Вышел патч для ПК «Ведьмак 3» — может быть, теперь мой ноутбук перестанет на меня кричать

Вышел патч для ПК «Ведьмак 3» — может быть, теперь мой ноутбук перестанет на меня кричать

20 декабря 2022 г.

После неудачного запуска обновления следующего поколения разработчики The Witcher 3 исправили игру для пользователей ПК, чтобы решить некоторые проблемы с производительностью игры.

Если вы один из тех, из фанатов Ведьмака, чьи компьютеры полностью Под давлением обновления нового поколения вы не одиноки. Я загрузил игру семилетней давности в надежде на плавную переработанную графику, и все, что я получил, это компьютеризированная версия агрессивного среднего пальца. Да, под этим я подразумеваю, что мой ноутбук полностью украсил его.

Компания-разработчик CD Projekt RED (CDPR) увидела нашу боль и выпустила патч для Steam и EA Play копий любимой фэнтезийной ролевой игры. Announced via the game's official Twitter, исправление CDPR для ПК «должно улучшить общую стабильность и производительность, а также исправить оверлеи GOG и Steam».

Это огромное облегчение, так как с момента запуска обновления я практически не мог играть в эту игру. Все, чего я хотел, — это сочный фиксированный урон от падения — да, даже в качестве обмен на сломанные моды — и эта мечта может стать реальностью с этим патчем.

Подробнее< /span>

Бросьте монетку этому ремонтнику

Являетесь ли вы счастливым обладателем одного из лучшие игровые ноутбуки на рынке или вы горячо верите, что ваша видеокарта 2018 года работает отлично, большое спасибо, обновление The Witcher 3 следующего поколения наблюдался рост множества проблем на всех платформах.

Похоже, что игроки на ПК взяли на себя основную тяжесть проблем с производительностью, и геймеры считают, что частота кадров не соответствует норме, даже для тех высококлассных владельцы ноутбуков, и с большим количеством задержек, несмотря на пониженное графическое разрешение и отключенную трассировку лучей, игровой процесс в лучшем случае все еще казался вялым.

Все, кто сталкивается с проблемами первоначально было рекомендовано обновить драйверы и, в противном случае, вернуться к более ранней версии игры. Это вернет игру к ее последней обновленной версии 2016 года, в которой не реализовано ни одного из обновлений следующего поколения, и которая существует как неподдерживаемая версия The Witcher 3.

К счастью, мы, пользователи ПК, не можем должны принести эту жертву в конце концов. Переработка графики и трассировка лучей, предлагаемые обновлением следующего поколения, — это лишь верхушка айсберга; Редактор аппаратного обеспечения TRG Алекса Маклафлин даже комментирует, как даже немного раздражает ее PS5. В любом случае, меня никогда особо не интересовала трассировка лучей в играх; только, пожалуйста, позволь мне погладить Роуча и сказать ему, какой он хороший мальчик, прежде чем я выброшу свой павильон HP в окно.