Игра «Чудо-женщина»: все, что мы знаем на данный момент

Игра «Чудо-женщина»: все, что мы знаем на данный момент

31 марта 2023 г.

Поклонники округа Колумбия ликуют, игра про Чудо-женщину находится в разработке. Monolith Productions, создатели Middle Earth: Shadow of Mordor и его сиквела Middle Earth: Shadow of War, обращают свои немалые таланты на Диану из Темискиры в совершенно новом открытом -мировая экшн-игра.

Хотя мало что было раскрыто, кроме трейлера-тизера, можно с уверенностью сказать, что Monolith Productions действительно знает свое дело, когда дело доходит до фантастических игр в открытом мире. И Shadow of Mordor, и Shadow of War отлично справились с задачей захвата горько-сладкое величие Властелина колец Толкина< /a>, и вполне вероятно, что Чудо-женщина подвергнется такому же обращению. Вас ждут богатое окружение, динамичные сражения и увлекательные кат-сцены.

Хотя нам еще предстоит точно узнать, на каких платформах будет доступна игра при запуске, если Wonder Woman пойдет по стопам серии Middle Earth, то, скорее всего, выйдет как минимум на Xbox Series X|S, PS5 и ПК. Читайте дальше, чтобы узнать всю информацию, которую мы собрали о предстоящей игре.

Игра "Чудо-женщина": переходим к делу

  • Что это? Игра о Чудо-женщине с открытым миром от Monolith Productions
  • Когда я смогу в нее сыграть? Подлежит уточнению
  • На чем я могу в нее играть? Подлежит уточнению

Дата выхода и платформы "Чудо-женщины"

Wonder Woman 1984

(Изображение предоставлено Warner Bros. )

Monolith Productions не подтвердила, когда мы получим игру Чудо-женщина или на каких платформах она появится. Но мы можем сделать обоснованную оценку, что мы не увидим Чудо-женщину до по крайней мере конца 2023 года. посадка на PS5, Xbox Series S и ПК.

Мы могли также увидеть его на Xbox One, но это маловероятно. Gotham Knights отменили свои выпуски последнего поколения, поэтому мы не можем себе представить, чтобы игра, появившаяся намного позже, совершила такой скачок. Мы полагаем, что (учитывая, что до выхода игры, вероятно, еще далеко), Monolith будет стремиться к новейшему оборудованию, не сдерживаясь последним поколением консолей.

Геймплей Чудо-женщины

Wonder Женщина

(Изображение предоставлено: Warner Bros)

Сейчас у нас мало информации об игровом процессе Чудо-женщины. Мы знаем, что он будет использовать Немезиду. Система, ранее появлявшаяся в Средиземье: Тени Мордора и Тени войны.

Система создала процедурно сгенерированную иерархию среди вражеских орков, придав им больше индивидуальности, чем ваши стандартные пехотинцы. Учитывая, что мы не знаем, с кем встретится Диана, мы еще не знаем точно, как это будет реализовано. В остальном тизер-трейлер был чисто кинематографическим и не предлагал никаких реальных намеков, кроме рассказа нам о том, что Диана возвращается домой, чтобы столкнуться с новой угрозой.

Все, что у нас есть, это официальное заявление. от Дэвида Хьюитта, вице-президента и руководителя студии Monolith, который сказал нам:

«Истории, которыми наши игроки делятся каждый день, вдохновляют нас, и для нас большая честь брать игроков в уникальное личное путешествие, движимое ценностями, воплощенными в Чудо-женщине. Система Nemesis подняла планку для игроков. повествование, и мы рады продвигать вперед жанр открытого мира, сочетая передовые действия с изобретательными повествованиями, чтобы создать игру о Чудо-женщине, в которую каждый захочет играть».

трейлер фильма "Чудо-женщина"

Последний трейлер

Тизер-трейлер Чудо-женщины не раскрывает многого, но дает нам возможность взглянуть крупным планом на саму героиню с ее легендарным Лассо Истины. Это может быть не так много, чтобы продолжать, но мы должным образом впечатлены дизайнерским подходом Monolith Production к Диане Принс.

< /дел>

Больше трейлеров

Помимо тизера, нам еще предстоит увидеть какие-либо другие превью. Тем временем мы советуем следить за Warner Bros. Games' официальный канал YouTube для новых объявлений в будущем.

Новости Чудо-женщины

Процедурное повествование

Предстоящая игра Чудо-женщина, очевидно, будет иметь процедурное повествование. Об этом сообщил в недавнем твите директор по повествованию игры Тони Элиас, который сообщил, что студия разработки Monolith ищет старшего игрового сценариста для работы над «Чудо-женщиной».

Подробнее

Чудо-женщина: что мы хотим увидеть

Чудо Женщина крупным планом

( Изображение предоставлено: Monolith Productions)

Знакомый состав врагов, которых нужно уничтожить
В настоящее время мы не знаем, кто является главным противником Дианы в игре «Чудо-женщина», но почти наверняка мы увидим знакомые лица из вселенной DC. Мы надеемся, что Арес является главным злодеем в названии «Монолита», а такие персонажи, как Гепард, Гиганта, Цирцея и Доктор Психо, появляются в той или иной форме — возможно, сидят чуть ниже Ареса в рангах системы Немезиды.

Что более вероятно (и на самом деле имеет больше смысла), так это то, что Чудо-женщина сразится с Villainy Incorporated, поскольку система Nemesis проделала бы большую работу по захвату динамики злодейской команды.

Невидимая струя
Конечно, это глупо, но мы бы хотели увидеть, как Monolith (каким-то образом) сделает невидимый реактивный самолет Чудо-женщины крутым. В «Чудо-женщине 1984» — что-то вроде того — но было бы здорово увидеть, как разработчик интегрирует реактивный самолет в игровой процесс таким образом, чтобы он не чувствовал себя втиснутым в рамки.

Бой, который приносит удовольствие
Одна вещь, которую мы узнали из недавних игр о супергероях, заключается в том, что то, как герой чувствует игру, является решающим фактором. Мы надеемся, что Чудо-женщина чувствует себя такой сильной, какой ей и положено быть, с мощными атаками в ближнем бою и, конечно же, со способностью Лассо Истины к нашим врагам.

Использование возможностей PS5 и Xbox Series X
Начнем с последнего пункта. Нам бы очень хотелось, чтобы Monolith добавил тактильную обратную связь и поддержку адаптивного контроллера в Чудо-женщину, чтобы мы действительно могли почувствовать напряжение в лассо или ощущение удара ногой Гепарда. в лицо (надеюсь). Мы также ожидаем (более чем надеемся), что у Чудо-женщины будет минимальное количество экранов загрузки, несмотря на то, что это игра с открытым миром, и просто феноменальная внешность.


Оригинал