Windows 11 получает исправление неприятной ошибки процессора, которая замедляла работу вашего ПК

Windows 11 получает исправление неприятной ошибки процессора, которая замедляла работу вашего ПК

18 ноября 2022 г.

Инсайдеры Windows 11 стали свидетелями выпуска новой тестовой сборки, в которой исправлены некоторые неприятные ошибки, включая пару относящийся к File Explorer, и он добавляет некоторые незначительные новые функции для загрузки.

Windows 11 (22H2) сборка 22621.898 попала в канал предварительного просмотра, и есть важное исправление ошибки для проблемы с File Explorer, которая вызвала высокая загрузка ЦП, замедляющая работу ПК, что иногда происходило при открытии файла.

Другая проблема, из-за которой File Explorer полностью зависал при закрытии контекстных меню и пунктов меню, также была устранена.

Помимо этого, как вы можете себе представить, есть множество других исправлений ошибок с полным списком. в запись в блоге.

Что касается новых функций для сборки d 22621.898, здесь есть несколько небольших, но полезных дополнений, в том числе объединение Windows Spotlight с темами в настройках персонализации (что упрощает поиск и включение Spotlight, поясняет Microsoft).

Кроме того, OneDrive пользователи теперь будут получать уведомления о том, что у них закончилось место в онлайн-хранилище на странице "Системы" (в Настройки). Кроме того, в меню «Настройки» можно купить дополнительное пространство для хранения.

Microsoft также внесла небольшое дополнительное изменение, теперь сообщая пользователям общий объем хранилища, доступный для всех их подписок OneDrive вместе взятых.

Обратите внимание, что все эти элементы все еще находятся на стадии тестирования, но, если повезет, они скоро появятся в окончательной версии Windows 11.

<час>

Анализ: важная часть интерфейса Windows 11

Это несколько полезных дополнительных дополнений, но ничего особенного — основное внимание здесь уделяется устранению множества ошибок, а также важной работе в этом направлении. Проводник — это центральная часть пользовательского интерфейса Windows, поэтому приятно видеть, что проблема с замедлением процессора теперь устранена — и действительно проблема, которая приводила к полному падению проводника (конечно, никогда не бывает хорошо).

Мы с нетерпением ждем более серьезных изменений в Windows 11, помимо устранения ошибок, и действительно, мы только что узнали об одном, которого очень ждали в течение некоторого времени, — возможность разгруппировать приложения на панели задач.< /p>

Другими словами, параметр «никогда не объединять», который всегда присутствовал на Windows 10, но по какой-то непостижимой причине был удален для Windows 11. Это большой шаг вперед, по крайней мере, в нашей книге, хотя, как говорится, это должен был быть выбор с самого начала (меньше вариантов, вообще говоря, никогда не бывает хорошо).

Через Неовин


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE