Witchfire выглядит как еретический шутер от первого лица в стиле стимпанк, которого мы так долго ждали

Witchfire выглядит как еретический шутер от первого лица в стиле стимпанк, которого мы так долго ждали

10 июня 2022 г.

Выпущен новый геймплей грядущего шутера от первого лица в жанре темного фэнтези Witchfire, который выглядит как связка демонов в стиле стимпанк и roguelike-стрелялки.

Впервые показанная еще в 2017 году Witchfire была дополнена новыми элементами. игровые кадры в рамках Summer Game Fest 2022. Хотя из двухминутного видео мало что можно почерпнуть из контекста, сюжета или сюжета, в нем, безусловно, много насилия.

Шутер от первого лица, который, как сообщается, будет содержать элементы roguelike, включает в себя множество средневековых орудий — от ударных револьверов до автоматических арбалетов — и множество адских монстров, против которых можно использовать их. Вы будете путешествовать по темному готическому фэнтезийному миру, уничтожая легионы демонов, которые приходят на ваш путь.

Посмотрите игровой ролик ниже.

В этом нет ничего удивительного, учитывая, что режиссер игры работал над игрой People Can Fly в 2004 году, стреляющей в них болеутоляющим. Несмотря на то, что Witchfire выглядит по-другому в нескольких отношениях, она, безусловно, захватит неистовую, адскую стрельбу Painkiller. Прошло много времени с тех пор, как любой шутер от первого лица мог запечатлеть роскошную аркадную стрельбу из этой игры — надеюсь, Witchfire будет соответствовать всем требованиям.

Шутер — это большая смена направления для разработчиков The Astronauts. Предыдущее название студии, The Vanishing of Ethan Carter, представляло собой медленную, интеллектуальную приключенческую игру ужасов. Разработчики отказались от мистики в пользу убийства в своей последней игре.

Игра выходит в магазине Epic Games и, согласно трейлеру, скоро появится в раннем доступе.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE