Обновление Windows 11 2022 ускоряет работу приложений Android, улучшает сенсорное управление и многое другое.

Обновление Windows 11 2022 ускоряет работу приложений Android, улучшает сенсорное управление и многое другое.

21 сентября 2022 г.

Windows 11 большая обновление функции на 2022 год прибыло, принеся с собой целый ряд улучшений для запуска приложений Android в ОС для настольных ПК, а сами приложения поставляются по всему миру, в том числе в Австралию и Великобританию.

Как вам, возможно, известно, вы можете запускать приложения для Android — из Amazon Appstore — на рабочем столе Windows 11, а вскоре появится поддержка Appstore расширяется — и быстро.

Microsoft отмечает, что это произойдет в течение следующих нескольких недель, и хотя Amazon Appstore в настоящее время работает только в США и Японии, страны, которые могут получить доступ к приложениям Android (в предварительной версии) вырастет не менее чем до 31.

Это будет включать Австралию, Канаду, Францию, Германию, Италия, Испания и Великобритания, среди прочих. Пользователи Windows 11 во всех этих регионах получат около 20 000 игр и приложений из App Store.

Что не менее важно, тем более для тех, кто уже тестировал приложения Android в Windows 11. – это объявление о том, что подсистема Windows для Android (WSA), который облегчает запуск программного обеспечения Android на настольном компьютере, был серьезно улучшен.

Microsoft сообщает, что новая версия WSA, поставляемая с Windows 11 Обновление 2022 обеспечивает в два-три раза более высокую производительность с точки зрения графики и улучшенный ввод для сенсорного управления, а также мышь и клавиатуру, если на то пошло. Неотъемлемой частью этого свежего выпуска WSA также являются усиленная безопасность и сетевые улучшения.

Некоторые плюшки также появятся в Microsoft Store. Это включает в себя новое приложение ESPN, предлагающее прямые спортивные трансляции, которые будут доступны позже в этом месяце, и с сегодняшнего дня для тестировщиков Windows 11 Amazon Prime Video будет включен вместе с контентом Disney Plus.

Обновления для Microsoft Store в октябре, включая оживить поиск в магазине, чтобы включить предварительный просмотр скриншотов, добавив немного визуального чутья. Кроме того, Microsoft обещает, что когда вы получите новое устройство с Windows 11, вам будет очень легко восстановить все выбранные вами приложения из магазина.

<час>

Анализ: некоторые значительные улучшения, а также помощь в поиске приложений для Android

Приятно слышать, что графическая производительность в приложениях для Android улучшилась, и не только на чуть-чуть — это звучит как большой шаг вперед. Точно так же будут приветствоваться улучшения по всем направлениям с элементами управления.

Помните, что доступ к этим приложениям для Android, предоставляемым Amazon, осуществляется через Microsoft Store. упростил их поиск. Программное обеспечение Android теперь появляется в результатах поиска Microsoft Store вместе со встроенными рейтингами и обзорами. Пользователи смогут легко ссылаться на приложения, которые им нравятся, и которыми они хотят поделиться со своими друзьями, что улучшит возможность обнаружения этих продуктов Android на нескольких уровнях.

Теперь это скачок вперед с точки зрения 31 страны. имея доступ к содержимому Amazon Appstore, мы надеемся, что это признак того, что скоро приложения для Android перестанут быть предварительными и станут доступными для широкой публики, использующей Windows 11.

Не стесняйтесь кричать Что касается возросшей популярности Microsoft Store, стоит также отметить, что компания сообщила нам, что магазином пользуются более 900 миллионов уникальных пользователей, а количество заявок на новые приложения и игры выросло на 122% в годовом исчислении.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE