Когда выйдет следующее обновление Helldivers 2?

Когда выйдет следующее обновление Helldivers 2?

19 марта 2024 г.

В Helldivers 2 каждый месяц будут добавляться новые крупные обновления в виде новых военных облигаций, которые игроки смогут пройти. Хотя подробности о следующем еще не описаны, мы знаем, когда он появится.

С момента своего запуска Helldivers 2 зарекомендовал себя как один из лучшие игры для PS5, которые выйдут на консоли. Также приятно играть с друзьями, что позволяет ему занять место среди наших вариантов лучшие кооперативные игры, в которые можно играть с друзьями. Теперь нас ждет второй большой выпуск контента.

Вот когда ожидать следующего крупного обновления Helldivers 2. Мы подробно расскажем о том, что добавляется, и будем держать эту страницу в курсе будущих крупных обновлений. На данный момент вот что добавляется.

Когда выйдет следующее обновление Helldivers 2?

Хеллдайверы стреляют из новой лазерной винтовки LAS-16 Sickle справа от изображения. Из конца пистолета летят синие искры

< /div>
(Изображение предоставлено: ArrowHead Game Studios)

Следующее крупное обновление Helldivers 2' выйдет 11 апреля. Об этом говорится в официальном FAQ по Helldivers 2 Warbond, в котором говорится: «На данный момент Warbonds будут выпускаться каждый второй четверг месяца». . Каждый раз, когда выпускаются новые Военные облигации, вы сможете предварительно просмотреть их содержимое, и Военные облигации никогда не исчезнут, поэтому вы можете покупать их или нет, когда захотите.' У нас пока нет подробностей, поэтому следите за обновлениями.

Вот что было добавлено в последнем обновлении:

  • Прототипы серии EX (броня) – Прототип EX-03, Прототип EX-16, Прототип EX-00, три плаща, включая Ботоубийцу.
  • >Новое оружие — Лазерная винтовка «Серп» LAS-16, Плазменный дробовик SG-8P «Каратель» (модифицированный дробовик «Каратель»), винтовка ARC-12 «Блитцер».
  • Новая граната — Оглушитель. Граната
  • Новое личное оружие – Пистолет «Кинжал» LAS-7
  • Три новые карты игроков, соответствующие новым наборам брони
  • Три новых смайла

Вы можете ознакомиться с некоторым контентом после запуска, посмотрев видео, встроенное ниже:

Когда выйдет следующее обновление Helldivers 2? Часто задаваемые вопросы

Что такое военные облигации в Helldivers 2?

Военные облигации — это, по сути, боевой пропуск. Он есть в базовой игре, а также в премиум-версии под названием Steeled Veterans. Cutting Edge добавит еще один премиум-боевой пропуск, который позволит игрокам использовать медали для открытия новых наград.

Бесплатны ли военные облигации Helldivers 2?

Нет, для покупки предстоящего выпуска Cutting Edge Warbond потребуются суперкредиты. Хотя их можно найти в игре и разблокировать с помощью базового боевого пропуска, вам, возможно, придется потратить реальные деньги, чтобы получить достаточно денег, чтобы разблокировать следующий Военный пропуск. Цена пока не названа, но если она такая же, как и у других Премиальных военных облигаций, то она составит 1000 суперкредитов.

Как разблокировать новое оружие и броню из Военных облигаций?

Новые Военные облигации будут функционировать так же, как и два других, которые сейчас присутствуют в игре. Вы будете зарабатывать медали в миссиях, а затем использовать их, чтобы постепенно получать награды боевого пропуска. После покупки Военных облигаций у вас не будет доступа ко всему.

Это то, что вам нужно знать о следующем крупном обновлении Helldivers 2. Чтобы узнать больше об игре, обязательно посетите наш Обзор Helldivers 2. В другом месте мы рассмотрим лучшие эксклюзивы для PS5, в которые можно играть прямо сейчас.


Оригинал