Во сколько Женщина-Халк: Присяжный поверенный, эпизод 1, выпущен на Disney Plus?

Во сколько Женщина-Халк: Присяжный поверенный, эпизод 1, выпущен на Disney Plus?

15 августа 2022 г.

Список супергероев кинематографической вселенной Marvel (MCU) вот-вот пополнится — и в процессе он станет злее и зеленее.

Женщина-Халк: поверенный в Закон, следующий телесериал с конвейера Marvel Studios, выйдет на сайте Disney Plus на этой неделе. Однако, в то время как большинство сериалов Marvel выходят по средам, сериал Женщина-Халк этого не сделает. Итак, вам может быть интересно, когда первый эпизод She-Hulk будет доступен для потоковой передачи.

К счастью для вас, у нас есть ответ. Ниже мы объясним, когда вы сможете посмотреть вступительный эпизод She-Hulk: Attorney at Law на Disney Plus. Кроме того, мы предоставим вам полное изложение того, когда каждая запись в проекте Marvel Phase 4 будет также приземлиться на потоковом сервисе. Видите ли, мы такие милые.

Итак, без лишних слов, вот когда следующий сериал Marvel Disney Plus будет доступен для смотреть.

Когда She-Hulk: Attorney at Law появится на Disney Plus?

 Женщина-Халк выглядит потрясенной, глядя на свой мобильный телефон в сериале Marvel Disney Plus

Женщина-Халк дебютирует в MCU 18 августа. (Изображение предоставлено Marvel Studios)

«Женщина-Халк: присяжный адвокат», эпизод 1, выйдет на Disney Plus в четверг, 18 августа, в 12:00 по тихоокеанскому времени / 3:00 по восточному времени / 8:00 по тихоокеанскому времени / 12:30 по восточному стандартному времени / 17:00 по восточному поясному времени.

Изначально телешоу She-Hulk должно было выйти в среду, 17 августа, как и Локи сезон 1, Hawkeye, Moon Knight и Мисс Марвел сделала. Тем не менее, вместо этого на день позже выйдут новые эпизоды новейшего телесериала MCU про Халка.

Что стоит за изменением? Дисней не подтвердил почему, но мы подозреваем, что это связано со следующим Звездные войны телешоу, также известное как Андор.

Сериал-приквел «Изгой-один» появится на Disney Plus в среду, 21 сентября. Если «Женщина-Халк» будет выходить еженедельно по средам, пара неизбежно столкнется в середине сентября и будет бороться за зрителей». внимание. Это была ситуация, в которой г-жа Марвел и Оби-Вану Кеноби пришлось бороться с ним в июне, и последний выиграл именно этот бой. Очевидно, что Disney, Marvel и Lucasfilm не хотят, чтобы здесь развивалась подобная ситуация, поэтому дата выхода «Женщины-Халка» переносится.

Для тех, кто хочет знать, сколько времени вам нужно выделить на премьеру фильма «Женщина-Халк», это немного. Эпизод 1 имеет продолжительность 35 минут и 22 секунды, но небольшая часть этого времени зарезервирована для финальных титров. На самом деле серия будет длиться чуть более 30 минут, так что у вас будет время посмотреть ее, прежде чем вы ляжете спать или отправитесь на работу (в США и Великобритании соответственно). В качестве альтернативы, для тех, кто в Индии и Австралии, вам не нужно будет тратить большую часть своего вечера после работы или учебы на его просмотр.

Женщина-Халк: присяжный адвокат на Disney Plus: полное расписание релизов

Tatiana Maslany's Дженнифер Уолтерс занимается йогой в фильме «Женщина-Халк: присяжный адвокат» src=

Женщина-Халк: присяжный поверенный будет баллотироваться на девять недель. (Изображение предоставлено © Marvel Studios)

She-Hulk: Attorney at Law идет по стопам WandaVision, получив первый сезон из девяти эпизодов. Если вам интересно узнать, когда выйдет каждый эпизод, вот его полное еженедельное расписание:

  • Женщина-Халк: Присяжный адвокат, эпизод 1 – четверг, 18 августа
  • Женщина-Халк: Присяжный адвокат, эпизод 2 – Четверг, 25 августа.
  • Женщина-Халк: Присяжный поверенный, эпизод 3 – Четверг, 1 сентября.
  • Женщина-Халк: Присяжный поверенный серия 4 — четверг, 8 сентября
  • Женщина-Халк: присяжный адвокат серия 5 — четверг, 15 сентября
  • Она -Халк: присяжный адвокат, серия 6 — четверг, 22 сентября
  • Женщина-Халк: присяжный адвокат, серия 7 — четверг, 29 сентября
  • < li>She-Hulk: Attorney at Law, серия 8 — четверг, 6 октября
  • She-Hulk: Attorney at Law, серия 9 — четверг, октябрь 13

Обязательно вернитесь на TechRadar позже на этой неделе, чтобы узнать о нашей эксклюзивной подробной беседе с главным сценаристом и главным режиссером She-Hulk. Наш обзор первых четырех эпизодов без спойлеров тоже скоро выйдет в эфир, так что следите за новостями.

А пока узнайте, как смотреть фильмы Marvel в заказать. Кроме того, ознакомьтесь с нашим Black Panther: Wakanda Forever или узнайте как мы оценили каждый фильм Marvel на сегодняшний день.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE