Что скрывается на вашем ноутбуке? Вот как можно изгнать бактерии и дать толчок патогенам

Что скрывается на вашем ноутбуке? Вот как можно изгнать бактерии и дать толчок патогенам

8 сентября 2022 г.

Мы надеемся, что вы не едите, пока читаете это, потому что у нас есть для вас ужасный факт. Типичная клавиатура ноутбука покрыта в 20 000 раз большим количеством бактерий, чем на сиденье унитаза.

Извиняюсь.

И если этого недостаточно, в это время года бум ошибок. Когда дети возвращаются в школу, а пассажиры забиваются в вагоны, в это время года наиболее вероятно появление бактерий и распространение насморка. От обедов за рабочим столом до кашля коллег — ваша клавиатура постоянно подвергается атакам.

Было бы здорово, если бы клавиатура вашего ноутбука могла самоочищаться?

Клавиатуры ASUS могут.

Устраните ошибки с помощью этого умного покрытия клавиатуры

С ASUS Antibacterial Guard вы можете попрощаться с жуками, бактериями и другими раздражителями. Доступное в 80% всех ноутбуков ASUS от Vivobook S до Vivobook Pro и грядущих моделях Zenbook, ASUS Antibacterial Guard — это долговечная обработка клавиатуры, которая защищает ваш ноутбук от бактерий более трех лет при повседневном использовании.

Секрет? Серебряный. ASUS Antibacterial Guard использует положительно заряженные ионы серебра для покрытия вашего ноутбука веществом, невосприимчивым к раздражителям. Как только они касаются поверхности, ионы серебра проникают сквозь их защитный слой, повреждая их структуру и предотвращая их размножение. В сверхстрогих стандартах ISO 22196 тесты ASUS Antibacterial Guard уменьшили количество бактерий более чем на 99%.

ASUS Antibacterial Guard применяется не только к клавишам. Он также применяется ко всем частям вашего ноутбука, к которым чаще всего прикасаются, включая сенсорную панель или цифровые клавиши, область упора для рук, кнопку питания и датчик отпечатков пальцев.

Это плохие новости для жуков, но отличные для вас и вашей семьи.

Антибактериальная защита ASUS

(Изображение предоставлено ASUS)

Почему люди заботятся о чистоте клавиатуры

Мы проводим больше времени за нашими компьютерами, чем когда-либо прежде. 97% из нас используют ПК ежедневно, и в среднем мы проводим в сети более 3 часов в день. Между вашей кожей и клавиатурой возникает много контактов, и, к сожалению, это означает, что ваши клавиши являются основной питательной средой для бактерий. В тестах на клавиатуре ноутбука было не только больше бактерий, чем на сиденье унитаза, но и больше бактерий, чем на телефоне, мыши, сенсорной панели или наличных деньгах.

Одна из причин, по которой клавиатуры ноутбуков становятся такими грязными, заключается в том, что они предназначены для таскания с собой, поэтому, например, ноутбук студента может использоваться дома, в лекционном зале, в библиотеке и в парке в течение очень короткого времени. период; рабочий ноутбук может быть в офисе, в помещении клиента, в кафе и в поезде, прежде чем отправиться с вами домой для дополнительной работы дома. Чем больше вы путешествуете, тем больше вы подвергаетесь воздействию, и тем больше вероятность того, что у вас будут неприятности, скрывающиеся на вашем ноутбуке.

Самое лучшее в ASUS Antibacterial Guard — это то, что вам не нужно об этом думать. Ничего делать не нужно; он просто выполняет работу по уничтожению бактерий, таких как кишечная палочка и стафилококк — одни из самых распространенных микробов в обращении — пока вы работаете или учитесь. И если вы когда-нибудь заметите, что ваш ноутбук становится немного грязным, вы можете безопасно использовать обычные чистящие спреи или салфетки, не повреждая антибактериальное покрытие.

ASUS антибактериальная защита

(Изображение предоставлено ASUS)

Как получить ASUS Antibacterial Guard

Прежде всего, ищите логотип или торговую марку ASUS: Antibacterial Guard является эксклюзивной функцией ASUS и доступна только на ноутбуках ASUS.

Нет ничего проще, чем идентифицировать ноутбук с защитой ASUS Antibacterial Guard: каждый ноутбук с этой технологией будет иметь наклейку ASUS Antibacterial Guard на упоре для рук, а также на соответствующей странице любого сайта розничной торговли.

Ищите раздел технических характеристик или обзор страницы продукта, если розничный продавец не включил ASUS Antibacterial Guard в заголовки функций, потому что, конечно, ноутбуки ASUS действительно упакованы отличными функциями, и розничный продавец не может выделить их все.

Независимо от того, обедаете ли вы за своим рабочим столом, путешествуете от клиента к клиенту или пытаетесь совмещать уход за детьми с работой по дому, ASUS Antibacterial Guard устраняет микробы, чтобы поддерживать гигиеническую чистоту вашего ноутбука.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше об ASUS Antibacterial Guard и узнать, какие продукты ASUS ноутбук - ваш идеальный партнер.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE