Обновление следующего поколения для The Witcher 3 исправляет одну из самых смертоносных проблем в игре.

Обновление следующего поколения для The Witcher 3 исправляет одну из самых смертоносных проблем в игре.

14 декабря 2022 г.

Обновление следующего поколения The Witcher 3 исправит одну из самых неприятных проблем игры: невероятно высокий урон от падения.

В преддверии выхода обновления нового поколения The Witcher 3 14 декабря официальные примечания к патчу< /a> для обновления, подробно описывающих улучшения, которые мы можем ожидать. Среди других важных, но незначительных изменений игрового процесса, таких как включение модов, созданных сообществом, примечания подтверждают, что минимальная высота, на которой Геральт получит урон от падения, была значительно увеличена.

Несмотря на то, что она считается одной из лучших ролевых игр там любой, кто играл в The Witcher 3, обязательно стал жертвой, возможно, самой фатально раздражающей ловушки. Вы только что убили Виверну на скалистых берегах Континента, но, когда вы спикируете, чтобы забрать свой трофей, происходит катастрофа: Геральт переживает проклятое четырехдюймовое падение с одного валуна на другой, мягко падая навстречу своей гибели без особых усилий. как решительное раздраженное ворчание.

К счастью, это будет исправлено для игроков, когда выйдет долгожданное обновление следующего поколения. Согласно примечаниям к патчу, разработчик CD Projekt RED «скорректировал минимальную высоту для урона от падения, что позволяет игроку пережить падение с большей высоты». Это означает, что я наконец-то могу прыгать по пляжам Скеллиге, не опасаясь за свою жизнь всякий раз, когда замечаю опасное падение с высоты одного фута.

Раздражающе низкая высота, на которой вы получаете урон от падения, — это один из аспектов, который я заметил. никогда не мог обернуть голову. Геральт — могущественный сверхчеловек-убийца монстров, способный противостоять натиску вампиров, некрофагов, не говоря уже о том, как он отбрасывает все эти темные ведьмачьи тоники, как дешевый виски. Я очень рад, что наконец-то могу порезвиться, будучи уверенным, что маленькая оплошность не будет стоить мне жизни.

Совершенно новый мир

Ведьмак 3: Дикая охота

(Изображение предоставлено CD Projekt Red)

Еще одна интересная новая функция, отмеченная в примечаниях к патчу, — это новый режим карты по умолчанию, который поможет вам, если вы, как и я, боретесь с визуальным хаосом, который приходит с картой, заполненной вопросительными знаками. «Новый фильтр [карты] скрывает некоторые значки, такие как «?» и значки лодок, чтобы уменьшить беспорядок в значках», — говорится в примечаниях к патчу. «Эти значки можно снова включить с помощью переключателя режима карты «Все».

Наконец, мы получим совершенно новый квест, который нужно выполнить в царстве Велен. Квест, теперь подтвержденный как «В тени Вечного огня», предлагает награды, которые «вдохновлены < u>сериал «Ведьмак» от Netflix». Похоже, что в обновлении следующего поколения будет реализовано множество кроссоверов сериалов, в том числе новый скин персонажа, вдохновленный Лютиком, для Лютика и некоторые нильфгаардские доспехи, которые также могут показаться фанатам сериала знакомыми.

Все эти изменения коснутся PS5, Xbox Series X│S и копии игры для ПК — 14 декабря. Если вы используете консоль прошлого поколения пользователь, не волнуйтесь; в примечаниях к патчу также упоминается, что скоро выйдет обновление для игроков Xbox One и PS4, но подробности еще впереди.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE