Windows 11 только что получила множество новых функций, в том числе одну, которая понравится владельцам iPhone.

Windows 11 только что получила множество новых функций, в том числе одну, которая понравится владельцам iPhone.

15 марта 2023 г.

Windows 11 только что получила большое обновление, хотя и не полнофункциональное, но одно из Так называемые «моментальные» обновления Microsoft.

Момент 2, если быть точным, и если это звучит знакомо, то это потому, что Microsoft выпустила его в тестовом режиме (в качестве необязательного обновления) в конце февраля. Однако теперь он выпущен в виде полной версии, что означает, что он появится на всех ПК с Windows 11, когда мы напечатаем это.

Если вам еще не было предложено так называемое исправление, KB5023706, затем вы можете зайти в Центр обновления Windows и проверить наличие новых обновлений, после чего вы увидите, что Moment 2 готов к работе.

Обновление представляет множество новых функций, в том числе улучшения для тех, кто использует Windows 11 с сенсорным экраном (панель задач, оптимизированная для сенсорного управления). Еще одним важным шагом является Phone Link для iOS, дающий владельцам iPhone возможность подключить свой телефон к рабочему столу (предоставляя доступ к переписке iMessage со своего ПК).

Windows 11 теперь будет предоставлять рекомендации по энергоэффективности и дополнительную помощь, когда устранение неполадок с вашим ПК ( через «Быструю помощь»). Вдобавок ко всему, системный трей получил свежий оттенок краски в виде закругленного фокуса (а не квадратного, при наведении курсора мыши на значки в правом нижнем углу, чтобы больше соответствовать остальному современному виду Windows 11) .

Функции специальных возможностей также были улучшены, в первую очередь благодаря расширенной поддержке устройств Брайля и голосовому доступу с новыми командами.

Помимо всех добавленных функций, KB5023706 может похвастаться обычное множество исправлений безопасности, предоставляемых Microsoft с этими ежемесячными накопительными обновлениями.

<час>

Анализ: множество функций и, надеюсь, отсутствие ошибок

Итак, все испытания предварительной версии обновления «Момент 2» теперь завершены и очищены от пыли, и никаких серьезных ошибок замечено не было, все должно пройти гладко с обновлением, теперь оно стало доступным — в теории. Конечно, когда происходит гораздо более широкое развертывание, когда задействовано гораздо больше компьютеров, новые ошибки все еще могут давать о себе знать.

Ничто не гарантируется даже с готовыми обновлениями для Windows, как мы видели в прошлое. В частности, для Windows 10 были выпущены исправления с некоторыми серьезными проблемами, скрывающимися внутри (мы говорим об удалении файлов, если вы помните этот памятный и очень неудачный эпизод).

Еще одна вещь, которую вы также можете вспомнить, это когда Microsoft представила предварительную версию Moment 2. , компания говорила о Как мы обсуждали ранее однако это было не так — реализация этой «фичи» (кхм) была просто ссылкой в ​​окне поиска, которая привела вас p Bing в браузере Edge.

Пользователи были очень разочарованы этим, и значок Bing быстро исчез, а Microsoft впоследствии заверила нас, что чат-бот не был удален с панели задач, а находился в ротации. с другими ключевыми моментами поиска. И разве вы не знаете, как раз когда разворачивается Moment 2, мы снова можем видеть значок Bing в нашем окне поиска (хотя, несомненно, только временно). Интересное время…


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE