Приложение WhatsApp для Android получило небольшие, но очень полезные изменения

Приложение WhatsApp для Android получило небольшие, но очень полезные изменения

16 февраля 2023 г.

WhatsApp вносит небольшие изменения в свое приложение для Android, хотя они явно полезны ( даже если один из них все еще находится в стадии бета-тестирования).

Доработки, входящие в последнюю версию клиента Android, включают возможность добавлять подписи при совместном использовании документа через WhatsApp, как WABetaInfo.

Вместе с этим значительно увеличилось количество фото и видео, которые вы можете отправить сразу в беседе. Ранее ограничение для этого составляло 30 единиц медиа, но оно было увеличено до 100 (что должно быть достаточно для всех — мы надеемся).

Еще одно изменение в релизной версии < href="https://www.techradar.com/best/the-best-android-apps-of-2022">приложение для Android означает, что пользователи теперь могут иметь более длинные имена групп (всего до 100 символов). ) и описание группы, которое информирует людей о целях группы.

Что касается изменения, которое все еще находится в стадии бета-тестирования, оно относится к уже существующей функции, а именно к исчезающим сообщениям (которые, как следует из названия, , исчезнет через заданный период времени, если вы выберете эту опцию).

Также замечено WABetaInfo, в свежей бета-версии Android есть средство сохранения сообщений. Это позволяет вам сохранять определенные исчезающие сообщения (в отличие от всего чата) и сохранять их для дальнейшего использования.

<час>

Анализ: несколько удобных дополнений

Все это удобно для WhatsApp на Android. Это означает, что вам, например, не нужно делать скриншот исчезающих сообщений (несколько спорная функция, как мы обсуждали в прошлом), чтобы сохранить их - скорее, их можно просто сохранить. Помните, что это все еще находится в стадии бета-тестирования, и, судя по всему, оно развертывается поэтапно в режиме предварительного просмотра, поскольку не каждый тестер видит сохраненные сообщения. (Однако нет гарантии, что какая-либо бета-функция войдет в финальную версию).

Кроме того, это полезная функция, позволяющая добавлять подписи к документам, что позволяет информации о совместно используемом файле. Что касается новых функций, появившихся в выпуске WhatsApp для Android, то в настоящее время они все еще внедряются среди пользователей, поэтому у вас их может не быть прямо сейчас, но они появятся достаточно скоро.

Через Android Police [1 , 2]


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE