Белый контроллер Xbox Elite настоящий, и его новая цена — лучшее, что в нем есть.

Белый контроллер Xbox Elite настоящий, и его новая цена — лучшее, что в нем есть.

7 сентября 2022 г.

Возможно, вам подойдет новый контроллер Elite для Xbox, особенно если вы ждали более доступного варианта.

Беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 получает новую версию 'Core Edition' который имеет гладкую белую отделку — резкое отличие от сплошного черного цвета оригинала. И, в отличие от версии для запуска, вы можете купить новый контроллер отдельно, без всех аксессуаров, которые поставляются в комплекте с черной Elite Series 2. Так что это значительно более дешевый вариант, если вы не беспокоитесь о дополнительных возможностях. .

Дата выпуска пока не объявлена, но цена составляет 129,99 долларов США / 114,99 фунтов стерлингов / 137,44 австралийских долларов. Тем не менее, вы можете сделать предварительный заказ белого контроллера Core Edition Elite на официальном сайте Магазин Microsoft прямо сейчас, если вы хотите избежать спешки.

Это экономия 50 долл. США / 45 фунтов стерлингов / 113 австралийских долларов, что составляет большая экономия на цене по сравнению с оригинальной прокладкой Series 2 по цене 179,99 долларов США / 159,99 фунтов стерлингов / 249,95 австралийских долларов. Но если учесть все дополнительные аксессуары, такие как чехол для переноски, запасные задние манипуляторы и стики, которые теперь поставляются отдельно в Complete Component Pack примерно по той же цене. Пакет обойдется вам в дополнительные 59,99 доллара США / 54,99 фунта стерлингов/79,95 австралийского доллара, в результате чего общая стоимость вернется примерно к той же цене, что и черная Elite Series 2, которая поставляется в комплекте со всем этим в стандартной комплектации.

Беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2

(Изображение предоставлено Microsoft)

Элита для масс?

Если вас мало интересуют дополнительные компоненты в комплекте, и вы надеетесь сэкономить на черном беспроводном контроллере Elite, вам не повезло. Microsoft подтвердила, что, по крайней мере, на данный момент только белая Elite Series 2 будет доступна как отдельная версия Core. Однако представитель Microsoft сообщил нам, что у них «скоро будет дополнительная информация» по этому поводу. Таким образом, брендинг Core Edition может быть распространен на другие геймпады Elite в будущем.

Официальный анонс этого белого варианта контроллера Elite Series 2 состоялся вскоре после того, как он был был замечен в дикой природе вместе с упаковкой. Можно было с уверенностью сказать, что планшет действительно настоящий, но я рад, что Microsoft не оставила нас в беде на этом фронте слишком долго.

Конечно, существенных различий по сравнению с другими нет. к оригинальной Elite Series 2, кроме цветовой схемы. Но предлагать подушку отдельно по сниженной цене — разумный шаг. Это дает игрокам с более ограниченным бюджетом возможность опробовать отличный контроллер Elite с возможностью купить аксессуары отдельно, если они того пожелают.

Я надеюсь, что этот новый бренд Core Edition в конечном итоге сделает его путь к другим контроллерам в линейке Microsoft Elite; те, которые доступны сейчас и в будущем. Не только из-за экономической эффективности, но и из-за возможности большего количества цветов. Мне очень нравится новый белый дизайн, но такая простая цветовая схема наверняка понравится не всем.

Майкрософт анонсировала белый Elite Series 2 относительно вскоре после презентации DualSense Edge. Дебютный профессиональный пэд Sony пока не имеет цены и даты выпуска. Но мне любопытно посмотреть, как его параметры настройки и общее ощущение будут сравниваться с Elite Pad Xbox.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE