Будет ли Apple делать iPhone 15 Ultra со сверхвысокой ценой?

Будет ли Apple делать iPhone 15 Ultra со сверхвысокой ценой?

19 сентября 2022 г.

Новый Apple iPhone 14 пробыл в руках всего неделю. и мы уже много слышим о следующем телефоне, который будет править королевством Apple, возможно, под названием iPhone 15 Ultra. Мы слышали это имя раньше, но новые утечки проливают свет на все следующее поколение iPhone 15. устройства, а также один телефон для управления ими всеми.

Согласно источнику Twitter @LeaksApplePro, следующий флагман Apple будет отличаться от модели Pro больше, чем в этом году. Новый iPhone 14 Pro Max получил увеличенный экран и батарея большего размера, но в остальном это точно такой же телефон, как iPhone 14 Pro< /а>.

Подробнее

Согласно утечке, следующий iPhone 15 Ultra будет расположен над iPhone 15 Pro не только с большим дисплеем и батареей, но и с некоторыми возможными обновлениями камеры. Запись видео с разрешением 8K упоминается как возможная функция, которая может появиться в телефоне iPhone 15 Ultra, не затрагивая iPhone 15 Pro.

Как и в этом году, ожидается, что Apple обновит платформу чипсета только на более высоком уровне. -конечные устройства iPhone, ожидаемые iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra. По слухам, iPhone 15 и iPhone 15 Plus, если Apple продолжит выпуск семейства Plus в этом году, как ожидается, будут использовать чип A16 Bionic. Этот чип в настоящее время доступен только на более дорогих устройствах Apple iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

По слухам, Apple также надеется значительно увеличить время автономной работы в следующем году. В утечке говорится, что Apple настаивает на увеличении времени автономной работы на 3-4 часа, особенно на своем самом большом телефоне. Новый телефон также может получить повышение цены. Самый дорогой iPhone 14 Pro Max в этом году стоит в США от 1099 долларов. Стоимость iPhone 15 Ultra в следующем году может начаться от 1199 долларов.

Утечка также предполагает, что все следующие iPhone от Apple будут поставляться с USB-C. Хотя мы требовали, чтобы Apple наконец-то приняла стандарт на всех устройствах, кажется тектоническим сдвигом представление о том, что Apple полностью откажется от своей экосистемы Lightning на каждом устройстве. Конечно, Европейский союз уже обязал всех производителей, включая Apple, перейти на универсальный стандарт и добавить USB-C к 2024 году.

Анализ: является ли iPhone 15 Ultra оправданием для цены Ultra?

Мы склоняемся к тому, что Apple может использовать название iPhone 15 Ultra. Большая дифференциация в наименованиях позволяет покупателям точно знать, какой iPhone они приобретают и почему. Теперь, когда Apple приняла название Ultra для верхней части своей линейки Apple Watch, имеет смысл продолжить эту тенденцию в семействе iPhone.

Тем не менее, новое имя также может дать Apple повод войти новый ценовой уровень. Samsung продает телефон Ultra, и его Galaxy S22 Ultra стоит почти 1200 долларов, когда нет применяются большие распродажи или скидки. Этот телефон поставляется с большим количеством объективов камеры, чем его собратья, в том числе с 100-кратным цифровым улучшением Космический зум, который на самом деле дает потрясающие результаты.

Если Apple хочет перейти на Ultra, обязательно сделайте iPhone 15 Ultra. Но если этот телефон продается по сверхвысокой цене, к нему лучше добавить невероятные функции.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE