Windows 11 сделала использование приложений Android безопаснее и быстрее

Windows 11 сделала использование приложений Android безопаснее и быстрее

9 мая 2023 г.

Windows 11 сделала использование приложений Android более безопасным благодаря новому обновлению для Подсистема Windows для Android (WSA), а также добавлена ​​полезная возможность для повышения производительности.

Последняя версия Windows обнаружила обновление для WSA с примечаниями к выпуску на GitHub, где показаны изменения, которые Microsoft применила здесь (с версией WSA 2304.40000.3.0).

Это включает проверку пакетов для приложений Android, установлен в системе Windows 11. Это означает, что когда вы устанавливаете приложение для использования через WSA, до того, как начнется установка, оно будет проверено по умолчанию антивирусное программное обеспечение. Если обнаружится что-то подозрительное, установка будет отменена (достаточно очевидно).

Другая основная функция, добавленная в этом обновлении, — теперь вы можете указать, сколько системной оперативной памяти выделяется для подсистемы Android. Увеличьте объем памяти для WSA выше уровня по умолчанию, и приложения будут открываться быстрее и работать лучше, как вы и ожидали.

Кроме того, есть различные улучшения производительности для WSA и, что не менее важно, настройки. сделать систему более надежной.

<час>

Анализ: больше бодрости духа на вашем Android-шаге

Приятно видеть, что Microsoft внедряет полезный дополнительный уровень безопасности для пользователей Windows 11, которым нравится запускать приложения Android на компьютере. Конечно, с помощью WSA вы загружаете приложения из Amazon Appstore, который является надежным репозиторием, но когда дело доходит до защиты вашего ПК, вы никогда не сможете быть достаточно безопасным, на самом деле.

И с возможностью повысить производительность приложений Android и скорость их открытия, предоставив им больше оперативной памяти. Преимущество — плюс общая настройка производительности в фоновом режиме — WSA должно быть гораздо более быстрым местом для запуска ваших вкусностей Android.

Microsoft продолжает улучшать WSA похвально быстрыми темпами, с другие меры по повышению производительности и в прошлом месяце.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE