Второе большое обновление Windows 11 было случайно подтверждено на 2023 год

Второе большое обновление Windows 11 было случайно подтверждено на 2023 год

13 июня 2022 г.

Microsoft уже готовит второе крупное обновление для Windows 11 к концу 2023 г., которое называется &apos "Солнечная долина 3" или "Медный" внутри компании, уделяя больше внимания сенсорным улучшениям для планшетных устройств.

Согласно Последняя версия Windows, 23H2, похоже, будет основываться на Sun Valley 2 с улучшениями в существующих приложениях Windows 11, а также потенциально добавляя 'режим планшета' аналогично в Windows 10 .

Sun Valley 2, похоже, готовится к выпуску в конце 2022 года, а исправления ошибок в настоящее время внедряются в Insider Builds, что позволяет пользователям опробовать основное обновление до того, как оно станет доступно для всех.

Однако с переходом на ежегодный выпуск функций, как и Усилия Apple, было бы хорошо, если бы Microsoft объявила когда появятся определенные функции , , а не просто демонстрировать их . <час>

Анализ: давайте послушаем, когда, а не что Microsoft

Настройки приложения в Windows 11 Sun Valley 2

(Изображение предоставлено Microsoft)

Еще в апреле Microsoft событие, сообщающее о появлении вкладок в проводнике. Наконец-то вы сможете управлять папками и файлами в одном окне с кучей вкладок, а не множеством окон, которые будут загромождать ваш экран.

Однако во время этого мероприятия компания не сообщила, когда она будет доставлена ​​всем пользователям Windows 11. На момент написания мы только что видели его приходите на канал разработчиков в последних сборках Windows Insider, предполагая, что может пройти еще некоторое время, прежде чем обычные пользователи получат эту функцию.

Хотя есть большая вероятность, что мы увидим это в «Солнечной долине 2», это еще не точно. Мы не знаем, что будет с основным обновлением или когда оно будет официально выпущено, хотя, возможно, мы уже видели предварительная утечка даты.

Итак, давайте посмотрим на дорожную карту Microsoft. Давайте послушаем, каковы планы на ежегодные выпуски Windows 11 и когда появятся определенные функции. Видеть вкладки в проводнике — это здорово, но трудно оставаться в восторге, если нет указаний на то, когда эта функция появится.

 Вкладки Проводника в Windows 11

(Изображение предоставлено TechRadar)

Надежда на Sun Valley 3 состоит в том, чтобы хотя бы услышать о том, какие у нее планы и когда она появится. Таким образом, бизнес-пользователи и разработчики смогут подготовить свои организации и приложения к использованию новых функций.

Apple уже выложила свои обновления для macOS, iOS, iPadOS и < a href="https://www.techradar.com/uk/reviews/macbook-air-m2-2022">подробнее с 'падением' выпускать. И хотя это неопределенная дата выпуска, она, по крайней мере, дает всем своим пользователям представление о том, когда появятся эти обновления.

Хочу увидеть что-то подобное от Microsoft. Таким образом, пользователи будут с нетерпением ждать возможности опробовать свои любимые новые функции, особенно если они купили новый ноутбук. или планшет, а не путаться в том, когда они когда-либо приземляться на свои устройства.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE