Windows 11 вынуждает пользователей обновлять приложение «Почта» до нового клиента Outlook, который имеет неприятное дополнение — рекламу.

Windows 11 вынуждает пользователей обновлять приложение «Почта» до нового клиента Outlook, который имеет неприятное дополнение — рекламу.

20 марта 2024 г.

Windows 11 и Пользователи Windows 10 вынуждены перейти на новую версию встроенного почтового приложения Microsoft, при этом приложение "Почта" станет Outlook.

Windows Latest подчеркнул ситуацию, когда это произошло с техническим сайтом – и когда мы открыли Почту, для нас это было то же самое (хотя процесс обновления произошел по-другому – мы вернемся об этом вскоре).

Как объясняет Windows Latest, при открытии приложения «Почта» они получили всплывающее сообщение о том, что приложения «Почта» и «Календарь» меняются и заменяются новым унифицированным приложением Outlook. (Ранее нам говорили о том, что поддержка этих старых приложений прекратится до конца 2024 года).). p>

Это новое веб-приложение Outlook заменяет оба этих клиента, и прежде чем они узнали об этом, Windows Latest рассматривала новое приложение, а не старый почтовый клиент. Универсальная замена имеет несколько изменений по сравнению с приложением «Почта», как мы уже говорили ранее.

Теперь, Однако это не необратимое изменение — пока нет, потому что в левом верхнем углу окна приложения есть ползунок с надписью «Новый Outlook», и если вы его отключите, вы вернетесь в старое приложение «Почта».

Тем не менее, при этом Microsoft предупреждает вас, что, хотя вы можете переключиться обратно сейчас, вы вернетесь к новому Outlook в будущем. Так что скоро произойдет принудительное обновление, и оно будет необратимым.

<час>

Анализ: мрачные прогнозы – облачно, возможна реклама

Мы какое-то время не открывали приложение «Почта», поэтому, прочитав рассказ о Windows Latest, мы попробовали его — и действительно получили небольшое сообщение: «Для продолжения требуется более новая версия Outlook. Теперь Outlook будет проверять наличие обновлений».

Наш почтовый клиент был автоматически обновлен до новой веб-версии Outlook, как и в случае с последней версией Windows. Однако нас не привлекли более причудливые (графические) всплывающие окна, которые были на техническом сайте — мы просто получили простое текстовое диалоговое окно. (Возможно, потому, что компьютер, на котором мы работали, все еще работает под управлением Windows 10)

Итак, похоже, что это широкое развертывание принудительного обновления, хотя, как уже отмечалось, это изменение, которое можно временно отменить – хотя и позже. в этом году вас переведут на новое почтовое приложение Outlook, хотите вы этого или нет.

Почему людям не нравится новый почтовый клиент? Ну, это совершенно другая планировка, и к изменениям, как всегда, может потребоваться некоторое привыкание. Другие, похоже, жалуются, что он слишком легко отвлекает важные сообщения от основного почтового ящика (панель «Сфокусированные»). Однако самым большим камнем преткновения для многих является то, что в новом Outlook есть реклама, видимо, правда, с Подписка Microsoft 365 их не видит (у нас есть последняя, ​​поэтому реклама нас не беспокоила).

Конечно, реклама — это неприятное укус в мире. хвост, но вам, возможно, придется к ним привыкнуть, если вы не являетесь подписчиком Office (извините, Microsoft 365). К сожалению, Microsoft постоянно экспериментирует с использованием большего количества рекламы или рекламных тактик в Windows 11 (и 10), и нам все чаще кажется, что с этим придется смириться.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE