GTA 6 не будет на Summer Game Fest 2022 — и мы не удивлены

GTA 6 не будет на Summer Game Fest 2022 — и мы не удивлены

9 июня 2022 г.

Извините, ребята, GTA 6 не появится на Summer Game Fest, подтвердил ведущий Джефф Кейли.

Удар по Потенциальные игроки GTA 6 появились после того, как Кейли опубликовал в Твиттере изображение, показывающее некоторые из социальных самые популярные поисковые запросы медиа-платформы вокруг '#SummerGameFest'. Помимо простого «#SummerGameFest», двумя другими наиболее популярными терминами были «утечка #SummerGameFest». и '#SummerGameFest gta'.

"Утечка" этот термин, вероятно, используется пользователями Twitter для поиска множества утечек, которые уже появились перед шоу, включая изображения и видео неподтвержденных Street Fighter 6 и слухи о том, что Кодзима работает над новой хоррор-игрой под названием Overdose. Но 'gta' хэштег, кажется, указывает на то, что фанаты Grand Theft Auto жаждут более подробной информации о долгожданном продолжении криминала & apos;em up.

К сожалению, для нетерпеливых фанатов Джефф Кейли подтвердил в своем твите, что трейлер GTA 6 не будет представлен на Презентация Summer Game Fest 9 июня.

Подробнее

Принятие желаемого за действительное

GTA 5

(Изображение предоставлено Rockstar Games)

Новость о том, что Grand Theft Auto 6 не появится на шоукейсе Summer Game Fest, не стала неожиданностью. Хотя фанаты жаждут более подробной информации о следующей Grand Theft Auto после ее официального анонса в феврале этого года, стоит умерить наши ожидания относительно того, когда именно мы узнаем больше — и мы могли бы подождать некоторое время.

Давайте сначала разберемся с плохими новостями: скорее всего, мы не получим GTA 6 до тех пор, пока где-то между 2024 и 2025 годами. Возможно, Rockstar Games не подтвердила дату или окно выпуска, но как сообщалось еще в мае 2020 г. < /a>, отчет о финансовых доходах материнской компании Take-Two Interactive год показывает, что компания рассчитывает потратить 89 миллионов долларов на маркетинг в период с апреля 2023 года по конец марта 2024 года — это огромный скачок. Как отмечается в отчете, это более половины маркетингового бюджета, ожидаемого на любой другой финансовый год в течение следующего десятилетия, что указывает на то, что мы могли выпустить GTA 6 в этот период.

Ранее в этом году, когда Take-Two Interactive подробно описала свое планируемое приобретение компании Zynga, занимающейся мобильными играми, она поделилась заметкой, в которой говорилось, что «объединенная компания, как ожидается, обеспечит совокупный годовой темп роста в 14%… 2021-2024 годы». Аналитики подумали, что это может указывать на то, что Rockstar готовится выпустить крупный IP.

Но, как мы знаем, единственное, что постоянно, — это изменения, а многое может измениться до 2024 года. Обилие задержек игр, которые мы наблюдали за последний год, тому подтверждение.

Вот почему мы более склонны верить предсказанному релизному окну 2024/2025 гг. подтверждено Джейсоном Шрайером из Bloomberg). Но даже тогда мы могли видеть задержки в будущем. По сути, мы еще какое-то время не получим GTA 6.

Итак, исходя из прогнозируемого окна выпуска, когда мы сможем узнать подробности? Что ж, если окно релиза запланировано на 2024 год, то мы ожидаем, что Rockstar Games начнет делиться информацией в следующем году, но мы не ожидаем, что такое большое открытие, как GTA 6, будет зажато между другими объявлениями на чем-то вроде Summer Game Fest. Нет, пока Rockstar Games' Анонс GTA 6 был скорее хныканьем, чем взрывом, мы предполагаем, что разработчик проведет собственную презентацию или анонс Grand Theft Auto 6, когда он будет готов.

Основываясь на предыдущих объявлениях, мы предполагаем, что разработчик может просто дразнить раскрытие, а затем выпустить трейлер, который взорвет Интернет.

В любом случае, не ждите новостей о GTA 6 в ближайшее время и уж точно не ждите их на Summer Game Fest.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE