Новое обновление Windows 11 не заставит многих людей перейти на Edge, кроме меня

Новое обновление Windows 11 не заставит многих людей перейти на Edge, кроме меня

11 июля 2022 г.

Раздутое ПО в Microsoft Edge продолжается, с возможностью обрезать, редактировать и изменять размер фотографий в веб-браузере, который в настоящее время тестируется для некоторых пользователей, использующих Windows 11.

В то время как приложение Фото была обновлена, чтобы отразить дизайн Windows 11, с его изогнутыми окнами и обновленными значками, Microsoft решила, что вы сможете выполнять некоторые из тех же функций в веб-браузер.

Доступно на 'Canary&apos. сборка для некоторых пользователей (не для всех), например Последняя версия Windows позволяет вам опробовать функции, пока недоступные широкой публике. Для фотографий вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши изображение в Edge, и появится боковая панель, позволяющая добавлять фильтры, изменять освещение, обрезать изображение и многое другое.

Однако это только добавит некоторым пользователям' разочарование тем, что Edge становится все более похожей на губку памяти для их ПК с Windows, особенно с калькулятором, тестом скорости и функциями преобразования единиц измерения, которые также появятся в веб-браузере.

Редактировать изображения в Edge? Поехали

Новый Приложение

(Изображение предоставлено Microsoft)

После Windows 8, созданной под "Без компромиссов" методологии проектирования, Microsoft, к счастью, отказалась от этого менталитета, отказавшись от того, чтобы ее приложения предлагали все виды функций в разных размерах.

Тем не менее, Microsoft Edge надеется снова повторить те же ошибки Windows 8, что кажется паническим ответом на то, что предлагают другие веб-браузеры в том же пространстве.

У вас есть Opera, которая пытается предложить унифицированный интерфейс в оптимизированном дизайне для трех веб-браузеров, Например. Apple также следит за конфиденциальностью в своем браузере Safari, а Google следит за тем, чтобы его веб-приложения работают так же хорошо, как и в Chrome.

Opera 4

(Изображение предоставлено: Будущее )

Конечно, Edge все еще встает на ноги после Internet Explorer был удален ранее в этом году, но бросать все, кроме кухонной раковины, кажется рискованным и неоправданным.

Однако с другой стороны медали я поддерживаю функции редактирования изображений. Мы живем в эпоху, когда мы используем веб-браузеры для выполнения нашей работы — от школьных отчетов до книг — и всегда есть шанс, что будут задействованы изображения.

Редактирование изображений без лицензионных отчислений, которые можно легко сохранять и вставлять в эти проекты, будет большим подспорьем для многих, включая меня, поэтому я с нетерпением жду появления этой функции в Edge.

Однако вы не можете избежать того факта, что другие функции, такие как калькулятор, кажутся ненужными. В эпоху, когда веб-браузеры должны быть быстрыми и надежными для повседневной работы, Microsoft должна сосредоточиться на этом аспекте для Edge, вместо того, чтобы бросать все на стену и смотреть, что приживется.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE