше», объявляя о новых квестах и ​​многом другом.

Разработчики World of Warcraft говорят, что «нужно работать лучше», объявляя о новых квестах и ​​многом другом.

22 декабря 2022 г.

Команда World of Warcraft: Dragonflight пообещала выпустить в 2023 году шесть новых обновлений контента, в которых появятся новые квесты, зоны, рейды, а также торговые посты.

Dragonflight принес с собой ряд новых функций, от новых зон и квестов до благородное искусство езды на драконах. Тем не менее, разработчик Blizzard Entertainment знает, что у него есть способ поднять расширение до престижного уровня Legion 2016 года. В официальном объявлении Blizzard заявляет, что намерена «поддерживать» «живой мир» Азерота в 2023 году, выпустив шесть новых исправлений контента в рамках структурированной системы обновлений.

Помимо «новых зон, рейдов и сезонных наград», мы можем ожидать введения новых торговых постов, где игроки могут получать косметические награды, выполняя ежемесячные квесты. Также в разработке находится новая квестовая кампания, действие которой происходит в Запретном Пределе, которая расскажет нам историю происхождения новой гибридной драконо-гуманоидной расы Dragonflight, Драктиров.

«Мы знаем, что достоинство расширения зависит от стабильного качества всей его арки», — написала в объявлении исполнительный продюсер Blizzard Entertainment Холли Лонгдейл. «Мы помнили о том, что перед нашими игроками лежит обязанность взращивать этот живой мир, и, честно говоря, о необходимости добиваться большего, чем в недавнем прошлом».

World of Warcraft Dragonflight

(Изображение предоставлено: метель)

Рождество круглый год

World of Warcraft существует с 2004 года, поэтому естественно, что за последние 18 лет он должен был развиваться. Dragonflight, последнее расширение игры, запущенное в ноябре 2022 года, дает возможность наконец-то посетите Драконьи острова, покатайтесь на драконах, сыграйте за новую расу Драктиров и насладитесь совершенно новым классом: Заклинателем.

Из шести патчей, которые Dragonflight получит в 2023 году, только два станут крупными обновлениями. Они будут включать в себя рейды и новые зоны, упомянутые ранее в объявлении Blizzard, но это не значит, что остальные четыре обновления будут сплошным пустяком, а не наполнителем.

В промежутках между этими крупными выпусками контента Лондгейл делится планами «новых повествовательных глав и видеороликов, которые могут служить эпилогами или прологами к следующему важному шагу в приключении». Это означает, что мы можем ожидать большего внимания к построению мира в будущем.

Первое обновление, 10.0.5, планируется выпустить в начале 2023 года, и оно принесет с собой торговые посты. Помимо выбора косметических наград, игроки смогут применять предметы низкого или низкого качества в качестве внешнего вида для трансмогрификации. более приземленный вид.

Вскоре после запуска этого патча его преемник, 10.0.7, выйдет в тестовом игровом мире (PTR) и будет включать в себя новый квест, установленный в Запретном пределе, который должен предоставить некоторую историческую текстуру и предысторию расы Драктиров. Новые цепочки заданий для традиционных доспехов людей и орков также будут добавлены на PTR в грядущей бета-версии.

Во второй половине 2023 года произойдет еще два падения контента. «Мы не хотим, чтобы существовала какая-то конкретная формула для размера или формы этих обновлений, — говорит Лонгдейл, — но наша цель — просто больше Warcraft: больше истории, больше контента, больше наград, больше событий, больше технических улучшений, с меньшим временем простоя между ними».

Хотя в объявлении Лонгдейл прямо не упоминается система классов, она разделяет желание команды «отвечать на отзывы и изменять или добавлять элементы в зависимости от того, что, как мы слышим, больше всего нужно нашим игрокам». Надеюсь, это означает, что в будущем мы увидим, как игроки Драктира смогут получить доступ не только к классу Вызывающий. В конце концов, это не очень справедливо для играю за дракона прямо сейчас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE