Где купить PSVR 2 — новая гарнитура VR для PS5 уже доступна

Где купить PSVR 2 — новая гарнитура VR для PS5 уже доступна

22 февраля 2023 г.

PSVR 2 поступит в продажу сегодня и уже есть в наличии — шокирующий поворот для тех, кто месяцами пытался купить PS5. когда доступность была такой низкой. Возможно, вы читали наш обзор PSVR 2 и теперь убеждены попробовать эту мощную консольную консоль премиум-класса. шлем виртуальной реальности. Если да, то вот где можно купить PlayStation VR 2.

Прямо сейчас PlayStation VR 2 продается по цене 549,99 долларов США / 529,99 фунтов стерлингов / 879,95 австралийских долларов и доступна исключительно через официальный PlayStation Direct Store во время этого периода раннего запуска. Пока неясно, когда закончится этот период эксклюзивности или когда он будет доступен в других розничных магазинах в этих регионах. За эти деньги вы получаете гарнитуру PSVR 2, контроллеры PSVR 2 Sense и пару стереонаушников.

Также есть возможность купить комплект PSVR 2, который поставляется с гарнитурой VR и копией одного из заголовков PlayStation VR 2 — где купить

PSVR 2: от 549,99 долл. США / 529,99 фунтов стерлингов в PlayStation Direct
Официальный магазин Sony PlayStation Direct — единственное место, где можно купить PSVR 2 в большинстве регионов. Здесь нет листа ожидания или приглашения для регистрации — просто зайдите на сайт и оплатите свой заказ. Доступны как отдельная PSVR 2, так и комплект PSVR 2 с Horizon Call of the Mountain. Доставка также бесплатна.Просмотреть сделку

Нужна ли мне PS5 для использования PSVR 2?

Да. Гарнитура виртуальной реальности второго поколения от Sony работает на базе PS5, поэтому для ее использования вам понадобится новейшая консоль. Это не отдельная часть оборудования, как Meta Quest 2.

В совокупности это дорогое вложение. Тем не менее, он по-прежнему более доступен, чем аналогичные мощные комплекты виртуальной реальности на базе ПК.

И, судя по высокой оценке, данной в нашем обзоре, похоже, что Sony выбила его из парка с этой новой версией. Качество изображения превосходное, элементы управления очень отзывчивые, и его легко настроить. Существует большой выбор игр для раннего запуска, которые также демонстрируют эту технологию. Существует не только вышеупомянутый Horizon Call of the Mountain, но и VR-версии Tetris Effect, Rez Infinite и Resident. Evil Village благодаря бесплатному обновлению DLC.

Когда PSVR 2 поступит в продажу в других магазинах?

Похоже, Sony извлекла уроки из предыдущих ошибок после провала пополнения запасов PS5 и ограничивает распространение PSVR 2 на этом раннем этапе. Наряду с Предложения PlayStation VR, когда они впервые станут доступны.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE