Что партнерство Twitter и eToro означает для криптотрейдинга

Что партнерство Twitter и eToro означает для криптотрейдинга

15 апреля 2023 г.

Привет, хакеры!

Согласно Сообщается CNBC, Twitter сотрудничает с компанией, предоставляющей финансовые услуги, eToro, чтобы предлагать цены на криптовалюту/акции в режиме реального времени и позволит пользователям торговать этими активами напрямую через eToro.

Начиная с 13 апреля пользователи смогут просматривать «рыночные графики по расширенному набору финансовых инструментов» и приобретать эти активы через службу eToro.

Пользователи могут просматривать финансовые данные в режиме реального времени, используя функцию «кэштегов» Twitter, которая требует от вас поиска символа тикера желаемого актива и размещения перед ним знака доллара. Затем пользователю будет представлена ​​подробная информация о ценах, предоставленная TradingView.

Пользователи также могут торговать выбранным активом, выбрав «Просмотр на eToro», после чего они будут перенаправлены на сайт eToro, где смогут участвовать в торговле.

Илон Маск недавно говорил о том, что Twitter станет «крупнейшим финансовым институтом в мире», и это, безусловно, поможет в достижении этой цели.

Партнерство с eToro позволяет Twitter расширить предложение финансовых услуг и повысить вовлеченность пользователей, особенно молодых пользователей.

<цитата>

"Поскольку за последние три года мы значительно выросли, мы стали свидетелями того, как все больше и больше наших пользователей взаимодействуют в Твиттере [и] узнают о рынках.

Контент очень высокого качества, контент в режиме реального времени о финансовом анализе компаний и о том, что происходит в мире. Мы считаем, что это партнерство позволит нам охватить эту новую аудиторию [и] лучше связать бренды Twitter и eToro.

Мы очень рады пересечению финансов и социальных сетей».

Йони Ассиа, генеральный директор eToro

Это новое партнерство также должно помочь представить криптовалюту целой новой волне инвесторов в Твиттере.

Учитывая огромную пользовательскую базу Twitter, это может значительно ускорить внедрение криптовалют.

Сделав криптовалюту более заметной и доступной для пользователей, я считаю, что это обязательно приведет к увеличению числа новых инвесторов, что в конечном итоге повысит цену криптовалюты из-за возросшего спроса.

Пользователи не только получат легкий доступ к торговле криптовалютой, но и получат доступ к подробным графикам и информации, которую можно использовать в качестве учебного пособия для новых инвесторов.

Просматривая всю информацию и статистику перед торговлей, пользователи могут принимать обоснованные решения относительно своих инвестиций.


Что вы думаете об этой новости?

Как вы думаете, будете ли вы использовать расширенные торговые графики и информацию в Твиттере?

Является ли это небольшим шагом на пути к внедрению криптографии?

Дайте нам знать в комментариях ниже!


Примите участие в моем ежемесячном розыгрыше на Publish0x, чтобы выиграть бесплатная крипта!

Загляните в мои социальные сети: https://linktr.ee/zerorequiem0x

Увидимся!

:)

Также опубликовано здесь.< /а>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE