Обновление Windows 11 22H2 ожидается 20 сентября.

Обновление Windows 11 22H2 ожидается 20 сентября.

17 августа 2022 г.

следующее крупное обновление Windows 11, версия 22H2, будет готово к выпуску чуть более чем через месяц, согласно к свежим сплетням из разных источников.

Зак Боуден из Windows Central, надежный поставщик утечек информации обо всем, что связано с Microsoft, утверждает, что 20 сентября будет выпущена Windows 11 22H2 для широкой публики, с оговоркой, что эта дата еще может быть изменена. изменено, но это текущая предполагаемая цель Microsoft.

The Verge также сообщает нам, что его источники считают эту дату правильной.

То, что мы получим в качестве стартовой версии 22H2, — это сборка 22621. , далее отмечает Боуден, позднее в 2022 году будет выпущено дополнительное обновление для Windows 11, первое из M так называемые «моменты» Microsoft (мы еще вернемся к этому моменту).

Windows 11 22H2 поставляется с большим количеством изменений и настроек интерфейса, включая долгожданное возвращение возможности перетаскивания и перетащите на панель задач — и различные основные приложения Windows вместе с достижения в области специальных возможностей, такие как голосовой доступ (который в основном представляет собой интеграцию программного обеспечения для распознавания речи Nuance Dragon в Windows 11).

<час>

Анализ: волшебный момент последует вскоре после 22H2?

Поскольку два разных технических сайта получили информацию из разных источников, это придает больше веса утверждению о том, что 20 сентября — это дата, которую Microsoft записала в свой дневник. Хотя, как уже отмечалось, этот временной интервал все еще может быть отложен — как всегда, если в последнюю минуту всплывает ошибка, останавливающая показ, и это случалось в прошлом (действительно с Windows 10, у нас был один ужасный сбой после выпуска, как вы помните).

Несмотря на то, что изменения с точки зрения основных дополнений функций могут показаться немного легкими в 22H2, до конца года в разработке есть и другие, с вышеупомянутым «моментальным» обновлением. По сути, это более незначительное обновление функции, применяемое помимо крупных обновлений, таких как 22H2.

Этот первый момент предположительно откроет вкладки для File Explorer, довольно большое изменение в реальности, и многое другое. Таким образом, даже после сентября — при условии, что Microsoft уложится в намеченную дату — мы, скорее всего, можем ожидать больше положительных моментов для Windows 11 вскоре после этого.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE