Windows 10 22H2 может спасти вас от тирании Windows 11

Windows 10 22H2 может спасти вас от тирании Windows 11

30 июля 2022 г.

Появилось больше доказательств того, что Windows 10 получит крупное обновление, известное как 22H2, и это отличная новость для людей, которые хотели бы придерживаться старой операционной системы, а не обновить до Windows 11.

Как Последние отчеты Windows, ссылки на Windows 10 22H2 были обнаружены в недавнем обновлении, KB5015684 . Это обновление в настоящее время находится у участников программы предварительной оценки Windows, которые тестируют его, прежде чем оно станет доступным для всех, кто использует Windows 10. 

Один зоркий инсайдер заметил, что версия операционной системы изменилась с 21H2 на 22H2. Это соглашение об именах используется корпорацией Майкрософт для основных операционных обновлений, которые содержат новые функции и исправления безопасности. Хотя это может означать некоторые интересные изменения для Windows 10, мы также призываем к осторожности.

Последняя версия Windows установила обновление, и, несмотря на изменение номера версии на 22H2, похоже, что это незначительное обновление с несколько закулисных изменений.

Похоже, что Windows 10 22H2 также будет выпущена в новом формате «пакета поддержки», что означает, что его части будут установлены заранее, поэтому общая установка процесс при запуске обновления должен быть очень быстрым.

Несмотря на то, что он, по-видимому, не приносит каких-либо серьезных изменений, обновление Windows 10 22H2 все же стоит установить, так как оно, по крайней мере, будет содержать важные исправления ошибок и обновления безопасности. .

<час>

Анализ: Windows 10 еще не умерла 

Windows 10

( Изображение предоставлено: Будущее)

Открытие того, что Windows 10 получает версию 22H2, является хорошей новостью для всех, кто не хочет обновляться до Windows 11, или любой, кто просто не может из-за довольно сложных системных требований новой операционной системы.

Несмотря на то, что Microsoft подталкивает людей к обновлению до новой ОС и с рекламой сборка для Windows 11 22H2, которая обещает стать крупным обновлением, включающим множество новых функций, многие из которых так востребованы, — приятно видеть, что о Windows 10 не забывают.

Это особенно верно, поскольку ходят слухи о возможности запуска Microsoft Windows 12 как скоро в 2024 году. Microsoft пообещала продолжать поддерживать Windows 10 до «окончания срока службы» 14 октября 2025 года, и, похоже, она держит свое слово.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE