Следующее большое обновление Windows 11 может появиться раньше, чем вы думаете

Следующее большое обновление Windows 11 может появиться раньше, чем вы думаете

21 февраля 2023 г.

Windows 11 получит следующее крупное обновление раньше, чем мы ожидали, так как оно уже было замечено в процессе тестирования. от Microsoft.

Это внутреннее тестирование в компании, которое проводится до того, как обновление будет переведено в бета-тестирование, которое теперь должно быть неизбежным, как ясно дает понять в Твиттере обычный источник информации о Windows PhantomOfEarth (через Неовин).

Подробнее

Как вы можете видеть, это относится к «Моменту 3», который является обновлением функций, хотя и не одним из крупных ежегодных обновлений (эти мощные ежегодные обновления для Windows выходят во второй половине года).

Моменты предназначены для более гибкого развертывания новых функций по мере необходимости, помимо этого огромного ежегодного обновления (иначе Windows 11 большую часть времени была бы очень тихой, особенно с точки зрения обновления). ).

Источником для этого является форум PCBeta (в Китае), так что относитесь к этому с осторожностью, хотя есть много подробностей, включая идентификаторы обновлений: очевидно, Момент 3 будет патчем KB5023011 с пакетом активации (KB5023595), чтобы его запустить.

<час>

Анализ: какие вкусности мы можем ожидать и когда?

Тот факт, что у него есть пакет активации, означает, что обновление будет предварительно загружено на интегрировать настройки RGB-освещения в Windows 11. Это было бы здорово, так как это позволило бы отказаться от сторонних приложений для управления освещением (избегая раздувания системы).

На горизонте также есть куча специальных возможностей, которые вполне могут быть включены в обновление тоже. Это включает в себя расширенную поддержку живых субтитров на большем количестве языков, а не только на английском (США), и усиленный функция голосового доступа. В последнем случае инсайдер сообщает нам, что на странице со списком команд ожидается большой редизайн, и здесь также будет поддержка большего количества языков (плюс ходят слухи о возможности синхронизации настроек голоса на разных устройствах).

Мы В последнее время мы также были свидетелями большого количества тестов, но это конкретное обновление интерфейса будет одним из них позже в этом году.

Итак, принимая во внимание, что ни одна из вышеупомянутых функций подтверждены для Момента 3 — они просто наиболее вероятные возможности в теории — когда мы сможем увидеть эти потенциальные новинки?

Слухи в настоящее время привязывают Момент 3 к маю, но этот последний самородок с мельницы дает мы надеемся, что это может просто подняться раньше. Так что, если он перейдет в бета-версию в ближайшие пару недель, мы, возможно, сможем скрестить пальцы в ожидании апрельского дебюта (хотя, естественно, это будет зависеть от того, насколько гладко пройдет тестирование).


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE