Ведьмак 3 сезон: все, что известно на данный момент

Ведьмак 3 сезон: все, что известно на данный момент

18 декабря 2022 г.

Ведьмак 3 сезон: ключевая информация

– Релиз в середине 2023 года
- Фаза постпродакшена идет полным ходом
- Все основные символы настроены на возврат
- Сюжет основан на книге "Время презрения"
- Сезон 4 получил зеленый свет
- Генри Кавилл не вернется после 3 сезона
- Шоураннер 'полностью понимает' вентиляторы' разочарование по поводу ухода Кавилла
- Спин-офф Blood Origin раскрывает сюжет третьего сезона

Сладко-горькие новости с континента: 3-й сезон «Ведьмака» выйдет в середине 2023 года, но это будет последний раз, когда мы увидим Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии.

Если вы жили под скалой, вы не будете знать, что ведущее шоу уходит одно из лучших шоу Netflix< /a> в 2023 году. Никто не знает почему, но Шоураннер «Ведьмака» «полностью понимает», почему фанаты недовольны таким развитием событий. Независимо от того, в чем проблема, это печальный день для фанатов, которым понравился образ Кавилла.

Тем не менее, у нас есть еще один сезон, чтобы увидеть Кавилла в роли всеми любимого убийцы монстров. Имея это в виду, самое время узнать все, что стоит знать о третьем сезоне «Ведьмака».

Ниже вы найдете все важные новости о фэнтезийном Netflix серия' следующий выпуск, включая детали актерского состава и сюжета, возможную дату запуска и будущее шоу без Кавилла. О, и как Спин-офф The Witcher: Blood Origin раскрывает сюжет третьего сезона.

Большие спойлеры к Ведьмак 2 сезон< /a> подписаться. Кроме того, внутри можно найти возможные спойлеры к следующему сезону. Используйте панель навигации слева, чтобы пропустить их, если вы их избегаете.

Дата выхода третьего сезона сериала "Ведьмак"

Геральт начинает тренируйте Цири в Каэр Морхене во втором сезоне «Ведьмака» src=

(Изображение предоставлено Джей Мейдмент/Netflix)

У третьего сезона «Ведьмака» нет официальной даты выхода. Однако было объявлено о середине 2023 года. на Тудуме 2022. Ранее мы предполагали, что он прибудет именно тогда, поэтому мы рады, что оказались правы.

Подробнее

Открытие окна запуска произошло через две недели после того, как шоураннер Лорен С. Хиссрич подтвердила, что основная фотография завершена. Окончание производства также наступает через девять месяцев после того, как Хиссрич «>Эксклюзивно сообщил TechRadar, что сценарии третьего сезона «Ведьмака» почти готовы.

Конечно, середина 2023 года может означать, что он будет выпущен в любое время в период с июня по сентябрь. Учитывая, что его этап постпродакшна будет обширным — с большим количеством VFX-кадров, музыки и ADR, которые нужно добавить, а также с долгим процессом редактирования собранных кадров в 8 эпизодов сезона 3 — мы думаем, что он будет ближе к август 2023.

Актеры третьего сезона сериала "Ведьмак"

Йеннифер и Фрингилья воссоединитесь во втором сезоне «Ведьмака» src=

Йеннефер и Фрингилья, скорее всего, вернется в третьем сезоне «Ведьмака».

Вот вероятные актеры третьего сезона «Ведьмака»:

  • Генри Кавилл в роли Геральта из Ривии
  • Фрейя Аллен в роли принцессы Цириллы из Цинтры
  • Аня Чалотра в роли Йеннифэр из Венгерберга
  • Джоуи Бейти в роли Лютика
  • Имон Фаррен в роли Кагыра
  • МиАнна Бёринг в роли Тиссайи де Врис
  • Мими М. Хайиса в роли Фрингильи Виго
  • Ройс Пьерсон в роли Истредд < /li>
  • Анна Шаффер в роли Трисс Меригольд 
  • Махеш Джаду в роли Вильгефорца 
  • Том Кантон в роли Филавандреля 
  • Месия Симсон в роли Франчески Финдабаир 
  • < li>Ларс Миккельсен в роли Стрегобора
  • Теренс Мейнард в роли Артуриуса Виго
  • Грэм Мактавиш в роли Сигизмунда Дийкстры
  • Эд Берч в роли короля Визимира Редании 
  • Сэм Вулф в роли Риенса
  • Аиша Фабьен Росс в роли Лидии ван Бредевурт
  • Кэсси Клэр в роли Филиппы Эйнхарт
  • Уилсон Мбомио в роли Дары
  • Барт Эдвардс в роли Дани/императора Эмгыра, также известного как Белое пламя Нильфгаарда 
  • Менгер Чжан в роли Мильвы
  • Робби Амелл в роли Галлатина
  • Хью Скиннер в роли принца Радовида< /li>
  • Крис Телле Элвин в роли Мистелл

Многие из этих персонажей сыграли важные роли в «Ведьмаке», а те, кто не играл, должны были играть расширенные роли.

Император Эмгыр определенно будет. Как показал финал второго сезона, Дуни — рыцарь, спасенный Геральтом в первом сезоне, а также отец Цири — не только все еще жив, но и является лидером (он же Белое пламя) сил Нильфгаарда. И он хочет воссоединиться с Цири, чтобы использовать ее способности в своих гнусных целях.

Мы ожидаем, что Филиппа Эйнхарт будет появляться чаще. Она была во втором сезоне, но, судя по тому, что мы знаем о ее книжном аналоге, ей предстоит сыграть большую роль. Это ожидание также распространяется на короля Визимира и Сигизмунда Дейкстру, а королевство Редания становится все более заметным по мере развития истории в серии книг Анджея Сапковского.

Между тем, в апреле 2022 года к постоянно расширяющемуся списку были официально добавлены четыре актера. Поскольку-avengers-endgame">Shang-Chi's Meng'er Zhang и Загрузите Робби Амелла, и вы сможете узнать больше о персонажах, которых этот квартет сыграет в объяснение обновлений актерского состава .

Возможные спойлеры к третьему сезону. Пропустите раздел сюжета, если не хотите знать, кто еще может появиться.

< /div>
Подробнее< /дел>

Реданская разведка также заявил о 10 других актерах — двое в одной статье, шесть в другом и еще два в отдельные новости — разыграны. Netflix не подтвердил эти наймы, но мы перечислили их ниже, поскольку их персонажи могут заинтересовать несгибаемых поклонников Ведьмака:

  • Стюарт Томпсон в роли Фабио Сакса
  • Джим Стерджен в роли Эпплгатта, королевского посланника короля Аэдирна Демавенда
  • Райан Хейс в роли Арто Террановой, мага, который участвует в Танедд Коуп
  • Джош Веллер в роли Вальдо Маркса, барда, соперника Джаскира Джоуи Бэти
  • Кейт Винтер в роли Патни
  • Мартин Эллис в роли Баркера
  • Михалина Ольшанска в роли TBC
  • Шон Серноу в роли TBC
  • Харви Куинн в роли TBC
  • Поппи Алмонд в роли TBC

В другом реданской разведке утечка, The Rings of Power Season 1 По слухам, актер Фабиан МакКаллум сыграет Кейли, члена банды подростков-неудачников, известной как The Rats.

Другие новички второго сезона, в том числе Нэннеке из Аджоа Андох, Кодрингер из Саймона Кэллоу, Фенн из Лиз Карр, Гейдж из Кейна Заджаза и Эредин/Король Дикой Охоты из Сэма Хазелдайна, также могут вернуться. Однако, пока мы не получим официального подтверждения на этот счет, мы не включили их.

Весемир Ким Бодния и другие ведьмаки, включая Коэна (Ясен Атур) и Ламберта (Пол Буллион), возможно, не вернутся. Это основано на том, что Геральт, Йеннифэр и Цири покидают цитадель Ведьмаков Каэр Морхен в финале 2 сезона. Если Геральт и компания не вернутся в Каэр Морхен, Весемир и компания вряд ли вернутся. Тем не менее, сериал «Ведьмак» от Netflix время от времени немного отличался от исходного материала, поэтому Весемир и компания все еще могут быть включены в какой-то степени.

Два актера, которые не вернутся, — это Блэр Кинкейд и Крис Фултон, сыгравшие Краха ан Крайта и Риенса в первом и втором сезонах соответственно. Согласно реданской разведке Фултон был заменен Сэмом Вулфом (Корона, Люди). Между тем, Vikings Valhalla звезда Йоханнес Хаукур Йоханнессон, как сообщается, был выбран на роль Краха в третьем сезоне (через Реданский интеллект).

Наконец, есть много персонажей из книг, которых можно представить. По данным Redanian Intelligence, новый злодей, известный как Профессор, может сыграть второстепенную роль. Реданская разведка также заявляет что Сафия Ингар («Ракетное лето», «Вера») сыграла неназванную роль.

Сюжет третьего сезона "Ведьмака"

Геральт и Цири делится нежным моментом во втором сезоне «Ведьмака» высота =

Подробнее

Кроме того, Хиссрич эксклюзивно сообщил TechRadar что 3-й сезон «Ведьмака» будет основан на втором основном романе — то есть «Время презрения», так что, возможно, мы увидим меньше сюжетных отклонений.

Или будем? В беседе с Collider Хиссрич также подтвердила свою желание как можно ближе придерживаться исходного материала, но 3 сезон будет включать сюжетные моменты из других книг серии. Хиссрич сказал Collider, что «большая история из «Крови эльфов», первого романа саги о Ведьмаке, станет частью всеобъемлющего повествования третьего сезона.

Между тем, говоря о подкасте Happy Sad Confused, Кавилл сказал, что фанаты могут ожидать «много экшена» — и особенно хорошего экшена. Постановщик трюков Вольфганг Штегеманн, который поставил сцену боя в Блавикене в первом сезоне, вернулся, чтобы возглавить сражения в этой части.

С этого момента следуют возможные спойлеры сюжета. Не читайте твиты ниже, если вы их избегаете.

Есть только две основные сюжетные линии Blood of Elves, не вошедшие в предыдущий сезон. Первый касается скоя'таэлей, группы нечеловеческих партизан, которые сражаются за Нильфгаард и нападают на Геральта, Цири, Трисс и дварфский контингент Ярпена Зигрина в романах. Хиссрич подтвердил TechRadar что скоя'таэли будут частью 3 сезона, поэтому их появление должно вызвать проблемы у Геральта и компании.

Второе гораздо важнее. Это относится к Геральту, рассказывающему Цири о розах Аэлиренн, эльфийки, которая возглавила последнюю группу своих родственников против вторгшейся армии людей. Силы Аэлиренн были уничтожены их врагами, и, учитывая, что только молодые эльфы могут производить потомство, гибель сил Аэлиренн непреднамеренно привела к медленному маршу эльфов к вымиранию. Ожидайте, что эта конкретная история будет связана с событиями, касающимися Франчески и ее убитого эльфийского ребенка во втором сезоне.

Говоря о материнских отношениях, Аня Чалотра, которая играет Йеннифэр, хочет увидеть больше динамики между своим персонажем и Цири из романов. Разговор с Glamour, Чалотра сказал: «[Я хочу увидеть] все, что происходит в книге, где она развивает отношения матери и дочери с Цири. Она также немного успокаивается и понимает, что ей достаточно».

Jacob Batey's Jaskier готовится его новая песня во втором сезоне

Какая запоминающаяся мелодия будет для нас у Лютика в третьем сезоне «Ведьмака»? (Изображение предоставлено Сьюзи Олнетт/Netflix)

С точки зрения версии «Время презрения» Сапковского, чего нам ожидать от третьего сезона «Ведьмака»? Во-первых, Redanian Intelligence предполагает, что в сериале разыграются три культовых эпизода — два о Цири и один о Геральте.

В случае с Геральтом реданская разведка, по-видимому, подтвердили, что захватывающая битва между Геральтом и Вильгефорцем является частью разбирательства. Между тем, тот же веб-сайт утверждает, что Цири будет задействована в двух моментах, вытащенных из книг: -exciting-ciri-arc-in-season-3/" target="_blank">сначала с участием виверн, в которых она может спасти Фабио Сакса, а вторая видит ее потерянной в пустыне Корат . Поклонники «Большого ведьмака» знают все о важности этой последней последовательности.

Реданская разведка также предположила, что мы увидим sequence/" target="_blank">два главных события разыгрываются в третьем сезоне «Ведьмака» — элегантный бал с участием многочисленных магов (и Геральта) и переворот Танедда, в котором принимают участие маги, верные Нильфгаарду и Северу. сойтись в кровавой битве, которая стоит многих жизней. Это связано с битвой Геральта и Вильгефорца, о которой мы упоминали выше.

Наконец, Reddit собрал потенциально спойлерный контент от Хиссрич (на основе некоторых ответов в Твиттере ее подписчикам) об определенных арках персонажей 3 сезона. Вы можете прочитать о них здесь, но имейте в виду, что они раскрывают новые локации и развитие конкретных персонажей в 3 сезоне Ведьмака. Читайте их на свой страх и риск.

трейлер третьего сезона сериала "Ведьмак"

Генри Кавилл в роли Геральта из Ривии во втором сезоне сериала

Ожидайте больше подобных снимков Геральта в 3-м сезоне «Ведьмака». фигура>

К сожалению, трейлера скоро не будет. Как только один из них будет выпущен, мы обновим этот раздел.

3 сезон сериала "Ведьмак": будущие сезоны и побочные эффекты

Шиан, Эйле и Фьялл смотрят на город вдалеке в The Witcher: Blood Origin на Netflix

The Witcher: Blood Origin будет предшествовать третьему сезону The Witcher. (Изображение предоставлено Netflix )

Netflix продлил сериал "Ведьмак" на четвертый сезон в октябре 2022 года. Однако реданская разведка сообщает начали писать 4 и 5 сезоны, так что мы можем получить еще как минимум два сезона. Ранее Хиссрич рассказал Collider она наметила арку из семи сезонов, но ее план зависит от того, получат ли последние три сезона зеленый свет.

Тем не менее, Кавилл не вернется после 3-го сезона «Ведьмака». Объявлено вместе с продлением 4-го сезона, Кавилл и Netflix сообщили, что Лиам Хемсворт вступает в должность в 4-м сезоне. Официальной информации об уходе Кавилла не поступало, но Источники _blank">Redanian Intelligence утверждают, что это восходит к тому, что Кавилл не сходился во взглядах с Хиссричем и компанией из-за отклонений сюжета второго сезона от книг.

В последующие дни разгневанные фанаты устроили петиция Change.org, призывающая Netflix уволить создателей шоу и вместо этого сохранить услуги Кавилла. Говоря эксклюзивно для TechRadar об уходе Кавилла, Хиссрич сказала, что она «полностью понимает» фанатов. ire, но надеялся, что они продолжат просмотр.

Подробнее

Что касается спин-оффа, в работе есть несколько ответвлений.

Прежде всего, это The Witcher: Blood Origin. Действие Blood Origin происходит за 1200 лет до основного сериала Netflix о Ведьмаке и рассказывает историю создания первого Ведьмака. Шоу также следует за событиями, приведшими к Соединению Сфер и во время него, катаклизму, который приводит к столкновению нескольких вселенных и их человеческих, эльфийских и чудовищных рас. Выпуск Blood Origin запланирован на декабрь 2022 года. – прочтите наш обзор без спойлеров, чтобы узнать, что мы об этом думаем.

Тем временем Минни Драйвер, которая играет путешествующую во времени рассказчицу в Blood Origin, хочет перейти в основной сериал и пообщаться с Геральтом. Происхождение крови играет большую роль в Ведьмаке. создание и история континента, а также то, что еще происходит в спин-оффе, Blood Origin напрямую влияет на историю 3 сезона.

Другие побочные продукты включают семейный мультсериал и второй аниме-фильм, оба из которых были анонсированы на фан-мероприятии Netflix Tudum в сентябре 2021 года. Между тем, Redanian Intelligence утверждает, что спин-офф с участием других Ведьмаков, таких как Ламберт, Коэн и Эскель, может находиться в разработке. В другой статье Redanian Intelligence утверждается, что Off of The Rats находится на ранней стадии разработки. Однако Netflix еще не подтвердил ни одного из них.

Чтобы узнать больше о Ведьмаке, посетите эти пять кровавых фэнтези-шоу, пока мы ждем третьего сезона. Кроме того, узнайте как читать книги о Ведьмаке по порядку.


Оригинал