Обновление Windows 11 берет верх над Apple Music и Spotify… возвращая воспроизведение компакт-дисков

Обновление Windows 11 берет верх над Apple Music и Spotify… возвращая воспроизведение компакт-дисков

10 июня 2022 г.

Вы правильно поняли: Windows 11 действительно позволяет воспроизводить CD на Проигрыватель Windows Media, а Блокнот лучше работает на компьютерах ARM, таких как Surface Pro 4.

В обновление, которое распространяется среди пользователей Windows Insider Build, что позволяет некоторым взглянуть на функции, которые может появиться или не появиться в Windows 11, Блокнот и Медиаплеер имеют некоторые функции благодаря отзывам пользователей.

Блокнот может работать быстрее и надежнее на устройствах с чипами ARM, например прокручивать большие объемы текста, наряду предлагая лучший доступиби возможность масштабирования текста, программ чтения с экрана и многого другого.

Media Player теперь имеет улучшенный вид отображения для больших обложек альбомов и возможность сортировать треки по дате добавления, а музыкальные компакт-диски можно воспроизводить на устройствах под управлением Windows. 11 с установленным CD-приводом.

<час>

Анализ: начните копаться в своей коллекции компакт-дисков

«Обложка

(Изображение предоставлено TechRadar)

Большинство из нас помнят, как мы вставляли компакт-диски в свои настольные ПК и ноутбуки и ожидали появления проигрывателя Windows Media 7 с его причудливыми визуализациями.

В то время как мы видели возвращение Media Player в Windows 11, похоже, Microsoft удваивает ностальгию по тому, как мы использовали Windows в начале 2000-х годов.

Единственное, чего сейчас не хватает, — это причудливые скины, которые можно использовать в приложении, от зеленой головы до мультяшного пользовательского интерфейса. Но теперь, когда возможно воспроизведение компакт-дисков, всегда есть шанс, что мы вскоре увидим их возвращение в Windows 11, особенно с Sun Valley 2 готовится к выпуску.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE