Колесо времени 2 сезон: все, что известно на данный момент

Колесо времени 2 сезон: все, что известно на данный момент

28 декабря 2022 г.

Колесо времени, сезон 2: ключевая информация

- Окно запуска в начале 2023 года, по-видимому, раскрыто
- Съемки завершились в мае
- Возвращается кастинг клавиш
- Объявлены новые персонажи
- Первые кадры, показанные на Нью-Йоркском Comic-Con 2022
- Шоураннер анонсировал сюжетные линии второго сезона
- Зеленый свет на третий сезон

Второй сезон «Колеса времени» может выйти раньше, чем мы думаем. В сети ходят слухи о том, когда он будет выпущен, и сейчас самое подходящее время для вас, чтобы прочитать обо всем, что связано со следующим выпуском фэнтезийного шоу.

Ниже мы собрали всю важную информацию о втором сезоне «Колеса времени». Сюда входят серии Prime Video' возможная дата выхода, а также подтвержденный актерский состав, возможные сюжетные повороты, будущее одного из лучшего Prime Video показывает вокруг и многое другое.

Появляются большие спойлеры для Колесо Времени, сезон 1. Кроме того, следуют возможные спойлеры к актерскому составу и сюжету второго сезона. Используйте панель навигации слева, чтобы пропустить эти разделы, если вы хотите избежать спойлеров перед запуском.

Дата выхода сезона "Колесо времени"

Главный чат телешоу

Второй сезон «Колеса времени» выйдет не раньше 2023 года. (Изображение предоставлено Amazon Studios)

Дата выхода второго сезона «Колеса времени» пока неизвестна. Однако в отчете The Telegraph India предположила, что она появится в начале 2023 года. В рассматриваемую статью были внесены поправки с момента ее первоначальной публикации, но Reddit получил подтверждение до того, как оно было удалено.

В беседе с DragonMount, фан-каналом Wheel of Time на YouTube, шоураннер Рэйф Джадкинс сказал о слух: «Есть некоторая доля правды в том, что я верю, что премьера 2 сезона состоится в 2023 году, я думаю, рано. Нам еще предстоит много работы над шоу в пост / VFX, все это, так что ожидайте его в 2023 году».

Подробнее< /span>

Некоторые фанаты изначально надеялись, что 2 сезон появится до конца 2022 года. Однако глава Amazon Studios Global TV Вернон Сандерс сообщил TVLine этого никогда не должно было случиться. Почему? Потому что Amazon не хотел второй сезон «Колеса времени» и Запуски 1-го сезона The Rings of Power's перекрываются.

Трейлер второго сезона сериала "Колесо времени"

Первый тизер второго сезона «Колеса времени» вышел в октябре 2022 года.

Он начинается с динамичного, основанного на неподвижных изображениях монтажа ключевых моментов первого сезона. Кадры второго сезона начинаются только на отметке 0:25, но они выглядят достаточно зловещими, насыщенными событиями, захватывающими и фантастическими.

Мы хорошо видим, где находятся все наши герои в начале — подробнее об этом в нашем разделе сюжета — а также антагонисты, которые должны дебютировать. Кажется, что это стало слишком много для Морейн, которую видели словесно набрасывающейся на Лана. Мы также познакомились с новым Мэтом Коутоном, которого сыграет Донал Финн после Барни Харриса. выезд.

Есть всего 30 секунд отснятого материала, но он дает нам хорошее представление о том, что поставлено на карту и что будет происходить в следующей части шоу. Тизер появился через три месяца после того, как в сети также был опубликован закулисный взгляд на следующую часть шоу:

Подробнее

Актеры второго сезона сериала "Колесо времени"

Moiraine Aes Sedai и Лан Мандрагоран готовятся к битве в «Колесе времени» src=

Морейн и Лан сыграют в актерском составе второго сезона сериала "Колесо времени". (Изображение предоставлено Amazon Studios)

Основной актерский состав первого сезона вернется, хотя есть одно заметное исключение:

  • Розамунд Пайк в роли Морейн Дамодред
  • Дэниел Хенни в роли Лана Мандрагорана
  • Джоша Страдовски в роли Ранда ал'Тора
  • Зои Робинс в роли Найнив аль' Меара 
  • Мадлен Мэдден в роли Эгвейн аль'Вир 
  • Маркус Резерфорд в роли Перрина Айбара 
  • Дональ Финн в роли Мэта Коутона 
  • Фарес Фарес в роли The Dark One 
  • Йоханн Майерс в роли Падана Фейна
  • Софи Оконедо в роли Суана Санче

Самая большая новость о кастинге касается персонажа Мэта Коутона. Барни Харрис не вернулся, поэтому его место занял Донал Финн («Ведьмак», «Проклятые»). В сентябре 2021 г. мы сообщили, что Харрис больше не участвовал в актерском составе. Причина его ухода не была названа, а Джадкинс отказался от комментариев (согласно Крайний срок ).

Другие известные персонажи «Колеса времени» возвращаются. Это включает в себя тарифы Fares' главный антагонист Темный и Софи Окоэндо в роли Сиуан Санче, которых можно увидеть в кратком обзоре второго сезона «Колеса времени». Между тем, фан-сайт WOTseries.com предполагает, что Сэнди МакДейд будет играть Майгана.

Что касается тех, кто еще может вернуться, мы подозреваем, что снова появятся Лиандрин Кейт Флитворд и Мин Фаршоу Кэй Александр. Сюжет первого сезона был взят из нескольких книг серии Джордана, в то время как Джадкинс позволил себе некоторые творческие вольности, которые привели к тому, что его сюжет расходился с историей в романах.

Также неясно, будет ли сюжет второго сезона «Колеса времени» отличаться от исходного материала. Если это произойдет, мы можем не увидеть возвращения Лиандрин или Мин, даже несмотря на то, что у них есть роли во второй и третьей книгах сериала, также известных как «Великая охота» и «Возрождение дракона». В другом месте Александр Уиллом, сыгравший Тома Меррилина в первом сезоне, рассказал подкасту The Mighty Dragon, что не вернется во втором сезоне «Колеса времени».

Что мы действительно знаем, так это то, что будут представлены новые персонажи, и мы уже знаем, кто некоторые из них.

Подробнее

Сеара Ковени – в своей первой крупной актерской роли – сыграет чрезвычайно значимую героиню в Илэйн Траканд. В романах Илэйн не только королева Андора и Кайриэна, но и одна из самых могущественных Айз Седай в вымышленной вселенной Роберта Джордана, так что ожидайте, что она сыграет главную роль.

Наташа О’Киф («Отбросы», «Грязь») и Мира Сайал («Паддингтон 2», «Доктор Кто») также получили неизвестные роли. Рэйф Джадкинс дразнил, что они будут изображать «двух самых важных персонажей».

Далее возможны спойлеры к актерскому составу второго сезона, так что пропустите вперед, если не хотите знать, какие актеры, как сообщается, присоединились к сериалу.

Вот краткое изложение других подтвержденных и предполагаемых персонажей, а также актеров, которые их изображают:

Крайний срок заявил, что Гай Робертс («Ханна»), Арнас Федаравичус («Последнее королевство») и Грегг Чиллингириан («Открытие ведьм») сыграют роли второго плана. Сообщается, что Робертс сыграет Уно Номесту, одноглазого солдата, который служил лорду Агельмару до его смерти в финале первого сезона. Федаравичюс сыграет Масему, еще одного из бывших подопечных Агельмара. Наконец, Чиллингириан изображает Ингтара Шинова, которого Крайний срок описывает как воина из раздираемых войной земель.

В статье WoTseries.com , Мари-Франс Альварес («Паддингтон 2») сыграет другую Айз Седай по имени Селестин. Мелисса Джеймс (Улица Коронации) и Джессика Бун (Дас Бут), по-видимому, также были наняты (согласно WoTseries.com). WoTseries.com также предполагает, что новозеландский актер британского происхождения Рима Те Виата («Охота на дикарей») является частью актерского состава после того, как был замечен в производственном ролике второго сезона «Колеса времени». Кроме того, WoTseries.com предлагает Кен Брэдшоу («Жители Востока», «Проволока в крови») сыграет Асана Сэндэра, городского стражника, который пересекается с Рэндом.

WoTseries.com слил информацию о других предполагаемых сотрудниках. Джей Даффи (Викинги, Девочки Дерри) по сообщениям, присоединился к актерскому составу, как и культовая звезда Диснея Хейли Миллс ("Ловушка для родителей", "Поллианна", "Тайгер Бэй" и "Вечно молодая"). Дарраг О'Тул (Фонд , «Острые козырьки») и Любна Керр («Лунные псы») также считается, что подписались.

В интервью Пресса и журнал, Стюарт Кеннет Мур (Blood Red Sky, Carnival Row) подтвердил, что у него есть эпизодическая роль. Мур отказался раскрыть личность своего персонажа, но намекнул, что он появится в пятом эпизоде ​​для «довольно запоминающейся сцены».

Наконец, фан-сайт Ведьмака Разведка Redandian утверждает, что к партии присоединились еще четыре участника. Сообщается, что Лаура Кроухерст («Последний автобус») сыграла неназванную роль, как и Наташа Дж. Мерли в своей первой крупной актерской роли. Игра престолов' Уилл Тюдор также предположительно сыграет Бартанеса Дамодреда, родственника Морейн, а Харука Курода («Убивая Еву») сыграет одну из теток Мин Фаршоу.

Сюжет второго сезона "Колеса времени"

Рэнд и Эгвейн делят нежный момент в адаптации Prime Video «Колесо времени» 1920

Воссоединятся ли Рэнд и Эгвейн во 2 сезоне? (Изображение предоставлено Amazon)

Спойлеры к первому сезону сериала "Колесо времени".

Официально мало что известно об истории второго сезона «Колеса времени», но нам дали некоторое представление о его центральных темах и повествованиях.

Согласно аккаунту Prime Video Fanology в Твиттере, он будет посвящен теме одиночества. Это неудивительно, учитывая, что Amazon проделал ход в стиле «Братства Кольца» и разбил нашу веселую группу героев. Тем временем Дэниел Хенни сообщил участникам Comic-Con в Нью-Йорке, что во втором сезоне будет больше отдельных сюжетных линий.

Есть также множество сюжетных ветвей, которые нужно поднять или решить.

Во-первых, нам нужно воссоединиться с Рэндом, также известным как Возрожденный Дракон, который после временной победы над Темным продолжает свое путешествие в одиночку. Возрожденный Дракон — предсказанный всемогущий проводник Единой Силы, которому суждено спасти или уничтожить мир, поэтому Рэнд считает себя, ну, всем. Он просит Морейн сказать его друзьям, что он погиб в битве с Темным, чтобы они не пришли его искать. Джоша Страдовски, который играет Рэнда, говорит, что сюжетная линия второго сезона персонажа будет построена вокруг переосмысления его личности (через The Wrap).

Что касается Морейн, Темный разрушил ее связь с Источником, откуда Айз Седай черпает Единую Силу. Не в силах больше направлять свои силы, отношения Морейн и Лана обязательно изменятся. Этот дуэт почти не фигурирует во второй книге «Колесо времени», но Джадкинс рассказал < u>CBR.com их предстоящие арки будут состоять из полностью оригинального контента, созданного специально для телеадаптации, поскольку «вы не можете отодвинуть на второй план Розамунд Пайк и Дэниела Хенни в телевизионном сезоне». Кроме того, Пайк сообщил (согласно Entertainment Weekly ), что Морейн вернется в свой родной город Кайриэн во втором сезоне «Колеса времени».

Подробнее

Финал первого сезона также дразнил прибытие Шончан — злодейской морской империи, у которой есть амбиции покорить главный континент Колеса Времени. Вопрос задан Collider как они произведут *кхм* фурор, Джадкинс сказал: «Все следует традиционному фэнтезийному формату, выходящему из первой книги. персонажи, поэтому мы действительно хотели, чтобы они функционировали так же, как и в сериале. Мы получили этот намек на них в конце 1 сезона, но во 2 сезоне появляются Шончаны, и они влияют на историю».

Уточняя роль Шончана, Джадкинс рассказал участникам New York Comic-Con 2021 (через SyFy.com): "Шончане приходят и обходят каждую историю в сериале. Они обходят сериал так же, как и книги, и это действительно классное устройство для повествования, которое создал Роберт Джордан, и я думаю, что оно такое особенное, и я был так взволнован, когда представил его на экране».

Есть много других разветвленных повествований и сюжетных линий, к которым должен вернуться второй сезон шоу. Джадкинс подтвердил Ботан, что «мы обязательно увидим» больше предыстории Льюса Терина, также известного как первый Дракон, по мере развития сезона и всей серии. Джадкинс также дразнил возможным появлением Гавина и Фейли, которые являются важными персонажами в историях Эгвейн и Перрин, и возможностью того, что Рэнд и Мин будут больше взаимодействовать (согласно CBR). Что касается Мэта, Джадкинс показал, что он направляется к Белой Башне — оплоту Айз Седай — а не к Шадар Логот в финале первого сезона.

Публикация Amazon Studios (@amazonstudios)

Фотография размещена на

Мы также ожидаем узнать больше о силе брата-волка Перрина и надеемся, что наши герои получат Рог Валере — ключевой предмет в финальной битве с Темным — после того, как Падан Фейн украл его в финале первого сезона. Любовный треугольник между Морейн, Лан и Найнив также будет рассмотрен более подробно — Дэниел Хенни и Зои Робинс, которые играют Лана и Найнив, дразнят свои сюжетные линии второго сезона в чате с Обратное.

Говоря об общей теме второго сезона «Колеса времени», Джадкинс сказал EW, что следующая часть шоу «откроет поверхность и попытается понять, какой баланс между тьмой и светом они пытаются найти внутри себя».

Следующая запись «Колеса времени» также будет охватывать сюжетные элементы из нескольких романов, Джадкинс сказал EW: «[Зрители] увидят, что некоторые персонажи больше погружаются в историю своей второй книги во втором сезоне, а некоторые из них больше погружаются в свою книгу. три сюжета. В конце второго сезона у нас есть важная точка обзора, которая соединяет все заново и толкает нас в новом направлении, где мы завершили все истории, которые нам нужно пройти ».

Кроме того, мы можем ожидать крови — и много крови. Дэниел Хенни сказал ContentMode: "Мне действительно трудно не рассказывать слишком много, но я скажу так: два меча, множественные Исчезновения, кровь…много крови». Тем временем Рэйф Джадкинс сказал TVLine: "Больше персонажей умрет в сериале, чем в книгах, потому что мы не можем нести актерский состав из 2000 актеров в течение семи сезонов!" Приготовьтесь к тому, что ваши любимые персонажи могут погибнуть в какой-то момент.

Наконец, Джадкинс отправился в Твиттер , чтобы ответить фанатам' вопросы по сезону 2 во время постпродакшна. Одна ключевая деталь подтверждает введение Отрекшихся, то есть ченнелеров, которые служат стороне Тени в Войне за Силу. Поклонники могут ожидать увидеть новые локации, такие как Кайриэн, Тир и Фалме, во втором сезоне «Колеса времени».

Будет ли в "Колесе времени" больше сезонов?

Розамунд Пайк в роли Морейн Дамодред в

(Изображение предоставлено Amazon Studios)

Второй сезон «Колеса времени» не станет последней записью в экранизации Amazon, поскольку Amazon подтверждая, что сериал был продлен на третий сезон в октябре 2022 года.

Интересно, что «Восхождение теней», на котором будет основан 3 сезон, является четвертой книгой в серии эпических фэнтезийных книг Джордана. Учитывая, что во втором сезоне будут адаптированы книги с первой по третью, вполне логично, что сериал' третий сезон поднимет тему с четвертой книгой.

Пока неясно, когда начнутся основные съемки третьего сезона, но мы подозреваем, что это произойдет не раньше середины 2023 года. Если второй сезон «Колеса времени» выйдет в начале 2023 года, актеры и съемочная группа завершат свой пресс-тур до начала съемок.

Что касается будущих сезонов, многое будет зависеть от того, найдут ли отклики у зрителей 2 и 3 сезоны, и если Amazon сочтет, что может профинансировать два своих больших фэнтезийных проекта — «Колесо времени» и «Кольца власти». Последняя премьера была самой большой Непревзойденный запуск Prime Video, поэтому, если только одно шоу постоянно получает зеленый свет, это, скорее всего, будет шоу «Властелин колец», которое уже возвращается на Кольца власти, сезон 2.

Тем не менее, мы все еще ожидаем, что Amazon продлит «Колесо времени» на большее количество сезонов. У Джадкинса запланировано восемь сезонов, поэтому со стороны Amazon было бы глупо отменить сериал на полпути (если четвертый сезон также получит зеленый свет). Мы надеемся, что Колесо Времени сможет продолжать вращаться, пока не достигнет своей конечной точки.

Чтобы узнать больше о Prime Video TV, ознакомьтесь со всем, что мы знаем о Invincible Season 2.


Оригинал