Когда «Черная пантера: Ваканда навсегда» появится на Disney Plus?

Когда «Черная пантера: Ваканда навсегда» появится на Disney Plus?

28 декабря 2022 г.

Когда «Черная пантера: Ваканда навсегда» выйдет на Disney Plus? К сожалению, у нас до сих пор нет ответа. Однако вполне возможно, что он появится на стримере Disney в январе 2023 года.

Черная пантера: Ваканда навсегда вышла в прокат 11 ноября, так что прошло почти два месяца. прошло с момента его запуска во всем мире. Тогда, конечно же, он появится на одном из лучших потоковых сервисов когда-нибудь скоро?

Что ж, согласно Disney Plus' Релиз запланирован на январь 2023 года, его еще нет. Тем не менее, Marvel и Disney обычно сообщают, когда фильмы Marvel поступят на стример, в отдельном пресс-релизе. Короче говоря: оставайтесь с TechRadar для официального объявления в ближайшее время.

Если вы ищете больше новостей о потенциальном дебюте «Черной пантеры 2» на Disney Plus, мы собрали еще больше информации ниже. И так, чего же ты ждешь? Застрять в!

Когда выйдет «Черная пантера 2» на Disney Plus?

Окойе и Сюри прислониться к машине в темных очках в Black Panther: Wakanda Forever

Терпеливо жду прибытия Wakanda Forever Disney Plus, например... (Изображение предоставлено Marvel Studios)

«Черная пантера: Ваканда навсегда» не имеет официальной даты выхода на Disney Plus. Фильм MCU Phase 4 вышел в кинотеатрах в ноябре 2022 года, но мы думаем, что он появится в январе 2023 года. , Это основано на том, что мы знаем о некоторых из лучшие фильмы о супергероях' Релизы Дисней Плюс.

Во-первых, фильмы Marvel не запускаются на потоковой платформе Disney сразу после выхода на экраны. Каждый фильм имеет 45-дневный период эксклюзивности в кинотеатрах по всему миру. Если бы «Черная пантера 2» была выпущена ровно через 45 дней после 11 ноября, она вышла бы в понедельник, 26 декабря.

К сожалению, запуск 26 декабря не состоится. Marvel не выпускала ни один из своих фильмов после «Мстителей: Финал» на стримере Disney так скоро после их выхода в кинотеатрах. Исключением из этого правила является Black Widow, который получил день и дату запуска в кинотеатрах и на Disney Plus в июле 2021 года из-за пандемии Covid-19.

Namor спускается в его созданный челюстью трон в Талокане в фильме «Черная пантера: Ваканда навсегда» width=

Нэмор скоро появится на Disney Plus вместе с остальными актерами Wakanda Forever. (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Кроме того, Disney традиционно выпускает новые фильмы и сериалы по средам. Это временно изменилось, когда She-Hulk: Attorney at Law дебютировал в четверг (18 августа). Это было связано с выпуском в середине недели эпизода телешоу «Звездные войны» star-wars-show-et-andor-review">Andor. Очевидно, что Marvel и Lucasfilm не хотели, чтобы их франшизы конкурировали за зрителей в один и тот же день.

Если «Черная пантера 2» последует за традиционным запуском Marvel в среду для выпусков Disney Plus, он выйдет в среду, 28 декабря, верно? Нет — и Вечные содержит ключ к тому, почему.

«Вечные» были запущены в кинотеатрах 5 ноября 2021 года, но не были доступны для трансляции на Disney Plus до 12 января 2022 года. Это связано с тем, что Marvel совместно выпустила Spider-Man: No Way Home (вместе с Sony Pictures) в декабре 2021 г. , На наш взгляд, Marvel не хотела, чтобы Вечные' Запуск Disney PLus противоречит театральному показу «Нет пути домой», поскольку это могло отвлечь фанатов от просмотра фильма «Нет пути домой».

Актеры фильма Marvel's Eternals, включая Ричарда Мэддена, Сальму Хайек и Джемму Чан

< span class="caption-text">Eternals дает нам хорошее представление о том, когда «Черная пантера 2» появится на Disney Plus. (Изображение предоставлено Disney/Marvel Studios)

Добавьте к этому тот факт, что Wakanda Forever по-прежнему приносит деньги — по состоянию на 16 декабря она заработала 789 миллионов долларов по всему миру (согласно Box Office Mojo) — и не в финансовых интересах Marvel прекращать показ в кинотеатрах и выпускать его на Disney Plus (бесплатно, помните!) до после праздника. время года.

Все сказано и сделано, не ожидайте, что Marvel выпустит Wakanda Forever на Disney Plus до середины января 2023 года.

Есть ли сцена в финальных титрах в «Черной пантере 2»?

Окойе и Дора Милахе выходит из тени в «Черной пантере: Ваканда навсегда» src=

Эта сцена после титров выходит из тени... (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Да, но в Wakanda Forever есть только одна сцена после титров, а не две.

Мы разобрали, что означает это жало в середине титров для серии фильмов «Черная пантера» (и более широкого MCU) в этом Объяснение финала и сцены после титров "Черной пантеры: Ваканда навсегда". Это требует глубокого погружения в более спойлерные элементы фильма, поэтому продолжайте, только если вы видели фильм.

Какое время выполнения у Black Panther: Wakanda Forever?

M'Baku points у некоторых врагов Талоканила в «Черной пантере: Ваканда навсегда» src=

Эй, М'Баку, как долго длится игра Wakanda Forever? (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Black Panther: Wakanda Forever идет два часа 41 минуту. Это включает в себя его единственную сцену после титров и две последовательности титров.

Интересно, что это делает «Черную пантеру 2» вторым по продолжительности фильмом MCU за все время. Его превзошла только «Мстители: Финал» по трехчасовой продолжительности, в то время как он на четыре минуты длиннее вызывающего разногласия фильма «Вечные».

Чтобы узнать больше о Wakanda Forever, посетите наш «Кто такой Нэмор?" и "Кто такой Айронхарт?". Кроме того, узнайте как смотреть фильмы Marvel по порядку или посмотрите, где мы оценили Black Panther: Wakanda Forever в нашем лучшие фильмы Marvel.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE