Прямая трансляция блога обновления Windows 11 2022: это все, что вам нужно знать

Прямая трансляция блога обновления Windows 11 2022: это все, что вам нужно знать

21 сентября 2022 г.

Вышло первое крупное обновление для Windows 11. Microsoft объявила сегодня< /a> (20 сентября), что это многофункциональное обновление Windows 11 2022 появится на вашем ПК с Windows 11 очень скоро. На самом деле, если вы откроете Центр обновления Windows прямо сейчас, он может ждать вас.

Обновление Windows 11 2022 (или 22H2) содержит улучшения в меню «Пуск» и панели задач, а также множество новых функций в операционной системе. К ним относятся вкладки в почтенном Проводнике, панель контроллера для ваших игр и Live Captions, которые можно использовать во всей Windows.

Перед этим запуском Microsoft распространяла среди инсайдеров обновления, которые давали всем нам представление о том, что должно произойти. Однако теперь последняя версия Windows 11 открыта для всех. Фактически, вы, возможно, уже загружаете его, не зная, какую пользу он принесет вашему ПК, ноутбук или другое устройство, например Поверхность.

Имея это в виду, мы будем работать в течение следующих нескольких часов, чтобы отслеживать последние обновления для Windows 11 и все его новые возможности.

Дэрил работал фрилансером в течение 3 лет, прежде чем присоединиться к TechRadar, и теперь сообщает обо всем, что связано с программным обеспечением.

В свободное время он пишет книгу «Создание Tomb Raider» наряду с подкастами и обычно играет в старые и новые игры на своей Steam Deck и MacBook Pro. Если у вас есть история об обновленном приложении, о том, что вот-вот будет запущено, или о чем-либо, связанном с программным обеспечением, напишите ему.

Подробнее

Мы живем с первым крупным обновлением для Windows 11 с момента его выпуска в прошлом году. Но это показывает для вас?

 Windows 11 Live Captions в обновлении 2022 года

(Изображение предоставлено Microsoft)

Важная особенность нового update лучше Доступность. Live Captions, наконец, можно использовать во всей операционной системе, от вызовов Teams до воспроизведения видео.

 Проводник с вкладками в обновлении Windows 11 2022

(Изображение предоставлено Microsoft)

Хотя обновление еще не отображается на моем игровом ПК, я программа Insider включила его, поэтому вкладки в проводнике были тем, что я использовал в течение нескольких недель. Microsoft сообщает нам, что эта функция будет запущена в следующем месяце.

Это не звучит драматично, как мыльное шоу по телевизору, но эта функция изменила мой способ управления файлами. и контент на моем ПК, и это было давно.

 Стартовое меню Windows 11

( Изображение предоставлено TechRadar)

Если вы не видите новое обновление на своем ПК в Центре обновления Windows, мы рекомендуем создал руководство, чтобы попытаться ускорить процесс.

 Доступно обновление для Windows 11 2022

(Изображение предоставлено TechRadar)

Как часы, обновление отображается как доступное на моем игровом ПК.

Windows пришлось сначала установить другое обновление, и после перезагрузки и возврата к Центру обновления Windows в настройках внезапно появилось обновление 22H2.

И да, это Tomb Raider 2 на заднем плане, возможно, одна из величайших игр. за все время.

 Панель контроллера Windows 11 в обновлении 2022 года

(Изображение предоставлено Microsoft)

Один из наших замечательных фрилансеров Даррен Аллан написал об отличной новой функции в обновлении - Панель управления.

Аллан описывает это как способ запуска игры нажатием кнопки 'Xbox' на контроллере Xbox, что упрощает получить доступ к своим играм гораздо быстрее, чем раньше.

Также улучшена поддержка Auto HDR, и если вы не уверены, что это такое, мы составили удобное руководство по этому вопросу.

 Приложения для Android в Windows 11

(Изображение предоставлено Microsoft)

Еще одна статья от Даррена, где Microsoft объявила, что Приложения для Android работают быстрее в этом обновлении 2022 года.

Приложения теперь обеспечивают «в два-три раза более высокую производительность с точки зрения графики и улучшенный ввод для сенсорного управления, а также мышь и клавиатуру, если на то пошло».

Эта функция также стала более доступной: она появится в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании.

< div class="see-more__filter">
Подробнее

Если вы ждали приложения для калибровки своего HDR-монитора , то ожидание окончено.

Твит объявляет о наличии одного из них, где вы можете легко настроить, как лучше всего будет выглядеть изображение на вашем мониторе, когда вы смотрите контент или играете в игры.

Подробнее

Наши друзья на TechRadar Pro выделили функции безопасности для этого нового обновления, охватывающие такие области, как идентификацияуправление исправлениямизащита от вредоносных программ и многое другое.

Большая новая функция называется Smart App Control — новая система с поддержкой искусственного интеллекта, которая может запретить пользователям запускать вредоносные приложения в Windows 11.

Windows Новый диспетчер задач 11

( Изображение предоставлено TechRadar)

Мы обнаружили обновленный диспетчер задач в предыдущую сборку программы предварительной оценки, и она наконец появилась в новом обновлении.

Наряду с темным режимом вы можете создавать журналы сбоев, чтобы глубже изучить причину сбоя приложения, а также есть новый «режим эффективности», который может ограничивать использование приложениями памяти и процессора вашего ПК для лучшего контроля батареи вашего ноутбука. жизнь например.

Марио машет рукой на прощание

(Изображение предоставлено Nintendo )

Похоже на Windows 11 2022 г. update ажиотаж в первый же день утихает, так что я заканчиваю.

Если вы хотите связаться со всем, что вы уже нашли о новом обновлении, мои контактные данные : здесь.

Прощальный привет!

Windows 11 Snap layouts

(Изображение предоставлено: Будущее )

Здравствуйте, главный редактор TechRadar в США Лэнс Уланофф, продолжаю с Дэрилом Бакстером.

В этом обновлении Windows 11 есть что переварить, но я сосредоточился на мелочах.

Например, Microsoft говорит, что последняя версия Windows предлагает улучшения макетов Snap, которые должны сделать вас более продуктивными. Я часто использую эти инструменты для управления шестью окнами на двух экранах, но считаю некоторые элементы управления менее чем интуитивно понятными. Я надеюсь, что эти обновления сделают их, как обещает Microsoft, более универсальными, а также более простыми в использовании.

Однако, что меня действительно заинтриговало, так это обещание Snap Layouts в Браузер Microsoft Edge.

Видите ли, я «Edgey» (да, я только что это выдумал), а это значит, что я использую Microsoft Edge в качестве браузера по умолчанию. Это лучше, быстрее и легче, чем Chrome. В нем также есть классные инструменты, такие как коллекции и вертикальные вкладки. Теперь, с Windows 11, у него есть Snap Layouts. Это может изменить правила игры, особенно учитывая количество вкладок, которыми я управляю, и то, как часто мне приходится обращаться к нескольким веб-страницам одновременно.

Демонстрация Microsoft Eye Contact

(Изображение предоставлено: Будущее )

По мере выпуска этого обновления Windows 11 стоит прочитать мелкий шрифт о том, что поддерживается «из коробки» и для чего может потребоваться дополнительное оборудование.

Эффекты Windows Studios, например, звучат так, как будто они могут повысить эффективность видеоконференций благодаря голосовой фокусировке с искусственным интеллектом (удаляет все фоновые шумы) и размытию фона, чтобы вырезать неубранную кровать позади вас. Microsoft также упоминает «Зрительный контакт» — функцию на основе искусственного интеллекта, которая создает впечатление, что вы всегда смотрите в камеру, даже если вы этого не делаете.

Идея состоит в том, что ваш получатель видеозвонка будет выглядеть так, как будто вы устанавливаете с ним интенсивный зрительный контакт. Это крутая и немного странная функция, которую я видел в действии однажды, сразу после запуска Surface Pro X трансформируемый ноутбук.

Фактически, это было единственное устройство, которое поддерживало его в то время. С тех пор аппаратная поддержка была расширена. Тем не менее, нет никакой гарантии, что камера и подсистема вашего ноутбука будут поддерживать эту функцию. Так что да, будьте в восторге, если это произойдет, но не слишком разочаровывайтесь, если вы не можете поддерживать искусственный зрительный контакт с обновленным ПК с Windows 11.

Обновление Microsoft Windows 11

(Изображение предоставлено: Будущее )

Одна вещь, о которой мало кто говорит, - это новые экологически чистые функции Windows 11, в частности, способность учитывать выбросы углерода.

При наличии правильных данных Windows 11 может работать более экологично, планируя обновления Windows в то время, когда это может привести к снижению выбросов углерода.

Однако это не просто работает. Во-первых, компьютер должен быть подключен к сети и Интернету — разумное предположение. Во-вторых, ему нужны данные из вашей энергосистемы, которые описывают текущие уровни региональной углеродоемкости. У интеллектуальных сетей это есть, хотя может быть не сразу ясно, есть ли они или могут ли они передавать эту информацию обратно в ваш дом или офис и для использования Windows 11.

Тем не менее, мы ценим усилия в мире, где климат быстро меняется и каждая мелочь может иметь значение. По крайней мере, мы на это надеемся.

Это поможет мне и этому живому блогу об обновлении Windows 11. Обязательно ознакомьтесь со всеми репортажами TechRadar об этом крупном обновлении.

 Панель контроллера Windows 11 в обновлении 2022 года

(Изображение предоставлено Microsoft)

Привет, Дэрил здесь. Мы находимся на втором дне после выпуска первого крупного обновления для Windows 11, поэтому мы хотели спросить: вы уже установили его?

Что вы думаете об этом на данный момент?

Или вы продержитесь, пока в следующем месяце не появятся вкладки в проводнике?

Дайте мне знать или на сайте TechRadar's Твиттер.

 Доступно обновление для Windows 11 2022

(Изображение предоставлено TechRadar)

Вчера перед сном я провел пару часов, приводя в порядок некоторые файлы для моей Steam Deck, которая уже была отправлена, и Я заметил, насколько все стало быстрее.

От копирования файлов до загрузки некоторых приложений Windows все это было намного быстрее. У вас было то же самое с обновлением 22H2?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE