WhatsApp только что внес большое изменение, которое стоит использовать в Windows 11

WhatsApp только что внес большое изменение, которое стоит использовать в Windows 11

17 августа 2022 г.

WhatsApp выпустил новую версию своего приложения для Windows, которое больше не требует подключения к ваш смартфон и может работать полностью автономно.

Ранее клиент WhatsApp для Windows 11 (и 10) было создано в Интернете (Электрон), но новое приложение, которое только что перешло от бета-версии к полной версии, как The Verge сообщает — это нативный клиент, и более того, он работает независимо от вашего смартфона.

Другими словами, даже если ваш телефон находится в автономном режиме, вы будете получать сообщения в настольном клиенте WhatsApp под Windows.

Как родной программное обеспечение для обмена сообщениями, ожидайте, что WhatsApp будет работать намного более плавно в Windows, а также rface был изменен, чтобы выглядеть немного умнее и удобнее.

Вы можете получить переработанное приложение по адресу Microsoft Store, хотя обратите внимание, что пока не у всех есть доступ к свежей версии, и похоже, что новое приложение поэтапно внедряется WhatsApp. Так что, если вы все еще видите старую версию в магазине, наберитесь терпения и подождите еще немного; новый клиент придет, будьте уверены.

<час>

Анализ: важный шаг вперед для Windows, а вскоре и для Mac< /h2>

Приятно видеть, что WhatsApp делает успехи в своих предложениях для настольных компьютеров, и что возможность получать сообщения — и даже запускать подобные видеочаты — без подключения смартфона является большим благом. Даже если приложение закрыто, поскольку оно является собственным программным обеспечением, вы все равно будете получать уведомления, так что вы ничего не пропустите.

До сих пор в Интернете мы видели отзывы о том, что новая Windows клиент быстро реагирует и прилично быстрее, чем приложение, которое он заменяет, поэтому все это звучит как значительный шаг вперед для WhatsApp для настольных компьютеров.

Мы также наблюдаем развитие на фронте Mac, как WhatsApp входящее приложение для macOS. Тем не менее, это все еще продолжается, хотя владельцы Mac могут получить бета-версию, если захотят. Тем временем у них остается настольное приложение, которое по-прежнему работает в Интернете (и, конечно же, есть альтернативная возможность просто использовать WhatsApp в своем браузере).


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE