Когда выйдет следующее обновление Lego Fortnite?

Когда выйдет следующее обновление Lego Fortnite?

28 марта 2024 г.

Что нового в Lego Fortnite?

Основной заголовок обновления Mechanical Mayhem, показывающий персонажей, управляющих целым рядом новых транспортных средств по городской площади. Логотип Lego Fortnite показан в левом верхнем углу изображения». src=

(Изображение предоставлено автором : Epic Games)

Обновление V29.10 вышло 26 марта и добавило игрокам целый ряд транспортных средств. строить. Он называется патчем Mechanical Mayhem, который также устраняет некоторые наиболее стойкие ошибки, присутствующие с момента запуска. Будьте готовы разблокировать новые детали автомобиля, которые можно будет использовать для стильного передвижения. Новый Hauler также можно использовать для перемещения ресурсов на большие расстояния, что делает его чрезвычайно полезным для создания новых лагерей.

Lego Fortnite был выпущен в конце прошлого года и с тех пор регулярно пополняется новым контентом. Мы видели, как в игру добавляются транспортные средства, а также постоянный поток новых нарядов и предметов, которые не дают игрокам скучать.

Во многих отношениях Lego Fortnite считается отдельной игрой от базовой игры Fortnite Королевская битва. Хотя он может находиться внутри программы запуска Fortnite, он предлагает совершенно другие возможности, которые больше похожи на игры на выживание, такие как Minecraft.

Игроки начинают с нуля и должны фармить ресурсы, чтобы постепенно строить свой лагерь, открывая в процессе новые предметы и технологии. В нашем первоначальном Lego Fortnite обзор, мы высоко оценили чертовски более продвинутый цикл развития игры, а также великолепный дизайн открытого мира.

Вот когда ожидать следующего обновления Lego Fortnite, а также некоторая информация о том, что было добавлено в самом последнем обновлении. Ожидайте, что эта страница будет регулярно обновляться, учитывая, как часто Epic Games продолжает дорабатывать игру на выживание, основанную на кубиках.

Когда выйдет следующее обновление Lego Fortnite?

Стили Lego Aiphorian и Eclipse рядом на сиреневом фоне

(Изображение предоставлено Epic Games)

Epic Games еще не анонсировала следующее крупное обновление для Lego Fortnite, что вполне логично, поскольку оно появилось совсем недавно (26 марта). Тем не менее, скины Lego продолжают регулярно появляться в игре, последними из которых являются стили Aiphorian и Eclipse, созданные в сотрудничестве с Nike. Также есть скин из предстоящего фильма «Свободный парень», так что ожидайте еще больше коллабораций в ближайшие недели.

Что было добавлено в последнем обновлении Lego Fortnite?

Автомобиль Speeder на синем фоне

(Изображение предоставлено: Epic Games)

26 марта 2024 г. в Lego Fortnite было добавлено обновление Mechanical Mayhem. Это вводит в игру целый ряд новых транспортных средств, а также некоторые новые стили и скины. Вот краткий обзор того, что было добавлено:

  • Три бесплатные сборки автомобиля: Speeder, Offroader и Hauler
  • Возможность создавать индивидуальные транспортные средства, используя новые детали транспортных средств в разделе «Игрушки». >
  • Новые игрушки для создания транспортных средств, включая колеса, сиденья и силовые центры
  • Добавлено больше стилей LEGO и исправлено множество ошибок >

Чтобы получить полную информацию о том, что было добавлено в последнем крупном обновлении Lego Fortnite, обязательно перейдите на страницу Блог Fortnite. Альтернативно, вы можете посмотреть трейлер ниже:

Вам также может понравиться...


Оригинал