Ark 2 позволит вам покататься на смехотворно больших динозаврах в следующем году

Ark 2 позволит вам покататься на смехотворно больших динозаврах в следующем году

13 июня 2022 г.

Доисторическая игра на выживание Ark 2 была показана в новом трейлере.

Видео, которое было показано во время Xbox and Bethesda Showcase подтверждает, что продолжение игры 2017 года Ark: Survival Evolved выйдет в следующем году. Хотя это всего лишь кинематографический трейлер, он демонстрирует основной принцип грядущей многопользовательской игры: выжить в враждебный инопланетный мир, населенный злобными динозаврами, готовыми разорвать вас на куски. Вы также будете приручать зверей, позволяя вам кататься, как будто вы участвуете в родео Юрского периода.

Хотя игровой процесс не был показан, тизер предлагает некоторые предыстории предстоящей игры. Игроки возьмут на себя роль потомков межзвездных колонистов, которые попытались заселить враждебную экзопланету после того, как Земля была уничтожена в жестокой планетарной войне. Предположительно, у них это не очень хорошо получалось, поскольку их отпрыски вынуждены пользоваться примитивными инструментами, подходящими для пещерных людей, а не новейшими технологиями, которых можно ожидать от космической цивилизации.

«Пережить прошлое. Приручи будущее», — говорится в описании видео. «Внезапно пробудившись в первобытном мире, наполненном динозаврами и людьми, борющимися за господство, вы должны объединиться с легендарными героями, чтобы противостоять могущественным темным силам».

Посмотрите игровой процесс ниже, чтобы почувствовать вкус гигантских рептилий, которые вам предстоит испытать. пытаться приручить.

Как и в первой игре, Ark 2, кажется, руководствуется одним эволюционным трюизмом 2: большой динозавр ест маленького динозавра. В то время как первая вымершая рептилия, показанная в видео, представляет собой не более чем жалкого дронта, каждое новое представленное существо становится все больше, пока последний показанный динозавр не станет просто ошеломляюще огромным. Это Ти-Рекс? Это гигантозавр? Кто знает, но он смехотворно большой.

В настоящее время у Ark 2 нет установленной даты выхода, кроме 2023 года. Это может произойти во второй половине года, поэтому не ожидайте, что более точная дата будет объявлена ​​в ближайшие несколько месяцев. И если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass, вам повезло. Игра будет доступна по подписке в первый же день.

Если вам просто не терпится попробовать свои силы в доисторическом мире выживания, вы всегда можете попробовать первую игру Ark, Survival Evolved. Его порт Nintendo Switch претерпела масштабную переработку ранее в этом году, в результате которой были исправлены вопиющие технические ошибки.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE