Когда выйдет 3-й эпизод «Кольца власти» на Prime Video?

Когда выйдет 3-й эпизод «Кольца власти» на Prime Video?

11 сентября 2022 г.

К эпизодам 1 и 2 сериала "Кольца власти" следуют спойлеры.

Третий эпизод Кольца власти почти готов. Следующая часть популярной серии Prime Video должна быть выпущена сегодня – это < strong>Четверг, 8 сентября для фанатов, живущих в тихоокеанском часовом поясе Северной Америки (PT). Однако для остального мира 3-й эпизод телешоу Amazon «Властелин колец» официально выйдет в пятницу, 9 сентября. Не спрашивайте нас, почему, просто смиритесь с этим.

Судя по тому, как закончился второй эпизод шоу, кажется, что мы, наконец, отправимся в Нуменор, островное королевство людей, в третьем эпизоде ​​«Кольца власти». Нуменорцев дразнили в самом конце последней записи, когда Галадриэль и Халбранд должны были быть спасены с их крошечного деревянного плота Исильдуром и его товарищами-нуменорскими моряками. Ожидайте, что эта пара будет нашими глазами и ушами, когда мы будем исследовать Нуменор в третьем эпизоде.

Но не будем забегать вперед. Вы здесь, чтобы узнать, когда третий эпизод «Кольца власти» будет выпущен на Prime Video. Ниже мы объясним, когда выйдет следующая часть «Властелина колец» от Amazon — читайте наш обзор без спойлеров, если вы еще этого не сделали, будет доступен для потоковой передачи в вашем регионе. Кроме того, мы сообщим вам, когда вы можете ожидать, что эпизоды с 4 по 8 появятся на потоковом сервисе.

Вот когда 3-й эпизод The ​​Rings of Power выйдет на Prime Video.

Когда эпизод 3 «Кольца власти» появится на Prime Video?

Королевская королева Мириэль улыбается, сидя на лошади в центре Нуменора в «Кольцах власти» src=

Эпизод 3 должен познакомить нас с ключевыми нуменорскими персонажами, включая королеву Мириэль. (Изображение предоставлено Беном Ротштейном/Prime Video)

Эпизод 3 сериала «Властелин колец: Кольца власти» выйдет эксклюзивно на Prime Video в четверг, 8 сентября, в 21:00 по тихоокеанскому времени.

Однако это не означает, что зрители по всему миру смогут транслировать его в 21:00 по местному времени. Вместо этого третий эпизод The ​​Rings of Power будет разблокирован на вашей территории в соответствующее время до 21:00 по тихоокеанскому времени. Так, например, жители Северной Америки, проживающие в регионах Восточного часового пояса (ET), могут настроиться на выпуск 3 в пятницу, 9 сентября, в 12:00 по восточному времени.

Чтобы узнать, когда следующий эпизод «Кольца власти» будет доступен для просмотра 9 сентября, где вы живете, ознакомьтесь с нашим списком расписаний ниже:

  • Австралия – 14:00 AEST
  • Бразилия – 1:00 BRT
  • Европа – 6:00 CST
  • Индия – 9:30 IST
  • Япония – 13:00 JST
  • < li>Великобритания – 5:00 по тихоокеанскому времени
  • Новая Зеландия – 16:00 по новозеландскому стандартному времени

Кольца власти: полное расписание релизов

Подробнее

Ищете полное расписание выхода фильма «Властелин колец: Кольца власти»? Мы тебя прикрыли.

Премьера двух сезонов «Кольца власти» — между прочим, это самая крупная премьера сериала Prime Video за все время — он был доступен для трансляции раньше, чем эпизод 3. Когда он был официально запущен на прошлой неделе, эпизоды 1 и 2 «Кольца власти» были разблокирован в 18:00 по тихоокеанскому времени / 21:00 по восточному времени. Третий эпизод шоу, тем не менее, выходит позже — так будет ли время выхода каждого эпизода меняться от недели к неделе?

К счастью, нет. Остальные эпизоды «Кольца власти» будут выходить каждую пятницу (или вечер четверга для тех, кто живет в тихоокеанском часовом поясе) одновременно с эпизодом 3. Так, например, сериал & apos; четвертый выпуск выйдет в 12:00 по восточному времени в пятницу, 16 сентября, его пятый выпуск — в 12:00 по восточному времени в пятницу, 23 сентября, и так далее.

Чтобы узнать, когда выйдет каждый эпизод «Кольца власти», читайте дальше: