Бета-версия WhatsApp дразнит столь необходимой функцией для владельцев умных часов

Бета-версия WhatsApp дразнит столь необходимой функцией для владельцев умных часов

1 сентября 2022 г.

Вышла новая бета-версия WhatsApp, а вместе с ней появилась совместимость с умными часами Wear OS 3. поэтому, если у вас установлена ​​бета-версия, вы, наконец, будете получать уведомления и сможете отвечать на звонки в WhatsApp с помощью носимых устройств.

Кроме того, вам не нужно копаться в настройках телефона или смарт-часов; как только вы загрузите обновление, функция будет включена автоматически (через Reddit< /a>).

Интересно (или, к сожалению, для тех из вас, кто любит общаться через часы), эта функция в настоящее время является односторонней. Хотя вы можете отвечать на звонки в WhatsApp и взаимодействовать с звонящим так же, как и с любым другим вызовом на своих часах, вы не можете инициировать вызов со своего носимого устройства; вместо этого вам придется использовать телефонное приложение WhatsApp или другой сервис, если вы хотите связаться с кем-то.

Как упоминалось выше, для использования этой функции вам понадобится последняя версия бета-версия WhatsApp (версия 2.22.19.11) и умные часы Wear OS 3. На данный момент список устройств довольно ограничен и включает Samsung Galaxy Watch 4, Montblanc Summit 3 и недавно выпущенные Samsung Galaxy Watch 5< /a>.

Другие часы, такие как Fossil Gen 6 и TicWatch Pro 3, ожидается обновление до WearOS 3 в ближайшем будущем, и мы представьте себе, что грядущие Google Pixel Watch тоже будут запущены с этой ОС. Но на данный момент вы в основном застряли с умными часами Samsung.

Если у вас есть одно из этих устройств и вы хотите воспользоваться преимуществами бета-версии WhatsApp, все, что вам нужно сделать, это зайти на официальная тестовая страница WhatsApp в магазине Google Play. Прямо сейчас он отображается как полный; вам может повезти, и вы сможете занять место, если кто-то уйдет, но мы ожидаем, что вскоре эта опция станет доступна в полной версии WhatsApp.

Ищем приложение, которое можно использовать уже сегодня ? Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших приложений для Android, которые вы можете загрузить на свой смартфон Android 13. р>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE