Кто такой Энди Лиан? Как он превращает вас в героя NFT?

Кто такой Энди Лиан? Как он превращает вас в героя NFT?

17 ноября 2022 г.

Энди Лиан — серийный предприниматель из Сингапура. Он всегда старается усердно работать в индустрии криптографии и блокчейна. Когда я впервые встретил его, он активно инвестировал в блокчейны первого уровня. Затем он консультировал суверенный фонд благосостояния и был председателем киберспортивной ассоциации. Он всегда занят.

Его путь начался в 2017 году во времена ICO. В то время он основал одну из первых блокчейн-компаний, занимающихся цепочками поставок, и перешел к консультированию правительств, поскольку чувствовал, что на криптосцене существует слишком много сомнительных предприятий.

Он управляющий фондом и партнер местной фирмы, имеющей лицензию на оказание услуг на рынке капитала. Он филантроп, отдающий долг обществу, жертвуя и проводя время, служа своему сингапурскому сообществу. Его лидерство и отношение к слуге нравятся его сверстникам.

Его последняя книга "NFT: From Zero to Hero" связана с тем, чем он занимается. Ему нравится технология, лежащая в основе NFT, и ему никогда не нравится, как проекты управляют NFT, как будто это похоже на бесполезную схему Понци. Именно поэтому Энди решает выпустить книгу после ажиотажа, а не во время ажиотажа. Он считает, что сейчас самое время выпустить книгу, чтобы рассказать всем о достоинствах и недостатках NFT и о том, как рынок меняется и одновременно становится сильнее, чем когда-либо.

Во время этого интервью он подчеркнул несколько моментов. Во-первых, он хочет, чтобы все знали, что освоить логику NFT несложно. Вам нужен только правильный настрой и постановка четких целей при создании NFT. В Интернете также есть много информации, о которой вы можете прочитать, и нет никаких причин, по которым вы не можете ее понять.

Во-вторых, он сказал, что есть много хороших онлайн-инструментов, которые помогут вам решить, что вы можете рассмотреть для покупки. Он потратил время на использование некоторых инструментов и перечислил в своей книге несколько полезных, по его мнению. "Вместо того, чтобы гадать, какой NFT купить, используйте статистику, чтобы принять решение", – сказал Энди.

Энди также сообщил, что данные могут противоречить друг другу. Например, было продано 10 000 NFT, но если вы посмотрите на адреса кошельков в сети, то увидите, что их существует только 10. Это мелкие детали, которые нужно учитывать при принятии решения.

В-третьих, ему нужны люди, которые прочитают его книгу и узнают о будущих тенденциях. Общественное знание очень поверхностно. Многие думают, что NFT — это схема быстрого заработка, а мы продаем чисто «воздух». «Многим неизвестен тот факт, что NFT — это не просто аватарка в формате jpeg. Это настораживает».

По словам Энди, мы можем рассмотреть возможность создания медицинских платформ с использованием NFT и предоставления пациентам возможности контролировать свои медицинские записи. Мы также можем посмотреть на оцифровку документов о праве собственности на землю с помощью NFT. «Сценарии использования NFT безграничны».

Я также воспользовался возможностью, чтобы спросить Энди, во что мы должны инвестировать дальше. Он сказал, что нужно следовать простым правилам: рассмотрите возможность инвестирования в проекты с хорошей пользой, сильным сообществом и постоянным развитием. «Если у них нет вышеперечисленного, нет необходимости учитывать, кто находится в их таблице ставок и насколько сильна их команда. При условии, что у них есть работающее техническое решение».

Лиан добавил, что некоторые люди считают, что инвестирование в блокчейн первого уровня — это гарантированный выигрыш, но это совершенно неправильно. Он сказал, что начальный слой 1 не сложен; поддержание его при правильном использовании является сложной задачей. Вам нужно гораздо больше денег, чтобы заставить его работать по сравнению со уровнем 2.

Он также сказал, что некоторые люди ненавидят монеты-мемы и что они не имеют ценности. «Я не согласен по этому поводу. Ценность монеты-мема заключается в ее сообществе и основной команде. Если сообщество сильное, все может случиться». Он добавил, что плохое управление является одной из основных причин провала мем-монет. "Контрольные признаки очевидны."

Прямо как тот же старый Энди, которого мы видим в Твиттере. В конце он сказал: "не финансовый совет".

За время выхода новой книги Эннди Лиана на торговой площадке Bybit NFT было продано более 8000 экземпляров. Впоследствии он разместил их на ведущих платформах, таких как книги Amazon и Google. Во время этого интервью он сказал мне, что назначил сингапурского дистрибьютора, который будет продавать его книги в крупных книжных магазинах Юго-Восточной Азии.

Я также читал, что Ученый совет Улан-Баторского университета Эрдэм присвоил ему почетную докторскую степень в знак признания его вклада в развитие науки о продуктивности в Монголии. Он также скоро защитит докторскую диссертацию.

Поздравляем, Энди.

Будущее NFT

В настоящее время ряд стран активно работают над нормативно-правовой базой для активов NFT, усиливают проверки проектов на предмет мошенничества и манипулирования, определяют бизнес-основу каждой платформы и решают вопросы финансовой безопасности, такие как незаконный сбор средств и ложное мошенничество. .

В настоящее время финансовых инструментов NFT становится все больше и больше, а масштаб производных финансовых инструментов неуклонно растет. В то же время крупные публичные сети активно модернизируют, расширяют и создают свои собственные экологические структуры, чтобы обеспечить базовую поддержку производства, подтверждения, ценообразования, обращения и отслеживания активов NFT. Индустрия NFT постепенно изучает путь развития, подходящий для активов блокчейна.

Из-за короткой истории развития NFT мы все еще находимся в зачаточном состоянии отрасли, но все еще можем наблюдать ее быстрое развитие и постепенную зрелость. Считается, что при трансформации рынка, улучшении надзора и постепенном улучшении экосистемы будущее NFT никогда не будет просто шумихой, а станет неотъемлемой частью будущей технологической жизни.

Пространство NFT быстро меняется. Во время написания этой статьи каждый день появляются новые проекты NFT. От столичного правительства Пусана в Корее, объявляющего о конференции NFT, до Международного совета по крикету, запускающего крикет NFT, до CoinRunners, краудфандинга фильма путем продажи NFT.

Несколько последовательных тенденций NFT за последний год – это их неуклонный рост, растущий интерес к ним и постоянно расширяющееся применение.

Будущее, которое рисуют эти тренды NFT, интересно. Хотя многие люди обеспокоены последствиями метавселенной и появлением ИИ, это будущее полно возможностей.

Это будущее, которое устраняет разрыв между потребителями и создателями, обеспечивает ценность и безопасность цифровых активов и будущее, которое, к лучшему или к худшему, потрясет мир.

Будущее светло, но дорога извилиста. Со временем рынок NFT созреет и выполнит свои обещания.

Ваш новый актив находится в цифровом мире.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE