Когда «Тор: Любовь и гром» выйдет на Disney Plus?

Когда «Тор: Любовь и гром» выйдет на Disney Plus?

13 июля 2022 г.

«Тор: Любовь и гром» наконец-то ворвался в кинотеатры — и когда мы говорим «штурмовали», мы действительно имеем в виду это.

Последний фильм Marvel уже собрал 302 миллиона долларов. в мировом прокате (в соответствии с крайним сроком ) — денежный сбор, достойный самого скандинавского бога. Вы можете ожидать, что эта цифра также увеличится в ближайшие недели, поскольку все больше поклонников направляются в ближайший кинотеатр, чтобы посмотреть его.

Будете ли вы смотреть Тор: Любовь и гром в кинотеатре рядом с вы или нет — прочитайте наш обзор без спойлеров в любом случае — мы предполагаем, что вы хотите знать, когда «Тор 4» выйдет на Disney Plus. . Каждый другой фильм Marvel в какой-то момент был запущен на стримере, так когда же «Тор: Любовь и гром» последует этому примеру?

Ниже мы расскажем вам, когда четвертый сольный фильм Тора появится на Disney Plus. Вы также найдете немного больше информации о фильме Marvel Phase 4, включая время выполнения, сколько сцен после титров и многое другое.

Так что берите Stormbreaker или Mjolnir, вызовите Bifrost, и давайте узнаем, когда Thor: Love and Thunder выйдет на Disney Plus.

Когда фильм "Тор: Любовь и гром" выйдет на Disney Plus?

Горр, бог-мясник использует Necrosword, чтобы остановить молнию Тора в Thor: Love and Thunder

Горр готов к выходу «Тора 4» на Disney Plus. (Изображение предоставлено Marvel Studios)

К сожалению, пока нет подтвержденной даты выхода Disney Plus для фильма «Тор: Любовь и гром».

Однако, основываясь на том, когда другие фильмы Фазы 4 кинематографической вселенной Marvel (MCU) появились на Disney Plus, мы можем предположить, когда «Тор 4» сделает это. Единственные фильмы о супергероях Marvel в этой ситуации не поможет Black Widow, который получил одновременный запуск в кинотеатрах и Disney Plus в июле 2021 года, и Человек-паук: Пути домой нет. Последний фильм о вебслингере еще не был выпущен на потоковой платформе, но ожидается, что сначала он появится на американском сервисе Starz в какой-то момент в 2022 году. О том, появится ли он на Disney Plus, пока ничего не известно.

Сначала идет Шан-Чи. Фильм MCU с Симу Лю в главной роли появился на Disney Plus 12 ноября, более чем через два месяца (точнее, через 70 дней) после его театрального релиза. Затем Вечные< /a> появился на стримере Disney 12 января — через 68 дней после его первого запуска в кинотеатрах.

«Нет пути домой» вышел в кинотеатрах после «Вечных», но, как сказано выше, здесь он нам не поможет. Наконец, Доктор Стрэндж 2< /a> вышла на Disney Plus 22 июня — всего через 45 дней после выхода на экраны 6 мая.

Тор прыгает в воздух, когда он использует Stormbreaker, чтобы атаковать некоторых врагов в Thor: Love and Thunder

Мы думаем, что Тор проложит себе дорогу на Disney Plus в конце августа. (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Что все это нам говорит? «Тор: Любовь и гром» появится на Disney Plus через 40–70 дней после выхода на экраны. Используя эти цифры в качестве ориентира, самый ранний «Тор 4» может появиться на Disney Plus 17 августа. Это тоже среда, день, когда Disney выпускает новый контент на своей потоковой платформе.

Между тем, последняя дата, на которую он может приземлиться (на основе запуска Disney Plus Шан-Чи), будет пятницей, 16 сентября. Однако, как уже упоминалось, Дисней, скорее всего, выпустит Тор: Любовь и Гром в среду, так что это мог приземлиться на два дня раньше, 14 сентября.

Наше предположение? «Тор: Любовь и гром» выйдет в среду, 31 августа. Конечно, это немного позже запуска «Доктора Стрэнджа 2» на Disney Plus. Но со следующим фильмом Marvel — Черная пантера: Ваканда навсегда — не выйдет в кинотеатрах до 12 ноября. Marvel Studios может принять решение отложить запуск потоковой передачи Thor 4, чтобы распространить свой контент.

Кроме того, следующее шоу Disney PlusShe-Hulk: Attorney at Law — выйдет 17 августа. Марвел и Дисней не могут выпустить телесериал «Женщина-Халк» и «Тор 4» в один и тот же день. Это не в их интересах — последнее одиночное приключение Тора наверняка привлечет больше зрителей, чем «Женщина-Халк: присяжный адвокат», если они будут запущены одновременно. Marvel и Disney должны дать Женщине-Халку пространство для дыхания и позволить сериалу утвердиться в своем сюжете, прежде чем выпустить «Тор: Любовь и гром».

Какова продолжительность фильма "Тор: Любовь и гром"?

Могучий Тор Джейн Фостер стоит в тронном зале Нового Асгарда, держа в руках Мьёльнир в фильме «Тор: Любовь и гром»

Джейн Фостер вернулась в один из самых коротких фильмов MCU за последнее время. (Изображение предоставлено Marvel Studios)

«Тор: Любовь и гром» не будет просить вас сидеть три часа подряд (или делать несколько перерывов в ванной), когда дело доходит до Disney Plus.

Последний кинематографический фильм «Бог грома» длится всего два часа (точнее, 1 час 58 минут), что делает его самым коротким фильмом Фазы 4 MCU. Это также седьмой самый короткий фильм Marvel за все время.

Как ни странно, три из семи фильмов Marvel, которые идут менее двух часов, — это фильмы о Торе. Тор: Царство тьмы побежал за один час 52 минуты, в то время как первый фильм о Торе длился 1 час 55 минут. «Тор: Рагнарёк» — единственный сольный фильм о скандинавском боге, продолжительность которого превышает два часа; фильм о супергероях длится два часа 10 минут.

Есть ли в фильме "Тор: Любовь и гром" сцены после титров?

Тор и Джейн Фостер стоит лицом к лицу в другом мире в фильме «Тор: Любовь и гром». =

Есть ли сцены в середине или после титров в "Торе 4"? (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Да, в «Торе: Любовь и гром» есть две сцены после титров. Ну, технически есть сцена в середине и после титров — как и в большинстве других фильмов MCU — но мы делим волосы.

Мы уже рассказали, что означают концовка «Тор: Любовь и гром» и сцены после титров для кинематографического будущего персонажа и MCU в целом. Прочтите нашу статью с пояснениями к финальным сценам и сценам после титров для более подробной информации по этим направлениям. Однако в этой статье есть основные спойлеры к фильму «Тор 4», так что открывайте ее на свой страх и риск, если вы еще не видели фильм.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE