Разработчик Witcher 3 решает проблемы с обновлениями следующего поколения и предлагает некоторые решения

Разработчик Witcher 3 решает проблемы с обновлениями следующего поколения и предлагает некоторые решения

17 декабря 2022 г.

После выпуска долгожданного обновления следующего поколения для The Witcher 3 разработчик CD Projekt RED решил общие проблемы, с которыми сталкивались игроки, и даже предложил некоторые потенциальные краткосрочные решения.

На официальном сайте игры страница форума, CD Projekt RED устранила известные проблемы с последнее обновление нового поколения Ведьмака 3 на обоих PS5 и ПК. К ним относятся устаревшие драйверы, вызывающие сбой игры, исправления для сломанных модов, низкая трассировка на ПК с графическими процессорами Intel и версии расширений DLC для PS5, недоступные в некоторых регионах.

Помимо признания того, что некоторые из этих проблем все еще не решены, разработчик поделился советами, которые могут помочь исправить другие, с предложениями, включая обновление драйверов, чтобы избежать сбоев, и перезапуск игры или возврат к более ранней версии, чтобы верните свои любимые моды — хотя это будет означать игру в неподдерживаемую и устаревшую версию The Witcher 3.

Проблемный ребенок

Цири в Ведьмаке 3

(Изображение предоставлено CD Projekt RED)

Для игры, которой скоро исполнится восемь лет, The Witcher 3 выглядит невероятно для своего возраста. В отмеченной наградами ролевой игре вы играете за размахивающего мечом охотника на монстров Геральта из Ривии; немногословен, груб и сам не совсем человек. Подумайте о < u>Hitman 3, агент 47, но вместо того, чтобы убивать людей, вы в основном преследуете кровожадных зверей, которые угрожают жизням местных горожан.

Обновление следующего поколения для The Witcher 3 улучшает игру, чтобы привести ее в соответствие со стандартами более мощных консолей, таких как PS5 и Xbox Series X│S. Мы уже знали, что совершенно новый контент со всеми этими переработками технической графики может стоить дорого, особенно если вы уже играете в модифицированную версию игры. Тем не менее, кажется, что игроки PS5 и ПК, в частности, страдают от более раздражающих болезней роста.

Сообщение на форуме CD Projekt RED перечисляет существующие проблемы, с которыми сталкиваются игроки. Как упоминалось ранее, разработчик предлагает обновить ваши драйверы< /u> для получения наилучших результатов и во избежание неприятных сбоев. Однако вы можете < u>сообщите о проблеме, если она не исчезнет, ​​даже если установлены самые последние версии драйверов.

В нем также указано, что две версии игры будут доступны для тех, кто пытается заставить ее работать, или если вы просто очень скучаете по своим модам.

Естественно, что так много ресурсов перерабатывается и переписывается, обновления модифицированных скриптов, в частности, приведут к поломке некоторых из них. Если обещания меньшего количества нежелательной добычи недостаточно, чтобы заставить вас обменять свои собственные моды на встроенные в обновлении, у разработчика есть решение для вас.

Одна из двух доступных версий игры, версия DirectX 11, «не поддерживает трассировку лучей и не имеет некоторых общих графических улучшений, представленных в бесплатном обновлении следующего поколения», — говорится в сообщении на форуме. Это будет работать как решение для «игроков с менее мощным оборудованием, которые испытывают проблемы с производительностью» и позволит вам запускать The Witcher 3 «с модами, которые больше не совместимы с игрой».

Тем не менее, для тех, кто не может полностью отказаться от своих модов, но хочет испытать обновление The Witcher 3 следующего поколения, пост предлагает полностью начать новую игру.

Хотя эти исправления могут помочь некоторым, CD Projekt Red в настоящее время тщательно исследует проблемы. Итак, если вы ищете более постоянное и надежное исправление, мы предлагаем подождать, пока оно не будет реализовано.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE