Новые виртуальные машины Windows 11 могут дать вам идеальный способ попробовать, прежде чем переходить

Новые виртуальные машины Windows 11 могут дать вам идеальный способ попробовать, прежде чем переходить

5 июля 2022 г.

Microsoft обновила свои бесплатные виртуальные машины (ВМ) Windows 11, что может дать пользователям идеальный способ попробовать новую операционную систему перед переходом.

Предыдущие виртуальные машины Windows 11, срок действия которых истекает 10 июля, были заменены новым набором, срок действия которого истекает 11 сентября. Предложение предназначено для того, чтобы дать разработчикам возможность поиграть с ОС, но загрузка доступна для всех.

Последнее обновление в настоящее время поддерживает четыре различных виртуализация варианты программного обеспечения: VMWare, Hyper-V, VirtualBox и Parallels.

Новости приходят вслед за исследование, которое предполагает, что Windows 11 все еще пытается привлечь новых пользователей , а Windows 10 продолжает удерживать львиную долю рынка т.

Выборка Windows 11

Новые виртуальные машины доступны для загрузки на веб-сайте Microsoft< /а>. Тем не менее, они не предлагают путь за пределами общеизвестно строгой Windows 11 требования к оборудованию, а также пользователям потребуется 20 ГБ свободного места на диске.

Виртуальные машины будут доступны до сентября и предоставят пользователям доступ к таким инструментам, как Visual Studio. 2022 с включенными UWP, .NET Desktop, Azure и Windows App SDK для рабочих нагрузок C#, а также подсистемой Windows для . Linux с установленной Ubuntu.

Но нет никаких причин, по которым люди, не являющиеся разработчиками, не могут использовать виртуальные машины для тестирования новой версии Windows перед потенциальным переходом.

Это объявление было сделано, поскольку Microsoft выпускает множество обновлений для Windows 11. Например, пользователи Windows 11 настроены на обновленную функцию поиска с последним набором обновлений.

ПОДРОБНЕЕ:

> Windows 11 продолжает бороться за привлечение новых пользователей<сильный>

>
Windows 11 выглядит провалом для геймеров по сравнению с Windows 10

>
Лучшие бизнес-компьютеры 2022 года: ПК для малого и среднего бизнеса и предприятий

Новая функция «Основные моменты поиска» обещает «представить примечательные и интересные моменты того, что особенного в каждом дне, например праздники, годовщины и другие образовательные моменты, как во всем мире, так и в вашем регионе». панели задач.

Отдельно Microsoft готовится выпустить обновление для File Explorer, впервые представив систему вкладок, чтобы уменьшить беспорядок на рабочем столе и улучшить многозадачность.

Эти обновления однако вряд ли будут иметь большое значение для пользователей в России, поскольку, как сообщается, пользователи в регионе больше не могут загружать Windows 10 и Windows 11 поскольку в стране продолжается подавление западных технологий.

Через Neowin


Оригинал