Где транслируется Top Gun: Maverick?

Где транслируется Top Gun: Maverick?

28 декабря 2022 г.

Не будем обижаться на слова: «Лучший стрелок: Маверик» — это особенный фильм. Долгожданное возвращение Тома Круза в роли стареющего летного аса Пита «Маверика» Митчелла покорило как критиков, так и зрителей — мы поставили фильму пять звезд в наш восторженный обзор – и послужил своевременным напоминанием о том, что Фильмы Marvel — не единственный список современных историй успеха на большом экране.

Мало того, что «Лучший стрелок: Маверик» стал одним из самых успешных голливудских сиквелов всех времен, он также стал крупнейшим фильмом 2022 года и первым фильмом за 40-летнюю карьеру Круза, который превысил 1 миллиард долларов в мировом прокате. .

Поэтому неудивительно, что фанаты стремятся узнать, как они могут насладиться воздушными драмами фильма, не выходя из собственного дома, и ниже мы отвечаем на вопрос, который у всех на устах: где транслируется Top Gun Maverick?

Дата выхода Top Gun: Maverick VOD

Давайте начнем с доступности фильма по запросу (VOD). «Лучший стрелок: Маверик» вышел в прокат 27 мая 2022 г., но фильм так долго шел так хорошо, что его родительская студия Paramount решила оставить его в кинотеатрах до глубокого октября.

Top Gun: Maverick наконец-то стал доступен для покупки в сервисах потокового видео по запросу 23 августа 2022 г. — примерно через 91 день после дебюта в кинотеатрах. Теперь вы можете купить фильм на Apple TV, < a href="https://www.vudu.com/content/movies/details/Top-Gun-Maverick/1196579" target="_blank">Вуду, Amazon и другие платформы VOD за 19,99 долларов США / 13,99 фунтов стерлингов, что является довольно выгодной сделкой, учитывая типичную цену за скачивание блокбастеров в последние годы.

Если вы хотите посмотреть Top Gun: Maverick на физическом диске, дата выхода фильма на Blu-Ray приходится на 1 ноября 2022 года, а это означает, что теперь его можно приобрести в большинстве регионов.

Майлз Теллер в Top Gun: Maverick

(Изображение предоставлено © Paramount Pictures, 2019. Все права защищены.)

Лучший стрелок: дата выхода Maverick Paramount Plus

Отличные новости! Top Gun: Maverick теперь транслируется на Paramount Plus в США, Великобритании и Австралия. Он стал доступен 22 декабря 2022 г.. Если вы находитесь в Великобритании, вы также можете получить доступ к фильму через Sky (которая бесплатно включает Paramount Plus в свои пакеты кинотеатров).

Подробнее

Вечный защитник кинематографического опыта, кинозвезда Том Круз искренне сопротивлялся искушению выпустить Top Gun: Maverick прямо на потоковые сервисы после волна задержек, связанных с пандемией, начиная с июня 2019 года.

На вопрос во время Каннского кинофестиваля 2022 года, думал ли он когда-нибудь о дебюте фильма на стримерах, Круз просто сказал: «Этого не произойдет. Всегда. Я снимаю фильмы для большого экрана».

И, черт возьми, сопротивление актера окупилось для Paramount. На момент написания Top Gun: Maverick собрал всемогущие 1,45 миллиарда долларов в мировом прокате, что ставит фильм на 11-е место в списке самых кассовых фильмов всех времен. За годы, прошедшие после начала глобальной пандемии, только

Том Круз в Top Gun: Maverick

(Изображение предоставлено © Paramount Pictures Corporation, 2019. Все права защищены)

Итак, для уточнения: Top Gun: Maverick теперь транслируется на Paramount Plus в США, Великобритании и Австралии и доступен с 22 декабря 2022 года.

Кстати, Paramount Plus теперь доступен в большем количестве регионов, чем когда-либо. Услуга была запущена в Великобритании в конце 2022 года, дебютировав в США годом ранее, и стоит 9,99 долларов США / 6,99 фунтов стерлингов в месяц (или 4,99 долларов США в месяц за просмотр с поддержкой рекламы, если вы находитесь в США).

Однако, по нашему мнению, Paramount Plus Disney Plus, и руководители студий будут надеяться, что новые фильмы, такие как Top Gun: Maverick, изменят эту реальность раньше, чем позже.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE