Почему сегодняшний день похож на эпизод «Черного зеркала»?

Почему сегодняшний день похож на эпизод «Черного зеркала»?

22 ноября 2022 г.

THIS IN JUST IN – у нас есть отчет от мфера, который утверждает, что испытал утро, похожее на черное зеркало. Она утверждает, что это связано с недавним всплеском этих так называемых «черных зеркальных» переживаний, и она не может больше молчать! Давайте перейдем к ней прямо сейчас!

Пн, 21 ноября 2022 г., 11:00

Я чувствовал себя продуктивным и творческим (по правде говоря, это могло быть связано с каннабисом), я сел на пол и разложил листы бумаги формата A3 и цветные ручки, готовый составить карту инфраструктуры GoodDollar. Включил телевизор, собираясь зайти на ютуб и помузицировать - сердце упало. Экран был черным с белыми буквами, говорящими мне, что произойдет дальше. Телевизор выключится, и он обновит свою Политику конфиденциальности, а затем снова включится, и мне нужно будет согласиться с этой новой Политикой конфиденциальности.

Когда я пишу это 30 минут спустя, я не могу быть уверен, что была только одна кнопка, но мне определенно казалось, что у меня не было выбора. LG, как и другие, дает понять, что вы, конечно, можете отказаться от Политики конфиденциальности, но при этом вы должны лишиться права на использование продукта, на который вы, вероятно, потратили много денег и часто используете. Чаще всего этим устройством является наш мобильный телефон — устройство, без которого многие из нас не могут обойтись. На этот раз это был 70-дюймовый LG 4K SMART TV.

Я мрачно нажал кнопку, инициировавшую обновление. Я посмотрел на пульт в руке. Будет ли это отслеживаться и передаваться ли данные в набор ИИ? У этого пульта есть микрофон для удобного голосового поиска — что, если новая Политика конфиденциальности настаивает на том, что LG необходимо слушать через этот пульт, чтобы предоставлять более качественные услуги или, что еще хуже, рекламу, адаптированную к вашим предпочтениям :vomiting_face: Что, если это уже было делают это все время, и эти обновления связаны с тем, что они должны более подробно объяснять свою Политику конфиденциальности.

:::подсказка Такой пульт имеет электронное оборудование, которое может точно измерять информацию о его положении, ориентации и перемещении в пространстве в режиме реального времени.

:::

Может ли ИИ теперь объединить это с такими данными, как клики, прокрутки и время, затраченное на создание целостного профиля вас в ваших учетных записях? Он делал это все время?

Я безучастно смотрел на телевизор, где на английском и местном языках отображались обескураживающие юридические документы о политике конфиденциальности. Я выглянул в окно, это вообще реальная жизнь? Уровень слежки за людьми в наши дни поразителен. Интересно, какая сила заключена в этом уровне информации и кто имеет к ней доступ. Это мой единственный вариант — перестать использовать эти заманчивые устройства, которые используют наши взаимодействия для питания различных ИИ, чтобы узнать, как люди ведут себя, двигаются и думают. Нужно ли продавать душу дьяволу, чтобы использовать технологии?

<цитата>

мфер нфт продает свою душу дьяволу по имени технология

21 Nov 2022 14:58 GMT - "a mfer nft selling her soul to the devil called technology" - deepdreamgenerator.com

:::информация Когда я делаю окончательное редактирование, я попросил ИИ создать изображение для этой статьи. Я никогда раньше не создавал изображение ИИ, хотя я видел, как это делается, но мне потребовалось менее 10 минут от начала до конца: найти веб-сайт для использования, прочитать всю Политику конфиденциальности, зарегистрироваться, придумать приглашение и нажать «Создать».< /p>

Я думаю, что эта первая попытка довольно хороша. Глядя на это, я думаю: «Да, вот что я чувствую, когда все эти странные новые технологии обрушиваются на меня со всех сторон». Подробнее об этом я расскажу в постскриптуме.

:::

Calvin and Hobbes

Мой разум пытался понять, как поступить в этой ситуации. Приму ли я другую Политику конфиденциальности, не прочитав ее? Мне промыли мозги, чтобы я делал что угодно для телевизора? Что, если бы я сделал децентрализованный журналистский отчет об этом опыте? По правде говоря, я искал именно такую ​​возможность.

Я помню, как читал 1984 Джорджа Оруэлла в старшей школе (более десяти лет назад). Телевизоры, которые на самом деле были камерами и громкоговорителями, качали пропаганду и наблюдали за всеми. Машины, а не музыканты, сочиняли песни дня. У главного героя была проблема со здоровьем, на которую он постоянно жаловался.

Возможно, 2022 год — хорошее время, чтобы перечитать 1984 год — сегодня это определенно кажется актуальным. Но опять же, я, вероятно, буду слишком занят чтением Политики конфиденциальности и Пользовательских соглашений.

Подписание

:star2:

ПС

:::информация Вы можете просмотреть эволюцию изображения непосредственно в моем профиле. на сайте deepdreamgenerator.com

:::

Первая версия до сих пор моя любимая. Есть что-то в жалком выражении отчаяния и растерянности на ее лице. Волосы грязные и хаотичные, напоминающие мой пфп. Таинственные почти-но-не совсем руки протягивают устройство, которое извергает светящуюся слизь, связанную с технологией электрического ключа. Когда я впервые увидел его, он меня зацепил. Теперь я думаю, что смотрел на это слишком долго.

В следующей версии все, что я сделал, это добавил в подсказку и использовал первое изображение в качестве основы.

<цитата>

мфер не продает свою душу дьяволу, называемому технологиями, вокруг ее головы большой телевизор и мобильные телефоны, она чувствует себя безнадежно, но также втайне наслаждается получением уведомлений

21 Nov 2022 15:30 GMT - "a mfer nft selling her soul to the devil called technology, there is a big TV and cell phones around her head, she feels hopeless but also she is secretly enjoying getting notifications" - deepdreamgenerator.com

Мое первое впечатление от этого было, что, по крайней мере, она больше не выглядит такой испуганной, как и мне сейчас, после написания этой статьи, стало лучше. Возможно, она думает: «Хорошо, это отстой, но я уверена, что смогу найти выход из этой ситуации».

На deepdreamgenerator.com кажется, что вы получаете ограниченное количество токенов в своей учетной записи, которые со временем накапливаются. Создание изображения стоит жетонов, а более высокие настройки качества увеличивают цену. Вероятно, это сделано для того, чтобы ограничить использование инструмента и побудить пользователей подписаться. Я использовал самое низкое качество для всех изображений, за исключением того, что в самом конце я решил потратить остальные жетоны на последнюю высококачественную версию с тем же текстом подсказки.

21 Nov 2022 15:43 GMT - "a mfer nft selling her soul to the devil called technology, there is a big TV and cell phones around her head, she feels hopeless but also she is secretly enjoying getting notifications" - deepdreamgenerator.com

Посмотрите на эти красные кончики пальцев, 10 из 10 рекомендуют причудливые настройки :stuck_out_tongue_winking_eye:

xoxo:star2:


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE