Где купить AMD Radeon RX 7900 XTX

Где купить AMD Radeon RX 7900 XTX

13 декабря 2022 г.

AMD Radeon RX 7900 Видеокарта XTX на красном фоне со значком TechRadar с надписью «НЕ ПРОПУСТИ». src=

(Изображение предоставлено AMD)

AMD Radeon RX 7900 XTX здесь, и это действительно убийца RTX 4080, которого мы все надеялись увидеть. Как мы отмечали в нашем обзоре RX 7900 XTX, у AMD была серьезная конкуренция со стороны Nvidia. в этом году, но Team Red оказалась на высоте и представила мощный графический процессор по чрезвычайно конкурентоспособной цене.

Недавно мы сообщили об утечке, в котором предполагалось, что у Radeon RX 7900 XTX не будет таких проблем с акциями, как у бесславно дорогой RTX от Nvidia. 4090, так что будем надеяться, что это звучит правдоподобно. Если вы приедете к нам пораньше, имейте в виду, что RX 7900 XTX поступит в продажу только 6:00 по восточному поясному времени / 9:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 14:00 по Гринвичу 13 декабря, поэтому некоторые на момент написания этой статьи товары уже были размещены на их сайтах, вы еще не можете их заказать.

Как только GPU станет доступен, мы будем публиковать регулярные обновления прямо здесь, чтобы помочь вам подобрать одну из лучшие графические процессоры, которые мы видели за последние годы. Извините, Nvidia; AMD поможет вам победить в этом.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE