Шоураннер «Ведьмака» «полностью понимает» опасения фанатов по поводу ухода Генри Кавилла

Шоураннер «Ведьмака» «полностью понимает» опасения фанатов по поводу ухода Генри Кавилла

7 декабря 2022 г.

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич говорит, что «полностью понимает», почему фанаты в ярости из-за предстоящего ухода Генри Кавилла.

Обращение исключительно к TechRadar по адресу Ведьмак: Происхождение крови в Великобритании, Хиссрич сказала, что сочувствует зрителям по поводу ухода Кавилла из хита Netflix шоу. Тем не менее, Хиссрих одновременно призвала фанатов оставаться в сериале, даже если Кавилл больше не будет частью его актерского состава.

Ответ Хиссрича поступил через пять недель после того, как стало известно, что главный актер сериала не вернется в роли Геральта из Ривии после Ведьмак 3 сезон. Фантастический сериал который возвращается во втором квартале 2023 года< /a>, опустит занавес над правлением Кавилла вместе с Лиамом Хемсвортом — братом кинозвезды Marvel Криса Хемсворта — заменяет Кавилла начиная с 4-го сезона.

В последующие дни поклонники «Ведьмака» выразили шок и тревогу по поводу того, что Кавилл отказывается от одной из ролей своей мечты.

Пост, опубликованный The Witcher (@witchernetflix)

Фотография размещена на

Кавилл — самопровозглашенный фанат «Ведьмака», и его образ Геральта стал главной изюминкой одного из лучших шоу Netflix< /a> в течение первых двух сезонов. Без него фанаты опасаются, что основной сериал будет еще больше отличаться от исходного материала автора Анджея Сапковского, а значительная часть фанатов ранее критиковала сюжетные отклонения, допущенные творческой командой шоу в Ведьмак 2 сезон.

Будучи большим поклонником «Ведьмака», Кавилл так же громко, как и его фанаты, заявил о своем желании, чтобы сериал был ближе к фэнтезийным романам Сапковского. В декабре 2021 года он сказал Netflix'разблокированное афтершоу второго сезона Ведьмака: « Я большой поклонник книг и остаюсь верным им, и я хочу убедиться, что история происходит без излишних отвлекающих моментов или побочных вещей, которые мутят воду».

С тех пор, как появились новости об уходе Кавилла, в сети появилось множество слухов, и многие фанаты предположили, что он поссорился со сценаристами и продюсерами шоу из-за направления сюжета шоу. Будучи джентльменом, Кавилл не выражал враждебности по отношению к сериалу. в своем посте в Instagram об уходе из телешоу "Ведьмак". Вместо этого он решил попросить Лиама Хемсворта продолжить наследие Геральта в экранизации.

Очевидно, что есть лишь несколько человек, которые знают правду о том, что Кавилл покинул шоу, и маловероятно, что мы когда-нибудь узнаем об этом. Комментарии Хиссрича, тем не менее, мало что сделают для того, чтобы подавить спекуляции фанатов о том, почему ему пора играть Геральта, или убедить их продолжать смотреть основной сериал шоу и/или превращать его в спин-оффы.

TechRadar расскажет вам больше о происхождении крови в преддверии его выпуска 25 декабря. Так что заходите к нам в течение следующих двух недель, чтобы узнать больше об эксклюзивах и о наших мыслях о втором спин-оффе «Ведьмака».

Чтобы узнать больше о Netflix и The Witcher, ознакомьтесь с лучшими фильмами Netflix и лучшие документальные фильмы Netflix. Кроме того, узнайте как читать книги о Ведьмаке по порядку или посмотрите один из этих пять кровавых фантазий, пока мы ждем выхода 3-го сезона.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE